9:00–21:00 МСК
Назад

Матирующая пудра MANYO FACTORY HERB NO-SEBUM POWDER

4.80/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Пудра
Объем:
6,5 г

1 990 руб.
4 платежа по 498 руб.

Кукурузный крахмал, диоксид кремния, дикрахмалфосфат, экстракт бамбука, гиалуронат натрия, экстракт центеллы азиатской, рисовые отруби, экстракт алоэ вера, экстракт чайного дерева, серицит, порошок листьев чайного дерева, порошок листьев эвкалипта, экстракт розмарина, экстракт календулы, экстракт маша, диоксид титана, крахмал картофельный, масло мяты перечной.

Матирующая пудра MANYO FACTORY HERB NO-SEBUM POWDER.

Предотвращает жирный блеск и контролирует работу сальных желез, не закупоривает поры, оказывает успокаивающее действие, помогает сохранить свежесть кожи в течение всего дня.

Пудра делает кожу гладкой, бархатной и оставляет матовый финиш.

Матирующая рассыпчатая пудра с комплексом трав Herb Green No-Sebum Powder эффективно абсорбирует излишки кожного сала, регулирует жирность кожи в течение дня, фиксирует макияж и продлевает его стойкость.

Комплекс трав, входящий в состав пудры, обладает антибактериальным и успокаивающим действием, направлен на борьбу с воспалениями и увлажняет.

Пудру можно использовать в течение дня поверх макияжа, она прекрасно убирает жирный блеск, пот и абсорбирует излишки кожного сала. Отлично подходит для фиксации макияжа и устраняет липкость после нанесения тонального средства.

Растительный состав абсолютно безвреден для любого типа кожи, не вызывает раздражений и аллергических реакций, оказывает успокаивающее и бактерицидное действие.


Способ применения.

Необходимое количество пудры равномерно распределите по коже лица с помощью спонжа. Используйте средство по мере необходимости.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

08 апреля 2023

Супер пудра

Хорошая пудра, сразу справилась со своей задачей, убрала жирный блеск, не сушит кожу, перепробовала множество разных пудр, но эта покорила моё сердце, кожа становится бархатистой и свежей.


    02 сентября 2021

    Моя первая корейская пудра

    Мне очень нравится корейский макияж, а особенно - их красивая фарфоровая кожа. Судя по отзывам, эта пудра должна была как раз помочь мне добиться такого эффекта. И так и получилось! Не западает в поры, а хорошо и ровно ложится. Считаю это лучшее!


      29 апреля 2021

      Идеальна для меня

      Классная пудра . Очень хорошо перекрывает небольшие высыпания, покраснения. Очень нравится состав ! Не оставляет дискомфорта на коже. Делает ее матовой, не оставляя диодного блеска. Отличная пудра!


        06 марта 2021

        Хороший продукт

        Отличная пудра, убирает жирный блеск, скрывает мелкие недостатки с отличным натуральный составом. Но меленький размер, раза в два меньше обычной пудры.


          21 января 2021

          Идеально для жирной кожи

          У пудры минимальный расход, одного нанесения хватает на весь день. Кожа становится матовая и бархатная. Обладает легким осветляющим эффектом.

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Матирующая пудра MANYO FACTORY HERB NO-SEBUM POWDER

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться