9:00–21:00 МСК
Назад

Протеиновый несмываемый бальзам Masil 9 Protein Perfume Silk Balm

4.80/5
10 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Сыворотки и бальзамы для волос
Объем:
180 мл

1 100 руб.
4 платежа по 275 руб.

Протеиновый несмываемый бальзам от профессионального бренда Masil интенсивно увлажняет, питает и восстанавливает локоны. Благодаря сбалансированному мощному составу на основе белков и аминокислот бальзам бережно ухаживает за волосами, делает их гладкими и послушными. Улучшает структуру волоса изнутри, предотвращает сечение кончиков и защищает от термического воздействия фена и плойки.

  

Бальзам для волос не требует смывания, поэтому процедура ухода за волосами стала еще быстрее и удобнее! Легкая гелеобразная текстура с цветочным ароматом быстро и легко впитывается, не утяжеляя волосы.

Преимущества:

  •  устраняет повреждения и ломкость;
  •  заполняет пустоты в структуре и разглаживает чешуйки волос;
  •  интенсивно увлажняет и питает ценными протеинами;
  •  делает волосы шелковистыми и гладкими, придает здоровый блеск.

Активные компоненты:

  • • Гидролизованный коллаген — делает волосы мягкими, блестящими и эластичными, улучшает их структуру, предотвращает ломкость и выпадение.
  • • Протеины пшеницы и сои — увлажняют, питают и смягчают локоны. Укрепляют волосы от корней до самых кончиков, придают им силу и блеск.
  • • Гидролизованный кератин — эффективно восстанавливает волосы, делает их упругими и гладкими. Создаёт защитную оболочку, которая удерживает влагу и придаёт волосам эластичность.

Идеально подходит для всех типов волос. Рекомендуется для сухих, поврежденных, ломких, лишенных блеска и упругости волос, которые часто окрашиваются и подвергаются термическому воздействию.

  


Способ применения

Нанесите немного средства на чистые влажные волосы, распределите по всей длине. Не смывайте. Используйте перед укладкой феном. Бальзам подходит для регулярного применение после каждого мытья волос.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

14 февраля 2023

Мягкость волос

Самое сложное было активизировать пипку, чтобы бальзам вышел. Необычный аромат. Мне кажется, волосы стали мягче. Наношу его на чистые влажные волосы. А потом уже укладываю. У меня пористые и волнистые волосы, мне подходит.


    08 апреля 2022

    очень классный бальзам

    крутой несмываемый бальзам! очень удобный дозатор! для густых длинных волос хватает два нажатия, следовательно расход очень экономичный. вкусно пахнет травами. волосы после него мягкие и шелковистые


      31 марта 2022

      Любимый несмываемый бальзам!

      Взяла его на смену марке CP-1, потому полностью перешла на бренд masil) потрясающий аромат, экономичный расход ( удобный дозатор), волосы после использования мягкие и шелковистые


        07 декабря 2021

        минусов нет, одни плюсы

        отличное средство для сухих и вьющихся волос, красиво формирует локон и долго держит! хорошо увлажняет и питает структуру! минимальный расход, с моей длиной и пользуюсь почти год и одни плюсы, спасибо за совет от консультантов


          21 ноября 2021

          Очень понравился бальзам

          Прекрасная несмывашка. Взяла на замену CP-1. Очень довольна. Волосы мягкие, легко расчёсываются и не путаются. Однозначно классная вещь, буду пользоваться


            08 августа 2021

            Чудо бальзам!

            Совсем недавно познакомилась с этой маркой,но сейчас уже пользуюсь шампунем,маской и последнее моё приобретение это этот чудо бальзам!Прекрасно увлажняет не утяжеляя волосы,укладка с ним стала просто удовольствием!Распределяется по волосам равномерно и не склеивает их!Он просто шикарен!


              22 июня 2021

              Бальзам

              Мега классный протеиновый бальзам! У меня светлые пересушенные волосы,этот бальзам заполняет пустоты в выжженных волосах,питает сухие волосы,разглаживает чешуйки,утолщает тонкие волосы при этом не утежеляет! Эффект просто вау!


                27 апреля 2021

                Незаменимый в уходе

                Бальзам имеет тонкий ненавязчивый аромат. Вообще производитель его позицианирует как профессиональное средство для волос, с производителем соглашусь на все 100 %. на волосах распределяется равномерно, волос не утяжеляет, при этом дает жизненный блеск. Я средством очень довольна. Салонный уход в домашних условиях!


                  27 октября 2020

                  Отличная несмывашка

                  После использования этого несмываемого средства, волосы легко расчесываются и укладываются. Удобный дозатор - за это тоже однозначный плюс! Но больше нравится Lador Power Glue


                    02 августа 2020

                    Мой любимый бальзам!!!

                    Потрясающее средство даже для моих окрашенных, сухих и пушистых волос. Бальзам делает их гладкими и очень блестящими. Ещё порадовало, что его не нужно смывать, это очень удобно! Рекомендую, если вы постоянно используете фен или плойку, чтобы защитить ваши волосы.

                      Оставьте свой отзыв!

                      Оставьте отзыв о Протеиновый несмываемый бальзам Masil 9 Protein Perfume Silk Balm

                      Добавить фото
                      Вам также могут понравиться