9:00–21:00 МСК
Назад

Увлажняющий крем для лица с черникой Frudia Blueberry Hydrating Cream

4/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
55 г

2 750 руб.
4 платежа по 688 руб.

Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Glycereth-26, Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Sorbitan Stearate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Water, Cetearyl Glucoside, Glyceryl Caprylate, Sodium Polyacrylate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Arginine, Carbomer, Betaine, Ethylhexyl Stearate, Sucrose Cocoate, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Disodium EDTA, Trideceth-6, Coco-Caprylate/Caprate, Glucose, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Ribes Nigrum (Black Currant) Leaf Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, Tocopherol, Chlorphenesin, Fragrance

Увлажняющий крем с черникой Frudia Blueberry Hydrating Cream.

Подарите своей коже невероятное увлажнение до 72 часов! Ароматный увлажняющий крем для лица от бренда Frudia подарит Вашей коже упругость и бархатистость, устранит шелушения и наполнит кожу живительной влагой. Средство разработано специально для сухой, поврежденной, тусклой кожи, склонной к появлению шелушений.

В состав средства входит:

  • • Экстракт черники (77%) с острова Чеджу —  ягода, богатая витаминами, минералами и антоцианином оказывает мгновенное увлажняющее действие, защищая кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Крое того, экстракт черники восстанавливает защитный слой кожи.
  • • Комплекс масел — масло семян винограда, масло абрикосовой косточки, масло семян манго, масло семян томата – обладают выраженным смягчающим воздействием, успокаивает раздраженную кожу, борется с преждевременным появлением морщинок.

Самое приятное – текстура и аромат средства! Крем имеет очень лёгкую формулу. Средство быстро впитывается в кожу, даря ощущение ее свежести и комфорта. Прекрасно подойдет на тёплое время года или для комбинированной, склонной к жирности кожи. Потому что не забивает поры.


Способ применения.

Нанесите средство на кожу лица и равномерно распределите легкими массажными движениями.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

04 мая 2021

Крем просто бомба

Я вообще редко пользуюсь кремами. Но климат дает о себе знать, стала страдать от сухости кожи. Заказала себе этот крем. И в яблочко с первого попадания. Крем нежный, легкий, не липкий. Запах очень приятный. И самое главное, хорошо увлажняет. 10/10


    03 мая 2021

    Очень нежный

    Постоянно испытываю чувство стянутости и страдаю от шелушений в области щёк. Люблю пробовать разные крема увлажняющие и смотреть, как они работают.

    Что могу сказать о фрудии? Он супер. Вообще у бренда много классных продуктов, которые помогут от сухой кожи. Например, я перешла на их пенку моти, потому что продукты для глубокого очищения оставляли чувство стянутости. С этим кремом получилось так же, он не жирненький совершенно, ААк многое из того, что я пробовала. Аромат не раздражает, а наоборот легкий и приятный. Действует мягко и быстро питает. Заметила накопительный эффект спустя неделю использования. Очень советую!


      05 апреля 2021

      Супер увлажнение от frudia!

      У этого крема, очень лёгкая, гелиевая структура. Быстро впитывается и не стягивает кожу, прекрасный аромат, который не оставит никого равнодушным)
      Мою сухую хожу увлажняет идеально!!!!


        01 апреля 2021

        Обожаю этот крем!

        Купила крем больше из-за оформления, но он отлично показал себя в деле. Текстура лёгкая и нежная, гелевая, а увлажняет при этом прекрасно. Моей очень сухой коже подошёл, советую присмотреться


          24 марта 2021

          Крем frudia с черникой

          Наткнулась на миниатюру этого крема, спустя неделю использования вязала полный его размер, и не разочаровалась. Начну с упаковки: Выше всяких похвал! Уютная баночка в виде горшочка с мёдом. В комплекте шла лопаточка для нанесения, защитная мембрана также присутствовала. Крышка легко открывается и плотно закрывается. Аромат: Нежнейший запах, лёгкий, приятный, от лица не ощущается. Текстура: гелевая, лёгкая, по названию: крем-джем)) приятная консистенция. Цвет: Белый, при контакте с кожей становится прозрачным. У меня нормальная кожа. Прекрасно увлажняет, легко распределяется по коже, очень быстро впитывается, хорошо смягчает кожу, делает её более гладкой. Важным пунктом для меня является то, что крем не провоцирует воспаления, не забивает поры. Не оставляет липкости и жирного блеска.Расход экономичный. Есть возможность купить миниатюру, чтобы понять подходит ли крем или нет, затем полный размер, что я и сделала)

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Увлажняющий крем для лица с черникой Frudia Blueberry Hydrating Cream

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться