9:00–21:00 МСК
Назад

Зубная паста для чувствительных десен Marvis Sensitive

Бренд:
Тип средства:
Зубная паста
Объем:
74 мл
Выбранный вид товара
75 мл

1 090 руб.
4 платежа по 273 руб.

Sodium Fluoride, Calcium Carbonate, Glycerin, Aqua (Water/Eau), Hydrated Silica, Aroma (Flavor), Xylitol, Cellulose Gum, Sodium Lauryl Sulfate, Fructooligosaccharides, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Titanium Dioxide, Sodium Saccharin, Citric Acid, Sodium Citrate.

Обновленная и улучшенная формула зубной пасты идеально подходит для ежедневной гигиены даже обладателям чувствительных десен. Мягко и качественно очищает, оказывают профилактику заболеваний полости рта и возникновения кариеса, уменьшает проявления чувствительности и дискомфорта, в том числе нейтрализует раздражения, покраснения, ускоряет заживление и регенерацию поврежденных участков, а также поддерживает микробиом, иммунитет и уровень увлажненности слизистой. Поддержку здоровья десен и укрепление эмали обеспечивают фтор, гиалуроновая кислота, пребиотики и аллантоин, а деликатный вкус мяты и густая формула пасты превращают чистку зубов в приятный ритуал, который оставляет только свежее дыхание.


Способ применения.

Использовать небольшое количество зубной пасты во время чистки зубов 2 раза в день. Не глотать.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

Оставьте отзыв первым!

Оставьте отзыв о Зубная паста для чувствительных десен Marvis Sensitive

Добавить фото
Вам также могут понравиться