9:00–21:00 МСК
Назад
хит
 Крем для лица Lalarecipe Hempseed Cream

Крем для лица Lalarecipe Hempseed Cream

5/5
2 отзыва
хит
 Крем для лица Lalarecipe Hempseed Cream  Крем для лица Lalarecipe Hempseed Cream  Крем для лица Lalarecipe Hempseed Cream
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
50 мл

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
2 150 руб.
4 платежа по 538 руб.

Cannabis Sativa Seed Extract(70%), Dipropylene Glycol, Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Olivate, 1,2-Hexanedi-ol, Water, Betaine, Sorbitan Olivate, Trisiloxane, Jojoba Esters, Hydroxyacetophenone, Arginine, Sorbitan Sesquioleate, Cannabis Sativa Seed Oil(2,000ppm), Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Propanediol, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Centella Asiatica Extract, Glycerin, Pentylene Glycol, Capryly| Glycol, Citric Acid, 4-Terpineol, Melia Azadirachta Leaf Extract, Madecassoside, Butylene Glycol, Asiaticoside, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Lecithin, Melia Azadirachta Flower Extract, Madecassic Acid, Asiatic Acid, Sodium hyaluronate Crosspolymer, Camellia Japonica Flower Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Citrus Unshiu Peel Extract, Ceramide NP, Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Tocopherol, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Mentha Rotundifolia Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Leaf Extract

Этот крем обогащен маслом конопли - натуральным ингредиентом, богатым незаменимыми жирными кислотами и антиоксидантами, что делает его отличным увлажняющим средством для всех типов кожи.

Крем на его основе также содержит смесь натуральных экстрактов, таких как зеленый чай, ромашка и алоэ вера, которые помогают смягчить и успокоить кожу, снимая воспаление и покраснение.

Крем обладает легкой и быстро впитывающейся текстурой, что позволяет легко включить его в ежедневный уход за кожей. 


Способ применения.

Нанесите небольшое количество крема с конопляным семенем на лицо и шею, мягко втирая его в кожу круговыми движениями. Используйте его утром и вечером после очищения и тонизирования кожи, а также перед нанесением солнцезащитного крема или макияжа.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

24 июля 2023

Hemp seed serum

Я использовала эту сыворотку в течение нескольких недель и заметила, что моя кожа стала значительно увлажненной и более упругой. Ее текстура стала гладкой, а мелкие морщинки и признаки усталости уменьшились. Мне также понравилось, как легко сыворотка впитывается и не оставляет жирной пленки на коже.

Аромат сыворотки очень нежный и приятный, что создает приятную атмосферу во время ухода за кожей.


    24 июля 2023

    отличная новинка

    Хочу отметить, что этот крем содержит конопляное семя, которое придает коже много пользы. Оно богато омега-3 и омега-6 жирными кислотами, которые укрепляют кожу и помогают поддерживать ее увлажненной.

    Мне очень понравилось, как этот крем легко наносится и быстро впитывается. Крем также помогает снизить воспаление и успокаивает кожу.

    Я рекомендую этот крем всем, кто ищет эффективный продукт для ухода за кожей лица.

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Крем для лица Lalarecipe Hempseed Cream

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться