9:00–21:00 МСК
Назад

Коллагеновый крем для упругости и лифтинга Manyo Factory V Collagen Heart Fit Cream

5/5
3 отзыва
хит
Коллагеновый крем для упругости и лифтинга Manyo V Collagen Heart Fit CreamКоллагеновый крем для упругости и лифтинга Manyo V Collagen Heart Fit Cream Коллагеновый крем для упругости и лифтинга Manyo V Collagen Heart Fit Cream Коллагеновый крем для упругости и лифтинга Manyo V Collagen Heart Fit Cream
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
50 мл

5 070 руб.
4 платежа по 1 268 руб.

Collagen Extract (36%), Purified Water, Propanediol, Glycerin, Acetylated Hydrogenated Vegetable Glyceride, Hydrogenated Poly (C6-14 olefin), Niacinamide, Sunflower Seed Oil, 1,2-Hexanediol, Ammonium AcryloylDimethylTaurate/Vpicopolymer, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extrac, White Lupine Seed Extract, Leukonostok/Non-Fermented Filtrate, Damask Rose Oil, Damask Rose Water, Collagen (900ppm), Butyl Ren glycol, Tocopherol, Lecithin, Pentylene Glycol, Worbitan Olivate, Cetearyl Olivate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Synthetic Beeswax, Polyglyceryl-3 Methylglucose Sistearate, Sodium Polyacrylate, Caramel, Gluconolactone, Disodium EDTA, EthylhexylGlycerin, Sodium Hydroxide, Sentient Geranium Flower Oil, Adenosine, Citronellol, Geraniol, Linalool.

Коллагеновый крем для упругости и лифтинга Manyo V Collagen Heart Fit Cream входит в состав новой “антивозрастной” серии бренда. Сочетает в себе сбалансированный состав, комфортную текстуру и стильное оформление упаковки.

Коллагеновый крем для упругости и лифтинга Manyo V Collagen Heart Fit Cream

  • Моментально увлажняет и напитывет;
  • Оказывает выраженный лифтинг-эффект;
  • Разглаживает и укрепляет.

Коллагеновый крем для упругости и лифтинга Manyo V Collagen Heart Fit Cream

Ключевой компонент крема - коллагеновые комплекс:

  • COLLAGENEER - масло подсолнечника и экстракт семян белого люпина - для стимуляции синтеза коллагена I, повышения упругости и эластичности кожи.
  • AC Vegetable Collagen - растительный коллаген и лейконостоки - веганский аналог растворимого коллагена для увлажнения, смягчения и лифтинга.
  • Phyto Collagen - экстракт ледяного гриба - для влагоудерживающего и разглаживающего эффекта.

Коллагеновый крем для упругости и лифтинга Manyo V Collagen Heart Fit Cream

Также в составе крема:

  • Ниацинамид - для антиоксидантного, восстанавливающего, осветляющего, увлажняющего действия.
  • Масло и гидролат дамасской розы - для регуляции клеточного метаболизма, который подвергается различным стрессам, для борьбы со следами усталости, для свежести и сияния.
  • Экстракт солодки - для успокаивающего, антиоксидантного и осветляющего эффекта.
  • Аденозин - для стимуляции синтеза коллагена.

Для повышения эффективности сыворотки использованы липосомы. Благодаря сходству структуры липосом с клеточными мембранами они способны доставлять активные компоненты средства через роговой слой.

Крем отличается невероятно нежной обволакивающей текстурой. Не оставляет пленки и липкости.

Коллагеновый крем для упругости и лифтинга Manyo V Collagen Heart Fit Cream

Способ применения:

  1. Нанеси крем на кожу лица после тонера и сыворотки.
  2. Мягкими вбивающими движениями ускорь впитывание крема.
Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

30 августа 2023

лучший

наконец то я нашла для себя подходящий крем! заказала 2 ! чтобы не расстраиваться зимой, если не будет на сайте))) у manyo я пробовала разные, ничего не подходило, а этот как родной лег! теперь это мой фаворит❤️


    29 мая 2023

    супер

    Текстура довольно плотная за счёт чего крем отлично увлажняет. На моей сухой коже впитался быстро, минуты за 3-4. Расход очень маленький


      27 апреля 2023

      Классный крем!

      Очень крутое средство)) По своей текстуре подходит не только возрастной коже. Мне 30 лет и для борьбы с первыми возрастными изменениями данный крем тоже подходит)) Липкости не оставляет, не утяжеляет, но при этом разглаживает. Находка!

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Коллагеновый крем для упругости и лифтинга Manyo Factory V Collagen Heart Fit Cream

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться