9:00–21:00 МСК
Назад
хит
BOTANITY MAKIOL WATER GEL CREAM

Крем-гель для жирной кожи BOTANITY MAKIOL WATER GEL CREAM

5/5
5 отзывов
хит
BOTANITY MAKIOL WATER GEL CREAMBOTANITY MAKIOL WATER GEL CREAM BOTANITY MAKIOL WATER GEL CREAM
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
80 мл

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
3 110 руб.
4 платежа по 778 руб.

с этим товаром покупают

Water, Methyl Propanediol, Methyl Trimethicone, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Betaine, Ammonium Acryloyl Dimethyl Taurate/Vpicopolymer, Kelp Extract, Orchid Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Fig Extract , Indian Mulberry Leaf Extract, Mung Bean Extract, Tea Tree Leaf Extract, Cypress Leaf Extract, Indian Mulberry Flower Extract, Vitamin Tree Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Lecithin, Isostearyl Alcohol, Isono Nyl Isononanoate, Butylene Glycol Cocoate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Fructooligosaccharide, Ethyl Cellulose, Disodium EDTA, Beta-Glucan, Butylene Glycol, Hydroxydecyl Ubiquinone, Guar Gum, Agar, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Ceramide NP, Xanthan Gum, Magnolol, Honokiol, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin

Крем-гель для жирной кожи BOTANITY Makiol Water Gel Cream от Botanity  

Невесомый увлажняющий крем-гель Makiol Water Gel Cream для коррекции несовершенств жирной кожи, склонной к образованию чёрных точек, воспалений и комедонов, помогает в борьбе с избыточным выделением кожного себума, тем самым устраняя неприятный, сальный блеск в Т-зоне, сужает поры, оказывает антибактериальное действие и уменьшает количество высыпаний и угревую сыпь, не оставляет «парникового эффекта» и липкости, но при этом дарит супер глубокое увлажнение и восстанавливает липидный барьер, защищая кожу от обезвоживания и шелушений, а также моментально успокаивает и подавляет аллергические реакции, сопровождающиеся краснотой, зудом и повышенной чувствительностью

Основные действующие компоненты:

  • Аскорбил тетраизопальмитат — жирорастворимая форма витамина С, проникает в роговой слой и осветляет пигментацию, уплотняет капилляры, активирует синтез коллагена, повышая упругость.
  • Идебенон — синтетический аналог коэнзима Q10, который оказывает мощное антиоксидантное действие, восстанавливает кожу, повреждённую УФ-излучением, активирует процесс регенерации.
  • Экстракт центеллы азиатской борется с покраснением и раздражением, укрепляет стенки сосудов и уменьшает проявления купероза, успокаивает, повышает эластичность и упругость.
  • Бета-глюкан восстанавливает, увлажняет, предотвращает преждевременное старение, повышает местный иммунитет.
  • Экстракт листьев чайного дерева — натуральный антисептик. Успокаивает, помогает в лечении акне, оказывает антибактериальное действие, снимает воспаление.
  • Лецитин усиливает воздействие других активов, обладает антиоксидантным эффектом, смягчает.
  • Церамиды уплотняют естественный защитный слой кожи, встраиваясь в гидролипидную мантию, за счёт чего повышают барьерные функции, удерживают влагу и предотвращают воспаление.


Способ применения:

Нанести необходимое количество крем-геля аккуратными массажными движениями на очищенную, тонизированную кожу лица завершающим этапом вечернего ухода, или до санскрина – в утреннем уходе.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

25 августа 2023

Лёгкость ✅

Замечательный крем на лето или под макияж.
Не оставляет пленки и жирности. При этом чок чок возможен ✅✅✅
В гелевой текстуре есть вкрапления "витаминок" , что не может не радовать.
Отлично увлажняет


    19 июля 2023

    Идеальный!

    Пользуюсь этим кремом давно, повторяю покупку снова и снова! Моей жирной проблемной коже подошёл идеально! Прекрасно подходит в качестве базы под макияж, отлично увлажняет и при этом матирует Т-зону. Тон кожи в целом стал ровнее, постакне осветляются, воспалений практически нет. Я удивлена и очень довольна!


      27 декабря 2021

      Хороший крем

      Отличный крем, для жирной кожи и правда прекрасно подошел. Текстура очень легкая, не перегружает кожу. Хорошо матирует и успокаивает, мне эффект понравися.


        20 декабря 2021

        Отличный!

        Покупала данный крем-геля для подруги с очень проблемной кожей в дополнение к тонера из этой же линейки, который ей понравился. Привлёк идеальный состав, без потенциальных комедогенов и легкость текстуры, потому как подругу не заставить пользоваться кремом, если он липкий или жирный. Она осталась довольна, воспалений стало меньше и я рада своим выбором!


          30 ноября 2021

          Крем для проблемной кожи

          Очень понравился данный крем. Идеально подошёл для проблемной кожи. Не перегружает, успокаивает, новых воспалений не вызвал. Буду обязательно повторять покупку.

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Крем-гель для жирной кожи BOTANITY MAKIOL WATER GEL CREAM

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться