9:00–21:00 МСК
Назад
Ликвидация
JM solution Marine Luminous Black Pearl Balancing Mask

Трехшаговый увлажняющий набор с жемчугом JM solution Marine Luminous Black Pearl Balancing Mask

5/5
3 отзыва
Ликвидация
JM solution Marine Luminous Black Pearl Balancing MaskJM solution Marine Luminous Black Pearl Balancing Mask
Бренд:
Тип средства:
Тканевые маски
Объем:
Пенка - 1.5 мл; Маска - 30 мл; Крем - 1.5 мл.

105 руб. 130 руб.

Трёхшаговый набор для сияния кожи JMsolution Marine Luminous Black Pearl Balancing Maskс жемчугом. Комплекс состоит из пенки для умывания, черной тканевой маски и осветляющего крема, он направлен на интенсивное увлажнение и выравнивание тона, мягко осветляет, сужает поры и нормализует работу сальных желез. Набор деликатно отшелушивает, удаляя омертвевшие клетки эпидермиса и ускоряя процессы регенерации. Убирает покраснения, способствует заживлению воспалений и возвращает коже сияние. Помогает в борьбе с черными точками, очищает и сужает поры, регулирует выработку кожного сала.В состав комплекса входят морские экстракты, которые оздоравливают и укрепляют иммунитет кожи, наполняя её полезными минералами и микроэлементами.Каждый шаг набора отвечает за определенную функцию:1. Пенка для умывания - глубоко и эффективно очищает кожу, мягко отшелушивает ороговевший слой эпидермиса. Проникает глубоко в поры, растворяет жировые пробки и выводит загрязнения. 2. Черная тканевая маска - нормализует выработку сальных желез, интенсивно увлажняет и способствует сужению пор. 3. Осветляющий крем - выравнивает тон кожи, мягко осветляет и возвращает естественное сияние. Повышает упругость и эластичность, увлажняет и поддерживает необходимый уровень влаги в клетках эпидермиса.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

01 октября 2022

Неплохо

Хороший набор. Пенка мягкая, приятная, хорошо пахнет, легко пенится и ложится на кожу, маска удобная. Использовала перед сном, набор хорошо увлажнил кожу, сделал её мягкой, бархатистой, упругой. И с утра и в течении дня кожа была приятная, нежная


    18 июля 2022

    Мини уход в одной упаковке

    Набор состоит из пенки, тканевой маски и крема. Очень удобно брать с собой в поездки, а также это отличный вариант для небольшого презента. Для моей комбинированной кожи набор отлично подошёл.


      25 февраля 2021

      Супер

      Осталась довольна покупкой. Подойтет для подарка. Отшелушивает, удаляя омертвевшие клетки эпидермиса и ускоряя процессы регенерации. Убирает покраснения, способствует заживлению воспалений и возвращает коже сияние. Помогает в борьбе с черными точками, очищает и сужает поры.

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Трехшаговый увлажняющий набор с жемчугом JM solution Marine Luminous Black Pearl Balancing Mask

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться