9:00–21:00 МСК
Назад

Увлажняющая маска для рук в виде перчаток Petitfee Dry Essence Hand Pack

5/5
4 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Маски-перчатки

190 руб.

с этим товаром покупают

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Butyroapermum ParkJi (Shea) Butterteopropyi Mynstate, Urea, Betaine,Caprylic/Caprlc Triglyceride Glyceryl Stearate, Sodium Hyaluronate, Portulaca Oleracea Extract, HamameHs Virgmiana (Witch Hazef) Extract, Aloe Barhadensis Leaf ExtractDimelNcone, Biosaccharide Gum-1, PEG-32, 1,2-Hexanediol, Gratissima (Avocado) Oil, Melaleuca Altemifoiia leaf Oil, Steareth-2, Steareth-21, Stearic Acid, CarPomer, Citrus Parada (Grapefruit) Fruit Extract, Collagen, Xanthan Gum, Snail Secretion Filtrate, Allantoin, Fragrance, Disodium EDTA.

Маска для питания рук в формате перчаток Petitfee Dry Essence Hand Pack.

Она интенсивно смягчает и увлажняет кожу, разглаживает её структуру, удаляет отмершие клетки и замедляет процесс старения.

Эффект заметен уже после первого применения. Кожа становится более мягкой и бархатной. Все микротрещены становятся менее заметными, а воспаления и раздражения заживляющая, не принося дискомфорта.

Маска удобная в использовании. Не требует никаких особых приготовлений и умывания после. А во время процедуры можно продолжать заниматься своими делами


Основные действующие компоненты:

Масло подсолнуха оказывает питательное, увлажняющее и смягчающее действие, ускоряет регенерацию клеток кожи, оживляет её и улучшает цвет.смягчает сухую кожу и увлажняет ее. Также оказывает успокаивающий и регенерирующий эффект. 

Масло ши глубоко питает и увлажняет кожу, оказывает защитное, регенерирующее действие, стимулирует синтез коллагена, устраняет шелушения, успокаивает воспаления, восстанавливает сухие и потрескавшиеся ее участки. Регулярное использование масла уплотняет текстуру кожи, повышает тонус и упругость, замедляет ее старение.

Мочевина оказывает отшелушивающее действие, способствуя удалению омертвевших клеток и грязи с рогового слоя кожи, одновременно с этим улучшая регенерацию клеток в эпидермисе. Мочевина является эффективным увлажняющим компонентом, она улучшает состояния кожи, вызванные сухостью, оберегает ее от потери влаги и предупреждает обезвоживание кожи. Также мочевина укрепляет защитный барьер кожи, помогает клеткам восстанавливаться и обновляться, способствует заживлению ран, ускоряя этот процесс.

Экстракт алоэ вера оказывает мощное восстанавливающее и оздоравливающее воздействие на кожу, усиливает ее защитные функции, глубоко увлажняет кожу, оказывает стимулирующее, регенерирующее, противовоспалительное воздействие, улучшает капиллярное кровообращение, снимает отечность, успокаивает кожу, служит защитой от УФ-лучей.

Маска подходит для всех типов кожи.


Способ применения

Вымойте руки и промокните их полотенцем. Извлеките перчатки из упаковки и наденьте. Спустя 30 минут снимите маску, а остатки жидкости вотрите в кожу круговыми движениями. Используйте средство два раза в неделю.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

04 октября 2021

Нравится

Настоящее SOS средство для рук. Спасает руки от чувства сухости и стянутости, делает их нежными и бархатистыми. А самое классное что в них можно заниматься своими делами или просто позалипать в телефоне пока они работают.


    26 апреля 2021

    Для нежных ручек

    Брала сразу с маской для ног комплектом. Люблю пользоваться сразу несколькими продуктами брендов. Раз в неделю всем советую делать такие перчаточки, чтобы руки были мягкими и нежными. Крем так хорошо их, к сожалению, не пропитает. А вот перчатки сотворят настоящее чудо


      22 декабря 2020

      Классный вариант для супер глубокого питания

      Надевала их на ночь, очень понравился эффект-наутро огрубевшая на морозах кожа гораздо мягче и напитаннее! Однозначно буду брать ещё. Быстрый и недорогой уход


        18 ноября 2020

        Спасательный комплекс для рук!

        Маска для рук PETITFEE скорая помощь после долгого пребывания на морозе. После неё кожа мягкая и нежная. Также заметила, что после маски маникюр выглядит свежее.

          Оставьте свой отзыв!

          Оставьте отзыв о Увлажняющая маска для рук в виде перчаток Petitfee Dry Essence Hand Pack

          Добавить фото
          Вам также могут понравиться