9:00–21:00 МСК
Назад

Кремово-грязевая маска с зеленым чаем SKIN1004 Zombie Beauty Witch Pack

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Смываемые маски, Глиняная маска
Выбранный вид товара
1 шт *15 г

220 руб.

Camellia Sinensis Leaf Water, Kaolin, Bentonite, Glyceryl Stearate SE, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Polysorbate 20, Panthenol, Magnesium Aluminium Silicate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Powder, Camellia Sinensis Seed Oil, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Xanthan Gum, Lactic Acid, Water, Hydroxyacetophenone, Disodium EDTA, Chromium Oxide Greens (CI 77288), Fragrance.

Skin1004 Zombie Beauty Witch Pack – это кремово-грязевая маска с зеленым чаем, успокаивающее очищающее средство для ухода за порами.

Кремово-грязевая маска с зеленым чаем Skin1004 Zombie Beauty Witch Pack, 8 шт *15 г

Вы страдаете от кожи с сухостью, покраснением, раздражением, черными точками и прочим? Пришло время сбежать от этого кошмара.

Данная маска позаботится обо всех проблемах с кожей и смоет ваши заботы. В ее составе вода из листьев зеленого чая (71%), порошок зеленого чая, экстракт зеленого чая и масло зеленого чая. 

Кремово-грязевая маска с зеленым чаем Skin1004 Zombie Beauty Witch Pack, 8 шт *15 гКремово-грязевая маска с зеленым чаем Skin1004 Zombie Beauty Witch Pack, 8 шт *15 г

Ощутите свежий, но успокаивающий очищающий эффект. Зеленоватая смесь высыхает на вашем лице и оставляет охлаждающий эффект, но не раздражает кожу, как другие существующие грязевые маски. Неорганические порошки, такие как каолин и бентонит, нежно покрывают каждый уголок вашего лица, оказывая успокаивающее действие.

Кремово-грязевая маска с зеленым чаем Skin1004 Zombie Beauty Witch Pack, 8 шт *15 г

Всякий раз, когда ваша кожа кажется сухой, грубой, раздраженной и воспалённой, просто нанесите маску, чтобы позаботиться обо всех этих проблемах с кожей. После глубокого очищения с помощью грязевой маски вы можете почувствовать, что ваша кожа стала мягкой и гладкой. Каждая пирамидка подготовлена в отдельной упаковке для гигиенического использования, и каждая из них содержит 15 г, чего будет достаточно для вашего лица.

Способ применения:

После открытия нанесите грязевую маску кистью или рукой. Равномерно нанесите на все лицо, кроме области вокруг глаз и рта. Через 10-15 минут тщательно промойте теплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

04 мая 2023

Маска

Маска с успокаивают эффектом
Приятная на коже,имеет кремо-глинняную текстуру
Я бы посоветовала её наносить после глубокой чистки для того,чтобы успокоить кожу

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Кремово-грязевая маска с зеленым чаем SKIN1004 Zombie Beauty Witch Pack

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться