9:00–21:00 МСК
Назад

Тонизирующие гидрогелевые патчи с какао Petitfee Cacao Energizing Hydrogel Eye Patch

4.75/5
8 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Патчи под глаза
Объем:
30 пар (60 патчей)

1 310 руб.
4 платежа по 328 руб.
Water, Butylene Glyool Glyoerin Propanediol, 12-Heanediol, Camella Sinensls Leat Edact, Centela Asiatica Btract, Sodum Hyaluronate, Sodium Hyaluronato Crosspolymer, Hydrolyaed Hyaluronic Acid, Hyaluronlc Acid, Hydrolyaed Sodium Hyaluronete, Hydrolyaed Sodium Hyaluronete, Hydrolyabutene College, Hydrogenaed Sodium Hyaluronete, Hydrolyabutene College, Hydrolyabutene College, Hydrolyphoedene, Aold Hydrolyaed Keratin,  Edract, Royal Jely Etraca, Cladosiphon Olamuranus Edract, Ginkgo Bloba Leof Edract, Artemiola Princepe Bdract, Chamomilla Reaulta (Matricaria) Edract, Carthamus Tinctorius (Safower) Rlower Edract, Rooa Rugooa Fower Edrect, Patoleonle Albiora Rower, Earyhydroact, Anygu  Pentylene Gyool, Carbomer Xanthan Gum, Argnine, Dipotassum Gyoymtinate, Dieodum EDTA, PEG-80 Hydrogenated Castor O, Hydoyacetophenone, Ehyheolyoern Fagance

Тонизирующие гидрогелевые патчи с какао Petitfee Cacao Energizing Hydrogel Eye Patch 

Корейские патчи для кожи вокруг глаз от Петитфи помогают снимать отечность и припухлость. Средство осветляет темные круги и придает коже сияние. Особенно рекомендуются к применению утром. Патчи плотно прилегают к коже и не смещаются, благодаря тому, что обильно пропитаны питательной эссенцией. Активный состав не только дарит бодрящий аромат какао, но стимулирует кровообращение, увлажняет кожу и помогает сохранить ее молодость и свежий вид.

Гидрогелевые патчи с какао Petitfee Cacao Energizing Hydrogel Eye Patch являются универсальными – их можно прикладывать под глаза, на носогубную складку, между бровями и на шею. Они активно тонизируют кожу, разглаживая мимические и возрастные морщинки. 

Преимущества и основной эффект от тонизирующих патчей с какао:

  • стимулируют кровообращение и питание кожи;
  • обладают дренажным эффектом и разгоняют влагу, избавляя от отечности;
  • осветляют кожу вокруг глаз, придавая им свежий и отдохнувший вид;
  • интенсивно увлажняют и тонизируют;
  • устраняют следы усталости и припухлости под глазами;
  • повышают эластичность кожи, разглаживают морщинки. 

Активные компоненты патчей с какао от Petitfee: 

  • Масло и экстракт какао – основной тонизирующий компонент. Это сильный антиоксидант, который помогает бороться с увяданием кожи и потерей эластичности. Благодаря экстракту какао-бобов улучшается кровообращение и тонус кожи, уходят отечность и выравнивается цвет лица.
  • Ниацинамид – стимулирует выработку собственного коллагена. Кожа становится более упругой и напитанной влагой. Улучшаются барьерные функции кожи. Этот компонент способствует смягчению, подходит даже для чувствительной кожи, оказывает согревающее действие и улучшает микроциркуляцию крови, осветляет.
  • Аденозин – обладает anti-age эффектом, применяется для антивозрастного ухода и борьбы с первыми возрастными изменениями. Помогает поддерживать тонус кожи.
  • Экстракт бразильского ореха – глубоко питает и увлажняет кожу, помогает сохранять здоровый липидный баланс. Проникая в глубокие слои кожи, усиливает ее защитные функции. Препятствует потери влаги.
  • Экстракт кедрового ореха – успокаивает и интенсивно увлажняет кожу, а также насыщает её необходимыми микроэлементами. 

Вы можете купить гидрогелевые патчи с какао Petitfee Cacao Energizing Hydrogel Eye Patch в интернет-магазине Ohbeautybar. 


Способ применения

Извлеките патчи из банки при помощи лопаточки. Приложите их к необходимой области. Спустя 20-30 минут снимите патчи и мягкими похлопывающими движениям «вбейте» эссенцию до полного впитывания. Для более выраженного охлаждающего эффекта патчи можно хранить в холодильнике.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

24 июля 2022

Патчи

Патчи Petitpee cacao очень классные. Убирают отечность, тёмные круги под глазами и мелкие морщинки. Хорошо фиксируются на коже вокруг глаз. Нет после этих патчей чувства стянутости. Не первый раз беру. Хочу попробовать с ромашкой


    12 марта 2022

    3/5

    Эффект от патчей хороший, держатся отлично и не сползают, но в следующий раз я бы их не купила. Рвутся, что очень раздражало. Не совсем хорошая упаковка, было бы удобнее, если б вместо защитной плёнки была силиконовая крышечка, что позволяет лучше хранить лопаточку


      19 июля 2021

      интересные патчи

      хорошо помогают от отеков и темных кругов под глазами, другого эффекта пока что не заметила. для меня минус, что темного цвета, очень заметны на лице, ребёнок боится


        25 февраля 2021

        Просто пушка

        Одни из самых-самых! Обожаю вообще эту марку. У них самые лучшие патчи. 100 % оригинал. А эти патчи вообще 10 из 10. Отлично осветляют чёрные круги, освежают взгляд. Хорошо питают и увлажняют кожу. Запах у них больше цветочный, но в составе какао. Отлично держатся и не сползают. Использую охлажденными по утрам ежедневно.


          02 февраля 2021

          Патчи для глаз

          Отличные патчи, кофейного цвета, запах не кофейный, но приятный (ожидала что будет кофейный). Эссенции в баночке в меру, не сползают при применении и очень качественные. Результат после примирения виден на все 100%. Однозначно рекомендую.


            04 декабря 2020

            Ураааа! Новинка от петитфи

            Пополнение моей коллекции патчей на ура! Этот вариант - 5/5!
            Начну с самого простого - мимо упаковки я не смогла пройти) Эстетически красивая коробка! Внутри патчи шоколадного цвета, аромат не шоколадный, а скорее цветочный и очень приятный! Про эффективность - то, что я хотела) Кожа становится нежной, гладкой и подтянутой! Ощущается легкий холодок, что для зимы в самый раз! Рекомендую!


              27 ноября 2020

              Очень хорошие патчи! Интересно было попробовать данную новинку. Прекрасно убирают отечность, осветляют кожу под глазами и освежают взгляд. В основном использую их с утра, но иногда и в течение дня вместе с тканевой маской. Удобные, не сползают, эссенции в баночке достаточно) Также понравился аромат! :)


                27 октября 2020

                Аромат-бомба!

                Если любите какао в любых его проявлениях, то эти гидрогелевые патчи от Petitfee для вас! Обожаю наносить их с утра, это бодрящий бьюти-ритуал) Патчи хорошо фиксируются на коже, приятно пахнут и снимают отечность. Применяю их регулярно. Теперь Petitfee Cacao Energizing Hydrogel Eye Patch мой маст хэв!

                  Оставьте свой отзыв!

                  Оставьте отзыв о Тонизирующие гидрогелевые патчи с какао Petitfee Cacao Energizing Hydrogel Eye Patch

                  Добавить фото
                  Вам также могут понравиться