9:00–21:00 МСК
Назад

Успокаивающая крем-эмульсия против возрастных изменений SHAISHAISHAI Liposome Hyal Soothing Cream

Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
50 мл

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
3 290 руб.
4 платежа по 823 руб.

Centella Asiatica Extract, Butylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Xylitol, Propanediol, Squalane, Polyglyceryl-3 Distearate, Betaine, Glyceryl Glucoside, Arginine, Carbomer, Purified Water, Virginia Fern Leaf Extract, Glyceryl Stearate Citrate, Fragrance, Adenosine, Menthyl Lactate, Anhydroxylitol, Disodium EDTA, Octyldodecanol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid (100 ppm), Sea Grape Extract, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, Glucose, Caprylyl Glycol, Myrothamnus Flabellifolia Leaf / Stem Extract, Ascorbic Acid, Citric Acid.

Легкий крем в форме эмульсии Liposome Hyal Soothing Cream от бренда SHAISHAISHAI направлен на успокоение и глубокое увлажнение кожи. Его особенность заключается в его приятной бархатистой текстуре, которая легко распределяется по коже без чувства жирности на лице. Действие крема направлено на борьбу с возрастными изменениями, в первую очередь, он оказывает профилактический эффект против фотостарения кожи. Если вы проводите время на солнце или посещаете солярий, то этот крем полюбится вам с первого применения.

Используйте эмульсию после солнечных ванн или в утреннем и вечернем уходе, чтобы успокоить кожу, снять покраснения и раздражения, выровнять общий тон кожи, придать свежесть и легкое сияние.

Ключевые компоненты:

экстракт центеллы азиатской обладает противовоспалительным и омолаживающим действием, заживляет воспаления, стимулирует выработку коллагена, обладает антиоксидантными свойствами, поэтому сокращает проявления возрастных изменений

сквалан поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи, смягчает ее, борется с шелушениями, разглаживает морщинки, необходимый компонент в составе крема для обезвоженной кожи

экстракт листьев папоротника обладает антиоксидантными свойствами и эффективно защищает клетки кожи от повреждения и разрушения под действием свободных радикалов, тем самым замедляя процесс увядания и старения кожи

керамиды встраиваются в гидролипидный слой эпидермиса, восстанавливая целостность защитного кожного барьера; этот комплексный процесс улучшает текстуру и цвет лица, укрепляет иммунитет кожи


Способ применения.

Крем является завершающим этапом ухода. Нанесите необходимое количество крема на лицо, равномерно распределите по коже. Мягкими прижимающими и похлопывающими движениями позвольте продукту впитаться. Крем также рекомендуется наносить на шею и зону декольте.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

Оставьте отзыв первым!

Оставьте отзыв о Успокаивающая крем-эмульсия против возрастных изменений SHAISHAISHAI Liposome Hyal Soothing Cream

Добавить фото
Вам также могут понравиться