9:00–21:00 МСК
Назад

Супер мягкая маска для быстрого восстановления волос Masil 8 Seconds Salon Super Mild Hair Mask

4.88/5
8 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Маски для волос
Выбранный вид товара
100 мл

750 руб.

Dipropylene Glycol, Myristyl Alcohol, Water, 1,2-Hexanediol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Houttuynia Cordata Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Cetrimonium Chloride, Arginine, Leucine, Tryptophan, Lysine, Isoleucine, Threonine, Methionine, Histidine, Asparagine, Alanine, Proline, Glutamic Acid, Glutamine, Glycine, Valine, Phenylalanine, Aspartic Acid, Tyrosine, Serine, Cystine, Glycerin, Hydrolyzed Barley Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Potato Protein, Hydrolyzed Rice Protein, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Oat Protein, Hydrolyzed Pea Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Sweet Almond Protein, C13-15 Alkane, Fragrance

Восстанавливающая маска для ослабленных волос от Masil с комплексом аминокислот

Встречайте экстренную помощь для ломких, ослабленных и поврежденных волос! Состав новой маски Masil  8 Seconds Salon Super Mild Hair Mask комплекс супер-компонентов, направленных на увлажнение, укрепление структуры, устранение ломкости и спутанности ваших волос. Маска для сухих волос помогает вернуть к жизни поврежденные локоны, придавая им гладкость и красивое сияние.

Преимущества:

  • эффект салонного ухода у вас дома:
  • эффективные компоненты для красоты и силы ваших волос;
  • образует защитную невидимую оболочку;
  • помогает восстановить волосы после термического воздействия и окрашивания;
  • питательная маска для волос нормализует pH-баланс и помогает уменьшить проблему перхоти;
  • улучшает приток питательных веществ к корням.

Активные компоненты:

Комплекс аминокислот — способствует восстановлению волос, улучшает их внешний вид. Придает гладкость и возвращает здоровое сияние. Помогает удерживать влагу внутри волоса.

Экстракт полыни — помогает избавиться от перхоти и регулирует выработку кожного себума. Способен благоприятно влиять на кожу головы после химического и термического воздействия.

Экстракт мяты — помогает охладить кожу головы и успокоить раздражения.

Комплекс растительных протеинов — делает волосы мягкими, рассыпчатыми и шелковистыми. Возвращает им гладкость и эластичность, препятствует спутанности и защищает от УФ-излучения.


Способ применения:

Нанесите увлажняющую маску на влажные чистые волосы и кожу головы, мягко помассируйте и тщательно смойте теплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

31 марта 2024

Идеально за 8 секунд

Эта маска находка в наш быстрый век. Нанёс, подождал всего восемь секунд ,смыл и вуаля волосы блестящие, послушные и мягкие и даже прикорневой объем присутствует. У меня сухие и секущиеся волнистые волосы, которым очень тяжело угодить. От всей души рекомендую!


    09 октября 2022

    10 из 5

    было бы 10 звезд-я бы их честно поставила. не буду скрывать - влюбилась и любовь для волос оказалась взаимна. обычно через пару часов, после мытья головы - мои волосы превращались в мочалку, становились тусклыми и висели "сосульками". после этой маски, даже спустя 16 часов, они до сих пор рассыпчатые и есть здоровый блеск. даже не думайте ликвидировать эти маски, а то придется в корею придумывать пути.


      06 февраля 2022

      средство сделало волосы очень мягкими, но

      Но пришло почему то помятым. коробка выглядит целой, но сама бутылочка вогнутая. средство не протекло, но все равно жалко(
      сразу использовала эту маску, как только забрала посылку. приятно холодит кожу головы, держала на волосах минуты 3-4, так как моим того требуется. разводила 1:1 с водой, и средства стало в 2 раза больше, хватило сполна, думаю в следующий раз использовать меньше, так расход думаю будет экономный. после первого раза не могу судить как изменятся мои волосы, но я уже чувствую что они стали мягкими, шелковистыми и в отличии от других масок, она не сделала мои кудри волнами, а это большой плюс)
      и ещё почему то цифра 8 стирается и уже была немного потерта(


        31 января 2022

        Магкое восстановление

        Это просто волшебная маска. Я каждый день мою голову и постоянно использую утюжок для волос. Думала моим волосам уже ничем не помочь. У маски приятный аромат. Мне напоминает ягоды и травы. При попадании на влажные волосы превращается в густую маску, которая бережно обвалакивает каждую прядку. Теперь закажу 300 мл.


          28 января 2022

          маска - Супер!!!

          Маска замечательная!! Покупала такую в магазине, теперь заказала здесь. В приложении дешевле. Очень довольна! Волосы просто шелковые, не путаются, кожу головы не раздражает! Рекомендую.


            26 ноября 2021

            лучший

            маска превосходна!!! очень экономичное расходование. выдерживаю ее минуты 2-3 и волосы выглядят как только из салонного ухода. запах маски очень легкий и завораживающий.


              09 октября 2021

              Маска

              Моя самая любимая маска. Ее не надо держать долго, на волосах действует уже за 8 секунд. Волосы после неё супер мягкие, напитанные, легко расчёсываются, секущиеся кончики запаиваются . Теперь мой фаворит в каждом месяце


                07 октября 2021

                Восстанавливающая маска

                Одна из фаворитов! Обожаю почти все средства от масил и данная маска не стала исключением. Очень удобно, что не нужно долго держать, ведь эффект есть уже за 1 минуту. Волосы супер гладкие и блестящие!

                  Оставьте свой отзыв!

                  Оставьте отзыв о Супер мягкая маска для быстрого восстановления волос Masil 8 Seconds Salon Super Mild Hair Mask

                  Добавить фото
                  Вам также могут понравиться