9:00–21:00 МСК
Назад

Кремовые румяна SHIK PERFECT LIQUID BLUSH

4.33/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Румяна
Объем:
10 гр
Выбранный вид товара
(02)

770 руб.

с этим товаром покупают

Isododecane, Mica, Isopropyl Isostearate, Hydrogenated Polydecene Ethylene/Propylene Copolymer, Shea Butter, Cyclopentasiloxane, Dimethicone/Vinyltrimethylsiloxysilicate Crosspolymer,Bismuth Oxychloride, Silica Dimethyl Silylate, Cera Alba, PEG-8, Alpha-Bisabolol, Tocopherol, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Parfume. CI 77891, CI 77491, CI 15850, CI 12085

Культовый бестселлер в линейке декоративной косметики SHIK - кремовые румяна в новой более совершенной упаковке, которую отличает стильный дизайн и технологичность.

При изготовлении новой упаковки использовался дополнительный барьерный слой EVOH, который полностью блокирует испарение продукта и гарантирует неизменность его текстуры, а новые тюбики теперь повторяют оттенок продукта, что позволяет найти их в косметичке быстрее.

Румяна с невесомой, воздушной текстурой для создания естественного макияжа. Превосходно освежают образ и позволяют достичь визуального эффекта здорового и натурального румянца. Средство легко наносится и растушевывается на коже. Интенсивность нанесения румян можно регулировать: от мягкого полупрозрачного эффекта до более насыщенного и яркого.

Ключевые компоненты:

  • Масло ши питает и увлажняет кожу, бережно защищает от агрессивных воздействий.
  • Бисаболол оказывает антисептическое и успокаивающее действие.
  • Витамин Е - антиоксидант, смягчает, питает и увлажняет кожу.

Содержит пчелиный воск и витамин С. Не использовать продукт в случае индивидуальной непереносимости этих компонентов.

  • Для создания натурального, естественного румянца

  • Легкое нанесение

  • Устойчивая формула

  • 3 натуральных оттенка

01 - теплый персиковый

02 - холодный коралловый

04 - пыльный розовый

Можно смешивать между собой для получения индивидуального оттенка.

Способ применения: нанесите небольшое количество средства на кожу, растушуйте. Для идеального результата рекомендуется использовать кисть для лица 03, 05 или спонж.

Обратите внимание: перед применением рекомендуется взболтать продукт. Возможно выделение масляной фазы. Это не влияет на качество румян.

Не тестируется на животных. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

23 декабря 2022

хороший продукт

мне больше нравится формат в стиках, но этот тоже нравится, главное найти кисть подходящую, чтобы не напятнить. оттенок 02 подошёл для холодного оттенка кожи.


    23 декабря 2022

    хороший продукт

    мне больше нравится формат в стиках, но этот тоже нравится, главное найти кисть подходящую, чтобы не напятнить. оттенок 02 подошёл для холодного оттенка кожи.


      13 мая 2022

      Это любовь

      Я влюбилась в эти румяна! Взяла 01 тон, т.к. у меня теплый тон кожи. Румяна смотрятся очень естественно и красиво, предают заметную свежесть лицу особенно, когда не выспалась)

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Кремовые румяна SHIK PERFECT LIQUID BLUSH

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться