9:00–21:00 МСК
Назад

Восстанавливающий крем с мультикерамидами  Tocobo Multi Ceramide Cream

5/5
2 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
50 мл

2 000 руб.
4 платежа по 500 руб.

Purified water, glycerin, coco-caprylate/caprate, polyglyceryl-3 methyl glucose distearate, squalane, caprylic/capric triglyceride, pentylene glycol, propanediol, polyglyceryl-3 distea rate, cyclohexasiloxane, 1,2-hexanediol, butylene glycol, chlorella extract, shea butter, hyaluronic acid, hydrolyzed hyaluronic acid, sodium hyaluronate, cetearyloli Bate, diphenyldimethicone, diphenylsiloxyphenyltrimethicone, sorbitan olivate, hydrogenated coco-glyceride, glyceryl stearate, polymethylsilsesquioxane, glucose, hydroxyacetophenone, acrylate /C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, fructooligosaccharide, fructose, sodium polyacrylate starch, tromethamine, glyceryl stearate citrate, panthenol, hydroxyethyl acrylate / sodium acrylo Yldimethyltaurate copolymer, hydrogenated lecithin, sodium phytate, stearic acid, ethylhexylglycerin, beta-glucan, ceramide NP, ceramide NS, cholesterol, phytosphingosine, ceramide AP, ceramide ACE, ceramide IO , cetearyl alcohol, xanthan gum, fragrance, linalool, hexylcinnamal, benzyl benzoate, eugenol, hydroxycitronellal

Восстанавливающий крем с мультикерамидами Tocobo Multi Ceramide Cream направлен на мощное восстановление барьерных функций эпидермиса, восстанавливает липидный слой, эффективно избавляет от сухости и шелушений.

Восстанавливающий крем с мультикерамидами Tocobo Multi Ceramide Cream
Образует на поверхности кожи защитный барьер, который запирает влагу в клетках, поддерживает оптимальный уровень увлажнения и предупреждает появление дегидратации. Отлично подходит для обезвоженной кожи.

Укрепляет иммунитет, оздоравливает, восполняет недостаток минералов и витаминов, необходимых для исправной работы процессов жизнедеятельности. Успокаивает раздражения, снимает зуд и покраснения. 

Восстанавливающий крем с мультикерамидами Tocobo Multi Ceramide Cream

Ключевой компонент крема — комплекс из 5 видов керамидов (1,000 ppm):

  1. Ceramide NP — интенсивно увлажняют и удерживают влагу в эпидермисе;
  2. Ceramide NS — повышают абсорбирующую способность кожи и защищают от чрезмерной потери влаги;
  3. Ceramide AP — образуют защитный барьер, восстанавливающий липидный слой и предупреждающий обезвоженность;
  4. Ceramide AS — проводят влагу глубоко в клетки, возвращают здоровое сияние и тонус;
  5. Ceramide EOP — укрепляют водно-липидный барьер, защищают от агрессивного воздействия окружающих факторов.

Продукт обладает текстурой щербета, тает при взаимодействии с теплой кожи и легко распределяется по лицу, не оставляет липкости.

Восстанавливающий крем с мультикерамидами Tocobo Multi Ceramide Cream

Дополнительные действующие компоненты:

  • Комплекс из 3 видов гиалуроновой кислоты (10%) отвечает за глубокое увлажнение и поддержание на оптимальном уровне естественного ph-баланса. Образует неосязаемый защитный слой, который препятствует испарению влаги и дарит комфортное ощущение свежести и увлажненности на лице. 
  • Масло ши смягчает, способствует быстрому восстановлению кожного покрова, регенерирует и оказывает антивозрастной эффект, является хорошим эмолентом, оказывает противовоспалительное действие и ускоряет заживление. 
  • Экстракт водорослей обеспечивает защиту от вредных внешних агрессивных воздействий. Улучшает синтез коллагена, придает эластичность и тонус, увлажняя и смягчая.
  • Сквалан защищает от потери влаги, регулирует кожное дыхание, тормозит раннее увядание, снижает негативное воздействие внешних факторов.



Способ применения:

 нанесите необходимое количество крема завершающим этапом ухода.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

06 октября 2023

Супер увлажнение

С приходом осени у меня очень сильно стала сушиться и шелушиться кожа. Так вот за несколько дней применения удалось от них избавиться, кожа выглядит хорошо. А еще у меня покраснения сильно уменьшились))) От крема получила только плюсы, так что 10 из 10!


    28 апреля 2023

    для сухой кожи

    крем, который отлично увлажняет и питает кожу. мне нравится упаковка средства и сама текстура (довольно плотная, но хорошо впитывается). после нанесения пропадает чувство стянутости и кожа становится более мягкой

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Восстанавливающий крем с мультикерамидами  Tocobo Multi Ceramide Cream

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться