9:00–21:00 МСК
Назад

Крем с пептидными капсулами MEDI-PEEL Power Aqua Cream

4.79/5
24 отзыва
хит
MEDI-PEEL Blue Aqua Tox CremeMEDI-PEEL Blue Aqua Tox Creme MEDI-PEEL Blue Aqua Tox Creme MEDI-PEEL Blue Aqua Tox Creme MEDI-PEEL Blue Aqua Tox Creme
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
50 мл

3 300 руб.
4 платежа по 825 руб.

Purified Water, Dipropyleneglycol, Niacinamide, Glycerin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Isopropyl Isostearate, Carbomer, Beewax, Shea Butter, Stearyl Alcohol, Hydrogenated Polyaisobutene, Dimethicone, Sorbitan Stearate, Polysorbate 60, Panthenol, Hydrogenated Castor Oil, Palmitic Acid, C14-22 Alcohol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Hydrogenated Lecithin, Adenosine, Polyacrylate -11, C12-20 Alkyl Glucoside, Tocopheryl Acetate, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Sorbitan Isostearate, Lavender Flower Extract, Clary extract, Houttuynia Cordata Extract , Matricaria Flower Extract, Barley Extract, Cornflower Flower Extract, Glucose, Propanediol, Ethylhexylglycerin, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Polyglyceryl-10, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Acetyl Hexapeptide-8, Sodium Hyaluronate Cross Polymer, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Astaxanthin, Potassium Hyaluronate, Flavoring, Hydroxycitronellal, Citronelol, Limonene, Geraniol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Alpha Isomethyl Ionone, Blue No.1

Крем от MEDI-PEEL с голубыми пептидными капсулами

Глубоко увлажняет и омолаживает кожу, разглаживает мимические морщинки и оказывает лифтинг-эффект. Крем с пептидами выравнивает микрорельеф, очерчивает и укрепляет овал лица.

Аргирелин в составе является неинъектиционной альтернативой ботокса. Крем мгновенно устраняет симптомы обезвоженности благодаря уникальной консистенции. Кремовые капсулы помещены в гелевую основу – при нанесении средства на лицо капсула с кремом лопается и смешивается с гелем. 

Оставляет влажный финиш, делая кожу свежей, здоровой и сияющей. Содержит ботоксоподобный пептид и уникальный цветочный комплекс – экстракты лаванды, василька и шалфея.

  

Активные компоненты

  • • Аргирелин (Hexapeptide-8) – эффективно сокращает морщины и предотвращает появление новых. Легко проникает в глубокие слои кожи и расслабляет мышцы.
  • • Экстракт лаванды – успокаивает и восстанавливает кожу, регулирует работу сальных желез.
  • • Экстракт василька – тонизирует и насыщает сухую кожу влагой. Снимает отеки и успокаивает.
  • • Экстракт шалфея – дает отличный антисептический эффект. Снимает воспаления и раздражения. Делает кожу упругой и сияющей.  

Крем идеально подходит для сухой и чувствительной кожи с первыми признаками возрастных изменений.

Способ применения

Нанесите крем на очищенную кожу лица легкими массирующими движениями и дайте впитаться.

В связи с ребрендингом возможно исполнение крема в другой упаковке - Power Aqua Cream.

 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

25 февраля 2024

Моя кожа в восторге!:)

Крем не первый раз приобретаю, можно использовать как основу под макияж. Я использую утром и вечером. Крем чудодейственный, увлажняет кожу и разглаживает, успокаивает.


    13 августа 2023

    хороший крем

    крем действительно неплохой хорошо увлажняет кожу, придает лице немного упругости. Для меня не очень удобно что надо вылавливать крем+капусулу, было бы удобнее Если-бы это был дозатор а не баночка


      14 июля 2023

      Неплохой крем

      Хороший крем с приятной текстурой, но мне не хватило увлажняющего и омолаживающего эффекта. Как вариант на лето отлично подойдет, очень легкий, быстро впитывается, макияж на него прекрасно ложится


        03 мая 2023

        Хороший крем для сухой кожи.

        У меня очень сухая кожа, перепробовала разные крема и сыворотки. Давно читала про этот крем и решила попробовать. Не оставляет липкости, кожа становится мягкой и увлажненной. Мне понравился.


          15 декабря 2022

          хорошее увлажнение

          неплохой увлажняющий крем. много слышала о нем и так же много от него ждала. что по итогу? текстуры интересные, понравилось смешивать, из за этого я увлекалась и каждый раз использовала больше крема чем необходимо соответственно получив большой расход ( понимаю это моя вина, но тем не менее). распределяется по лицу отлично, дружит с тональными, с основной функцией увлажнением справляется на ура, но я ожидала чего то большего. если ваша основная проблема это сухая кожа думаю вам понравится если в добавок есть какие то проблемы типо неровного тона, лучше взять что то другое или использовать на активную сыворотку решающую ваши проблемы


            27 октября 2022

            Кремушек чудесный

            У меня очень сухая кожа, и лицо с наступлением осени стало очень шелушиться. Я перепробовала много средств, но ничего не помогало. Пока я не нашла этот крем! У крема очень приятная текстура, быстро впитывается, не оставляет липкости, в течение дня кожа не шелушится! Использую ежедневно как дневной крем, и всем советую :)


              21 июля 2022

              надо брать !

              чуть меньше года покупаю крема этой фирмы, но именно этот в числе любимых. легкий по текстуре, быстро впитывающий, без утежаления и липкости. этот крем оправдывает ожидания.


