9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Medi-Peel Bor-Tox Peptide Cream

Крем с эффектом ботокса Medi-Peel Bor-Tox Peptide Cream

5/5
6 отзывов
хит
Medi-Peel Bor-Tox Peptide CreamMedi-Peel Bor-Tox Peptide Cream
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
50 мл

3 720 руб.
4 платежа по 930 руб.

с этим товаром покупают

Purified water, dipropyleneglycol, hydrogenated polyisobutene, butyleneglycol, triethylhexanoin, hydrolyzed collagen, Cetearyl alcohol, Shea butter, triglycerides of Caprylic / capric acid, ethylhexylamine, 1,2-hexandiol, arachidonoyl alcohol, glycerin, allantoinase, hydrolyzing, elastin, extract, Edelweiss callus filtrate, yeast ferment filtrate lipidnogo fermentation, lacto-Bacillus / extract, pumpkin ferment, Lactobacillus / bean extract beans, Lactobacillus / extract pomegranate ferment, Lactobacillus / fermented extract of horseradish root extract, yeast fermentation flower extract grape extract , oregano extract, rosemary leaf extract of flowers / leaves / stems of thyme extract Anii Rubens, Bichurina gum-1, squalane, macadamia seed oil, oil jojoba seed extract, adenosine, root extract jimo (20 ppm), ceramide ceramide NS, NF , AF; Ceramide ASE, Ceramide Opi, trifluoropropyldimethicone, sodium polyacrylate, sodium acryloyldimethyltaurate copolymer , hydroxypropyl, hydroxyethylcellulose, malt extract, cholesterol, phytoscillicellulose, glycerylglycoside, phasin-3-glucosyl polyhyderyl ether, polygenceryl alcohol Lecithin, sodium hyaluronate, butes-3, stearic acid, sodium benzotriazolylbutylphenolsulfonate, sorbitan tristearate, tributyl citrate, acetylhexapeptide-8 (100 ppm), copper tripeptide-1 (100 ppm), oligopeptide-29 (50 ppm), oligopeptide-32 (50 ppm), palmitoylpentapeptide-4 (10 ppm), ethylhexylglycerin, disodium EDTA, polysorbate 60, flavor

Антивозрастной крем-лифтинг с эффектом ботокса — ваш домашний косметолог ;)

Средство эффективно борется с возрастными изменениями, подтягивая кожу, улучшая цвет лица, придавая упругость и уменьшая глубину морщин.

Обладает долгосрочным накопительным эффектом, благодаря способности удерживать влагу в клетках, замедлять процессы старения и выравнивать рельеф.

Преимущества:

  • никаких заломов и “гусиных лапок” вокруг глаз;
  • насыщение кожи всем спектром необходимых витаминов;
  • крем-лифтинг предупреждает обезвоживание и дегидратацию;
  • повышает кожный иммунитет;
  • обладает легкой сливочной структурой, которая не утяжеляет и быстро впитывается.

Активные компоненты:

Пептидный комплекс — устраняет фотоповреждения и гиперпигментацию. Крем из Кореи расслабляет мышцы, моделирует овал лица и улучшает регенерацию.

Волюфилин — повышает плотность и упругость кожи, разглаживая морщинки и делая лицо визуально более плотным/

Гиалуроновая кислота — наполняет кожу живительной влагой. Освежает, придает сияние, способствует быстрому омоложению.

Керамиды — восстанавливают защитные функции эпидермиса, помогая ему лучше бороться с повреждениями и воздействием окружающей среды.

Масло ши — борется с сухостью и шелушениями, благодаря насыщению жирными кислотами.Масла жожоба и макадамии — делают кожу эластичной, упругой и напитанной. Омолаживающий крем снижает общую чувствительность и предупреждает появление сухости.


Способ применения:

Нанесите крем, как завершающий этап ухода после очищения, тонера и эссенции.

Купить лифтинг-крем и прочитать отзывы можно на нашем сайте ohbeautybar.ru Быстро доставим в ваш город!

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

22 мая 2023

Отличный крем!

Плотный крем, но впитывается быстро и не оставляет липкости. Моей комби коже понравился в холодный период времени, наносила и утром, и вечером. В более теплое время наношу только в вечернем уходе. На утро есть небольшая жирность, но моя кожа так реагирует практически на все крема.


    22 июля 2022

    Вау крем!

    Пока это самый лучший крем, из всего моего корейского ухода. Тёк тура плотная, но не жирная, хорошо наноситься. Кожа после бархат стая, напитанная, морщинки разглаживает. Плюс в том, что эго можно и на зону глаз наносить. Рекомендую!!!


      20 декабря 2021

      Фаворит среди корейских средств!

      Пользуюсь сыаороткой bor-Tox уже несколько лет, и когда появился крем на российском рынке - сразу же купила его. Бархатистая
      текстура, имеющая умеренную плотность. Крем не содержит отдушки, потому отлично подходит чувствительной коже. Обожаю как в рутине вечернего ухода, так и утром под макияж!


        20 декабря 2021

        Лучший

        Беру уже не первую баночку и уверенна что возьму ещё, так как эффект мне более чем нравится. Вместе с сывороткой из этой серии творит просто чудеса. У меня кожа очень сухая и только они спасают. Заметно выравниваются морщинки и подтягивается кожа. Рекомендую попробовать всем.


          20 ноября 2021

          супер крем

          хочу предотвратить возрастные изменения, и этот крем отлично поможет. использую в комплексе с сывороткой и тонером. крем плотный, но впитывается быстро.


            28 июня 2021

            Легендарный крем

            Купила себе этот крем для борьбы с первыми возрастными изменениями. Результат не заставил себя ждать. Кожа стала выглядеть гораздо лучше, морщинки стали менее выраженными. Наношу его даже на область вокруг глаз, т.к. он отлично избавляет от гусиных лапок

              Оставьте свой отзыв!

              Оставьте отзыв о Крем с эффектом ботокса Medi-Peel Bor-Tox Peptide Cream

              Добавить фото
              Вам также могут понравиться