9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер для лица с коллагеном J:ON Collagen Toner

5/5
4 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
200 мл

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
650 руб.

Water, Soluble Collagen, Dipropylene Glycol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Punica Granatum Fruit Extract, Magnolia Kobus Flower Extract, Centella Asiatica Extract, Fragrance.

Увлажняющий тонер с высоким содержанием коллагена от J:ON Collagen Toner

Супер-увлажняющий тонер наполняет эпидермис влагой, предупреждает дегидратацию и значительно повышает упругость. Средство замедляет старение, ускоряет регенерацию клеток и повышает выработку собственного коллагена, насыщает кожу полезными витаминами и снимает воспаления.

Преимущества:

- подходит для всех типов кожи;
- повышает эффективность остального ухода;
- восстанавливает pH-баланс;
- защищает от внешних повреждающих факторов.



Активные компоненты:

коллаген 
обеспечивает тонизирование, упругость и прочность кожи, оказывает моделирующее действие, подтягивая овал лица и стимулирует выработку естественного белка в клетках.

гиалуроновая кислота наполняет кожу влагой и запечатывает ее в глубоких слоях, обладает омолаживающим эффектом и повышает упругость.

экстракт алоэ прекрасно увлажняет кожу, избавляет от появления мелких морщинок и повышает тонус эпидермиса, успокаивает раздражения, минимизирует покраснения и оздоравливает.

экстракт граната улучшает микроциркуляцию в клетках, насыщает эпидермис витаминами и влагой, снимает раздражения и усталость, обладает легкими отбеливающими свойствами и регулирует работу сальных желез.

экстракт цветов магнолии препятствует старению кожи и разрушению коллагена и эластина, укрепляет стенки сосудов и препятствует развитию купероза.


Способ применения.

Нанесите тонер на лицо с помощью ватного диска или кончиков пальцев сразу после очищения.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

31 марта 2023

Хороший тонер

За свою цену хороший тонер, не смотря на жидкую текстуру экономичен в использовании, единственный минус приходиться перекрывать кремом, так как часто умываю лицо это не очень удобно


    03 октября 2022

    тонер

    заказывала в подарок, но не смогла устоять и оставила себе. Тонер отлично справляется со своей задачей, хорощо увлажнчет кожу ( летом особенно заметно). Приятно пахнет, липкости не оставляет, расход минимальный. Буду заказывать ещё


      17 июня 2022

      приятный

      хороший тонер для своей цены. текстура как водичка, люблю такие потому что очень быстро впитываются. хорошо увлажняет (но нужно закрывать кремом). запах приятный, хватило надолго (пользуюсь около 3х месяцев, осталось на донышке) .


        25 октября 2021

        Тонер

        Отличный трнер за свою цену, увлажняет превосходно. Мне очень нравятся лёгкие текстуры, здесь как раз словно водичка. Выбрала именно с коллагеном потому что не только устраняет сухость, но все же и поддерживает упругость, что для меня так же важно

          Оставьте свой отзыв!

          Оставьте отзыв о Тонер для лица с коллагеном J:ON Collagen Toner

          Добавить фото
          Вам также могут понравиться