9:00–21:00 МСК
Назад

Зубная паста «Мята и Жасмин» MARVIS Jasmin Mint Toothpaste

Бренд:
Тип средства:
Зубная паста
Объем:
25 мл, 85 мл
Выбранный вид товара
85 мл

890 руб.

Glycerin, Aluminium Hydroxide, Aqua (Water/Eau), Silica, Aroma (Flavor), Cellulose Gum, Titanium Dioxide, Xylitol, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Citric Acid, Sodium Citrate, Linalool.

Зубная паста "Мята и Жасмин" сочетает в себе отбеливающий эффект и стойкий мятный аромат.

Marvis Jasmin Mint Жасмин и мята 85 мл

Зубная паста Marvis Jasmin Mint возвращает эмали ее естественную белизну благодаря эффективным очищающим компонентам. Диоксид кремния (silica) - наиболее безопасный для зубов абразив, который эффективно, но мягко удаляет налет и полирует эмаль, не повреждая ее.  

Итальянский бренд Marvis появился в начале XX века во Флоренции. Сегодня зубные пасты Marvis любят во всем мире благодаря ярким и необычным вкусам, нежной кремообразной консистенции и отличным очищающим свойствам, а также стильному ретро-дизайну упаковки. Особая технология мелкодисперсной массы создает плотную, однородную текстуру, усиливающую неповторимые ароматы зубной пасты Marvis. Нежная консистенция и освежающий мятный вкус превращают чистку зубов в настоящее удовольствие. 

Фтор (905 ppm) в составе укрепляет эмаль и препятствует воздействию кислот и бактерий. Ксилит защищает зубы от кариеса, подавляя рост и размножение болезнетворных бактерий, а также усиливает реминерализирующие свойства слюны.

Еще одно достоинство паст Марвис - привлекательный ретро-дизайн упаковки. Матовый алюминиевый тюбик с изысканным колпачком - это маленькое произведение искусства, которое украсит вашу ванную комнату. 

Преимущества пасты Marvis:

  • необычный вкус - сочетание жасмина и мяты
  • нежная кремовая консистенция
  • эффективное очищение зубов от налета
  • дизайн упаковки в стиле ретро

Marvis Jasmin Mint Жасмин и мята 85 мл

Паста отличается уникальной кремообразной консистенцией и отличными очищающими свойствами.

Входящая в состав целлюлозная смола делает пасту похожей на густые сливки и предотвращает ее высыхание и расслоение, ксилитол защищает зубы от кариеса и укрепляет, а деликатные абразивные вещества бережно удаляют зубной налет и мягко полируют эмаль, не повреждая и не царапая ее.

Тюбики в винтажном стиле заслуживают отдельного внимания.

Способ применения:

Перед применением промойте водой чистящую головку щетки. Нанесите немного пасты и чистите зубы круговыми движениями.

Рекомендуется использовать зубную пасту как минимум дважды в день (утром и вечером), а также после приема пищи.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

Оставьте отзыв первым!

Оставьте отзыв о Зубная паста «Мята и Жасмин» MARVIS Jasmin Mint Toothpaste

Добавить фото
Вам также могут понравиться