9:00–21:00 МСК
Назад

Крем для рук с натуральными экстрактами  Jigott Real Moisture Hand Cream

4.83/5
6 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Кремы и сыворотки для рук
Объем:
100 мл
Выбранный вид товара
Масло Арганы

200 руб.

Snail: Water, Glycerin, Mineral Oil, Cetyl alcohol, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate SE, Carbomer, Stearic Acid, Sorbitan Stearate, Microcrystalline Wax, Dimethicone, Triethanolamine, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Perfume, Snail Secretion Filtrate (1000 mg).

Mango: Water, Carbomer, Glycerin, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Sorbitan Stearate, Microcrystalline Wax, Dimethicone, Triethanolamine, Methylparaben, Propylparaben, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Fragrance.

Argan Oil: Water, Carbomer, Glycerin, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Sorbitan Stearate, Microcrystalline Wax, dimethicone, Triethanolamine, Methylparaben, Propylparabn, Argania Spinosa Kernel Oil, Fragrance.

Pomegranate:Water, Carbomer, Glycerin, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Sorbitan Stearate, Microcrystalline Wax, Dimethicone, Triethanolamine, Methylparaben, Propyl Paraben, Punica Granatum Fruit Extract, Fragrance.

Питательный крем для рук. Натуральные экстракты помогут Вашей коже ежедневно сражаться против внешних агрессивных воздействий.

Благодаря своей легкой текстуре, они проникают в кожу мгновенно. Великолепно увлажняет и питает кожу рук, защищая ее от холода, солнца или появления сухости и раздражения кожи. Обладает приятным ароматом, успокаивает кожу и восстанавливает ее упругость и эластичность. Защищает от обезвоживания, восстанавливает поврежденные участки и устраняет шелушения. Усиливает защитные функции кожи и ее способность противостоять агрессивному воздействию свободных радикалов, неблагоприятных факторов внешней среды, препятствует обветриванию и обморожению.

  • с экстрактом манго

увлажняет и питает кожу, снимает зуд и успокаивает раздражение, возвращает коже мягкость и упругость, нормализует обменные процессы в коже.

  • с экстрактом слизи улитки

увлажняют и питают кожу рук, защищая ее от холода, солнца или появления сухости и раздражения кожи. Обладают приятным ароматом, успокаивают кожу и восстанавливают ее упругость и эластичность.

  • с аргановым маслом

Натуральное масло арганы содержит незаменимые жирные кислоты, преимущественно омега-6, и высокую концентрацию витамина Е. Быстро впитывается в кожу. Восполняет нехватку строительных веществ, в том числе драгоценных керамидов. Эффективно восстанавливает кожу и снимает раздражение. Обладает антиоксидантными свойствами. Укрепляет гидролипидный барьер. Оставляет кожу гладкой. Успокаивает покраснения и раздражения. Увеличивает увлажненность кожи на 39%.

  • с экстрактом граната

подтягивает кожу, защищает от воздействия свободных радикалов, разглаживает морщины, эффективно смягчает кожу, снимает воспаления и активизирует процесс регенерации, улучшает цвет кожи, питает ее и делает более эластичной.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

28 июля 2023

С маслом арганы

Крем правда быстро впитывается, запах нравится, он лёгкий и как по мне немного вазелин напоминает. Крем очень понравился, нет липкости на руках, руки мягкие стали. Очень довольна покупкой и однозначно рекомендую!


    08 июня 2023

    Крем с гранатом

    Хороший крем, легко распределяется, быстро впитывается, приятный аромат. Мне понравился. Огромный тюбик за небольшие деньги, однозначно надо пробовать


      22 ноября 2021

      Очень хороший крем за свою стоимость

      Крем нежной и легкой текстуры, хорошо впитывается. Аромат просто супер!


        17 июля 2021

        Крем для рук

        отличный крем для рук!!! преобрела с гранатом)) руки хорошо увлажняет и имеет приятный аромат)))буду заказывать ещё) крема данной линейки средств !!!!!!!


          11 июля 2021

          .

          Неплохой такой крем, у меня с муцином улитки, хорошо увлажняет кожу, эффект на пол дня, не понравился аромат, а так хорошо, фрудиа намного больше нравится)


            02 июня 2021

            Классный крееем☺️

            Крем у меня с манго, использую ежедневно, он быстро впитывался и не оставлял липкой пленки☺️Средство хорошо распределялось по коже. Нежный, и немного сладковатый аромат средства мне пришелся по душе. Кожа после использования крема стала очень нежной и мягкой. Крем отлично питал и увлажнял ее. Как базовое средство на каждый день он прекрасно подходит. Без чудес, но все функции выполняет. С удовольствием куплю его еще раз❤️

              Оставьте свой отзыв!

              Оставьте отзыв о Крем для рук с натуральными экстрактами  Jigott Real Moisture Hand Cream

              Добавить фото
              Вам также могут понравиться