                11 июля 2022

                Потрясающий

                Крем действительно стоящий. Хорошее увлажнение, интересный дизайн. Каждый раз залипаю когда достаю очередную капельку. Если не хотите постоянно заморачиваться с ложечкой, просто перемешайте один раз чтобы получился белый крем, и пользуйтесь)


                  01 февраля 2022

                  Супер

                  Люблю этот крем, покупаю уже не первый раз и уже подсела на него. У меня комби кожа, но с наступлением холодов дико сохнет и шелушится, но этот крем творит с ней чудеса. Отлично убирает шелушения, кожа свежая, увлажнённая и самое главное не остаётся липкости. Рекомендую.


                    06 января 2022

                    Легендарный крем

                    Долго читала про него и наконец я тоже его попробывала, просто бомба, лицо такое нежное после него, а самое интересное этот его капсулы, оочень прикольно придумали, а самое главное эффективно, оооочень рада этому заказу


                      30 ноября 2021

                      решилась попробовать и не пожалела

                      Отличный крем, необычный)
                      взяла честно говоря больше из-за интересного внешнего вида, но на деле он оказался отличным) на полочке точно пылиться не будет, расход предполагаю будет экономичным, так как очень легко наносится тонким слоем


                        17 ноября 2021

                        потрясающий крем!

                        отличнейший крем с мощным увлажнением! текстуры разные - сначала использовала, вылавливая капсулы, потом просто перемешала) теперь буду пробовать золотой))


                          03 сентября 2021

                          Отличный крем

                          Текстура у средства очень лёгкая и приятная, подойдёт даже на лето. Эффект заметен после первого применения. Кожа подтянутая, мелкие морщинки разгладились, также, гусиные лапки стали менее заметные. Крем понравился, я рекомендую!


                            01 сентября 2021

                            понравился!

                            классный крем, начиная от внешнего вида, заканчивая эффективностью. просто приятный ритуал по нанесению, гель, капсулы, работают вместе на ура. Увлажнение 100%


                              30 августа 2021

                              Потрясающий крем

                              У меня комбинированная кожа, данный крем взяла на лето. Он отлично подошёл. Имеет легкую текстуру геля, в котором капсулы с кремом. Можно по состоянию кожи, наносить капсулы сколько потребуется. Крем напитывает кожу. Текстуру и запах просто потрясающие.
                              Советую!


                                05 июля 2021

                                Это действительно бомба

                                Каждый раз достаю банку и невероятно кайфую от ее внешнего вида! Но все меркнет на фоне эффекта.
                                Крем, что называется, увлажняет до костей. А белые капсулы дают необходимое питание и как будто бы закрывают его на коже:
                                Особенно нравится, что за счёт двух составляющих, вы можете регулировать крем, делая его более увлажняющим или более питательным.


                                  22 июня 2021

                                  хороший

                                  заказывала крем для себя. впечатление хорошее. крем не плохой, но для лета и для моей жирной кожи не очень подошёл - слишком он увлажняет, оставила на осень-зиму, думаю будет то что надо!!!


                                    20 июня 2021

                                    Отличный крем.

                                    Купила такой дорогой крем первый раз и не прогадала. Кожа чувствительная и очень часто бывает аллергическая реакция на какой либо крем. А этот крем просто чудо не аллергии, не зуда на него вообще не было. Очень хорошо увлажняет, быстро впитывается и очень приятной текстуры.


                                      10 июня 2021

                                      Супер увлажнение!

                                      Бренд один из лучших! а этот крем теперь любимчик! реально увлажняет, необычная подача, приятная текстура, и что не мало важно экономичный расход! Советую!!!


                                        31 мая 2021

                                        Не только красивый, но и хороший крем

                                        Взяла крем по отзывам, в подарок маме. С выбором не прогадала. Он отлично увлажняет и питает кожу. Зацепил в первую очередь необычный дизайн, сами капсулы. Конечно попробовала и сама попользоваться, думаю следующий закажу уже себе )


                                          22 мая 2021

                                          увлажнение

                                          крем очень понравился, не только красивый, но и действенный, моя кожа была очень обезвожена, шелушилась, начала пользоваться этим кремом в совокупности с синей сывороткой it's Skin и кожа пришла в нормальный вид, ложечку правда некуда было девать, но я ее подрезала и она отлично помещается под крышечку


                                            14 мая 2021

                                            Попробовать стоит

                                            Достоинства: прекрасное увлажнение, шикарный эффект, интересная подача, прекрасно подойдёт на лето
                                            Недостатки: соотношение цена-объём, непрактичная ложечка


                                              07 апреля 2021

                                              Лучимый крем

                                              Я обладательница комбинированной кожи. Данный крем подошёл отлично. Он имеет необычный формат капсул. Очень удобен в использовании. Отлично справляется с увлажнением обезвоженной кожи. После применения кожа упругая и сияющая. Подойдёт для чувствительной кожи.
                                              Советую!


                                                09 октября 2020

                                                Отличный крем для глубокого увлажнения кожи

                                                Крем очень понравился. Приятная текстура, потрясающий запах. Хорошо впитывается и отлично увлажняет, при постоянном использовании разглаживает мелкие морщинки. Использую его в качестве ночного крема, утром кожа выглядит свежей и сияющей! Рекомендую (особенного для обладателей сухой кожи). Планирую приобрести его опять!

                                                  Оставьте свой отзыв!

                                                  Оставьте отзыв о Крем с пептидными капсулами MEDI-PEEL Power Aqua Cream

                                                  Добавить фото
                                                  Вам также могут понравиться