9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Увлажняющий солнцезащитный крем SHAISHAISHAI Enjoy The Sun UV Protection Cream SPF50+ PA++++

Увлажняющий солнцезащитный крем SHAISHAISHAI Enjoy The Sun UV Protection Cream SPF50+ PA++++

5/5
1 отзыв
хит
Увлажняющий солнцезащитный крем SHAISHAISHAI Enjoy The Sun UV Protection Cream SPF50+ PA++++Увлажняющий солнцезащитный крем SHAISHAISHAI Enjoy The Sun UV Protection Cream SPF50+ PA++++
Бренд:
Тип средства:
Солнцезащитные кремы
Объем:
50 мл

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
3 380 руб.
4 платежа по 845 руб.

Purified water, dibutyl adipate, propanediol, diethylaminohydroxybenzoylhexylbenzoate, polymethylsilsesquioxein, ethylhexyl triazone, niacinamide, methylenebis-benzotriazolyltetramethylbutylphenol, Coco-caprylate/caprate, glycerin, caprylylmethicon, diethylhexylbutamidotriazone, 1,2-Hexanediol, Butylene glycol, Tru Rose of Yerico extract, Peach Extract, Red Rabbit grass Extract, Olive Oil, Pentylene glycol, behenyl alcohol, Poly C10-30 alkyl acrylate, Polyglyceryl-3 methylglucose Distearate, decylglucoside, Tromethamine, Dimethicone/vinyl dimethicone cross Polymer, Carbomer, Dimethiconol, Trisiloxane, Acrylate/C10-30 Alkyl Acrylate Cross Polymer, Sodium Stearoylglutamate, Polyacrylate Cross Polymer-6, ethylhexylglycerin, Adenosine, sodium polyacrylate, Xanthan gum, Polyether-1, FIB/M / E copolymer, t-butyl alcohol, tocopherol, glycerylglucoside, Methylpropanediol, Astaxanthin, Flavoring

Солнцезащитный крем с высокой степенью увлажнения и защитой от пигментных пятен.

Действует как уход, обогащенный антиоксидантами астаксантином и красным клевером. Ниацинамид, экстракт персика холодного отжима и мангустин в составе подавляет образование меланина, 25 ухаживающих компонентов, обеспечивают увлажнение, подобное крему, а уникальная текстура, сливающаяся с кожей, придает гладкость.

Защитный фактор SPF50+ обеспечивает более 15 часов защиты от ультрафиолета типа B. PA+++ обеспечивает надежную защиту от ультрафиолета типа А.


Способ применения.

Обильно нанесите средство на все лицо завершающим этапом ухода за 15-20 минут до выхода на солнце. Дайте впитаться. Обновляйте каждые 2 часа активного пребывания на солнце или после контакта с водой. Избегайте попадания в глаза и на слизистые.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

29 февраля 2024

понравился

Без солнцезащитного крема не могу находиться на улице, очень чувствительная кожа. Очень рада, что открыла это крем для себя!) Он легко наносится быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже. Отлично подходит как база под макияж ! Однозначно рекомендую, особенно белоснежкам, как я )))

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Увлажняющий солнцезащитный крем SHAISHAISHAI Enjoy The Sun UV Protection Cream SPF50+ PA++++

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться