9:00–21:00 МСК
Назад

Интенсивно увлажняющий крем для лица с черникой в миниатюре Miniature Frudia Blueberry Hydrating INTENSIVE Cream

5/5
2 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
10 мл

610 руб.

Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract (69%), Glycerin, Water, Dimethicone, 1,2-Hexanediol, Diglycerin, Methylpropanediol, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Betaine, Trisiloxane, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Panthenol, Phenoxyethanol, PEG-6 Methyl Ether, Ethylhexylglycerin, Polyglyceryl-10 Laurate, Xanthan Gum, Biosaccharide Gum-1, Disodium EDTA, Fragrance, Isoceteth-10, Isoceteth-25, Sodium Hyaluronate, Coco-Caprylate/Caprate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, CI 60730, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, Tocopherol

Интенсивно увлажняющий дневной крем для лица Frudia – это насыщенная и питательная формула с приятной текстурой, дарит моментальное увлажнение и является важным этапом в уходе за кожей.

При создании была использована уникальная технология 48 часовой низкотемпературной экстракции, что обеспечивает более глубокое проникновение в слои эпидермиса и максимальное сохранение всех полезный питательных веществ и витаминов из фруктов. Вместо воды (как часто бывает в обычных кремах) в составе содержится фруктовая выжимка. Поэтому средство насыщено на антиоксиданты.

Также исключены все химические элементы, вредные для кожи, что сводит к минимуму возможность появления раздражений на коже. Наносить его необходимо после тонера и сыворотки.  Крем имеет насыщенную баттерную текстуру и способен увлажнить даже самую сухую кожу.

  • В составе используются масла семян фруктов, бетаин и 69% экстракта черники.

Интенсивно увлажняющий крем для лица с черникой Фрудиа идеальное решение для сухой и обезвоженной кожи.


Способ применения.

Нанесите средство на кожу лица и равномерно распределите легкими массажными движениями.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

30 апреля 2023

Очень крутой крем!

Невероятный аромат! ❤️ Текстура очень приятная, нежная. Крем классно увлажняет и питает, быстро впитывается, не оставляя пленки! Формат очень удобен для поездок и путешествия


    05 апреля 2023

    Мой фаворит!

    Просто влюбилась в этот крем! И с удовольствием советую попробовать всем! Крем средней плотности, при соприкосновении с кожей практически сразу тает, прекрасно распределяется, даёт отличное увлажнение и подходит в качестве базы под макияж. А запах!))

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Интенсивно увлажняющий крем для лица с черникой в миниатюре Miniature Frudia Blueberry Hydrating INTENSIVE Cream

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться