9:00–21:00 МСК
Назад

Биотиновый кондиционер с экстрактом центеллы Trimay Your Garden Conditioner

5/5
4 отзыва
sale
Trimay Your Garden ConditionerTrimay Your Garden Conditioner Trimay Your Garden Conditioner
Бренд:
Тип средства:
Кондиционеры
Объем:
250 мл, 120 мл
Выбранный вид товара
250 мл

1 120 руб.
4 платежа по 280 руб.

с этим товаром покупают

Биотиновый кондиционер с экстрактом центеллы Trimay Your Garden Conditioner

Успокаивающий кондиционер Trimay Your Garden Conditioner  уменьшает жирность волос. Кондиционер облегчает расчёсывание волос, укрепляет и повышает эластичность локонов, успокаивает и увлажняет волосы.

Кондиционер обладает лечебным действием, снижает образование перхоти, уменьшает жирность волос. Средство интенсивно увлажняет, устраняя сухость и шелушения, формирует на поверхности каждого волоса особый защитный барьер, предупреждающий сухость и ломкость прядей. Не содержит силикон.

Гипоаллергенный кондиционер содержит  ингредиенты, которые не вызывают сухости волос. Мягкие поверхностно-активные вещества бережно очищают и помогают заботиться  о здоровье волос. Кондиционер содержит гипоаллергенные ароматизаторы, придающие аромат зеленого леса и трав.

Кондиционер обладает низким уровнем pH5.0, благодаря чему не нарушает естественный гидролипидный баланс, и поддерживает оптимальное увлажнение  волос.

Основные ингредиенты:

  • Центелла азиатская усиливает микроциркуляцию крови в дерме, стимулирует рост волос, обладает антиоксидантными характеристиками, способствует удержанию влаги. Содержит в себе большое количество витаминов и микроэлементов.
  • Биотин содержит полезные микроэлементы, способствующие росту волос и стимулирующие пробуждение волосяных луковиц. Интенсивно питает и восстанавливает волосы у самых корней, помогает вылечить повреждённую структуру волос.
  • Экстракт хлореллы способствует прочности, росту и ухоженному виду волос. Также экстракт глубоко питает кожный покров головы, что помогает активизироваться спящим луковицам.
  • Экстракт древесного угля насыщает волосы питательными минералами. Устраняет токсины и вредные примеси. Стимулирует рост клеток кожи. Удаляет неприятные запахи.
  • Экстракт крапивы придает волосам блеск и возвращает им здоровый свежий вид.  Эффективно воздействует на волосы, оздоравливая клетки и усиливая рост волос. Естественным образом осветляет тон волос. Делает волосы пышными, мягкими и послушными.
  • Экстракт бамбука — один из самых богатых природных источников кремния, который обеспечивает усвоение большинства минералов и микроэлементов и при его дефиците 80 из 110 элементов не усвоится. Содержит флавоноиды, которые обладают антиоксидантными свойствами и нейтрализуют свободные радикалы. Антисептические свойства экстракта бамбука помогают очищать и регулировать жировой баланс, что, в свою очередь, придает легкость и объем волосам.

Применение: нанесите небольшое количество кондиционера на вымытые шампунем волосы по всей длине, помассируйте, затем смойте теплой водой. Для получения более выраженного результата используйте в паре с шампунем из этой же серии.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

27 октября 2023

Кондиционер - супер!

Кондиционер заказываю уже второй раз. На этот раз в бОльшем объеме, потому что в прошлый раз реально работал. Простота в использовании - на волосы и кожу головы. Кожа не жирная и не шелушится, волосы хорошо увлажнены (у меня натуральные не окрашенные), кстати хорошо просушиваются, лёгкие и объемные( мои волосы довольно тонкие, как детские). В общем, решила вообще присмотреться к этому бренду. Запах приятный, не сильный.


    15 августа 2023

    кондиционер супер

    кондиционер отличный! у меня были проблемы с кожей головы (чесалась и шелушилась), притом что кожа была жирная. Использовала шампунь с ментолом из другой линейки и этот кондиционер, прям на кожу и распределяля по всей длине, волосы у меня тонкие не крашенные. кондиционером довольна максимально. Волосы мягкие, кожа головы не чешется и нет чешуек.


      18 октября 2022

      очень хороший бальзам!

      Бальзам с приятным ароматом, в паре с шампунем из этой же линейки - просто 10 из 10, результатом осталась довольна, волосы блестят и не выглядят сухими


        18 апреля 2022

        Отличное средство

        Этот кондиционер оказался самой настоящей находкой для жирных волос! Мне очень понравилось, как он облегчает расчесывание, увлажняет и при этом заметно уменьшает жирность волос. Запах у средства тоже очень приятный

          Оставьте свой отзыв!

          Оставьте отзыв о Биотиновый кондиционер с экстрактом центеллы Trimay Your Garden Conditioner

          Добавить фото
          Вам также могут понравиться