9:00–21:00 МСК
Назад
Ликвидация
SACHAJUAN Intensive Repair Conditioner

Интенсивно восстанавливающий кондиционер для волос SACHAJUAN Intensive Repair Conditioner

Ликвидация
SACHAJUAN Intensive Repair ConditionerSACHAJUAN Intensive Repair Conditioner SACHAJUAN Intensive Repair Conditioner
Бренд:
Тип средства:
Кондиционеры
Объем:
250 мл

3 700 руб.
4 платежа по 925 руб.

AQUA (WATER) (EAU), CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, GLYCERIN, DICAPRYLYL ETHER, PHENOXYETHANOL, LACTIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), DIPROPYLENE GLYCOL, POLYSILICONE-19, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, BENZOIC ACID, DEHYDROACETIC ACID, LINALOOL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN) EXTRACT.

Интенсивно восстанавливающий кондиционер для волос SACHAJUAN Intensive Repair Conditioner создан для интенсивного восстановления ослабленных, пористых, сухих и поврежденных солнечными лучами волос.

SACHAJUAN Интенсивно восстанавливающий кондиционер для волос 250 мл

Активные вещества технологии “Морской шелк” в сочетании с компонентами, защищающими от UV-излучения, глубоко проникают в волосяную луковицу, продолжая восстанавливать и питать ее даже после мытья. SACHAJUAN Intensive Repair Conditioner подходит для всех типов волос, в особенности для окрашенных и поврежденных.

Кондиционер для интенсивного восстановления ослабленных, пористых, сухих и поврежденных солнечными лучами волос.

 Активные вещества технологии “Морской шелк” в сочетании с компонентами, защищающими от UV-излучения, глубоко проникают в волосяную луковицу, продолжая восстанавливать и питать ее даже после мытья.

 Минималистичный скандинавский дизайн упаковки средств SACHAJUAN, навеянный традиционными аптечными флаконами из коричневого стекла, гармонично вписался в элегантную простоту фирменных салонов красоты.

SACHAJUAN Интенсивно восстанавливающий кондиционер для волос 250 мл

Способ применения:

Массажными движениями нанесите на вымытые шампунем волосы, аккуратно распределите средство с помощью расчески. Дайте подействовать 1-2 минуты. Тщательно смойте.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

Оставьте отзыв первым!

Оставьте отзыв о Интенсивно восстанавливающий кондиционер для волос SACHAJUAN Intensive Repair Conditioner

Добавить фото