9:00–21:00 МСК
Назад

Крем-смузи для лица с цитрусом в миниатюре Miniature Frudia Citrus Brightening Cream

4.89/5
9 отзывов
хит
Frudia Citrus Brightening CreamFrudia Citrus Brightening Cream Frudia Citrus Brightening Cream Frudia Citrus Brightening Cream Frudia Citrus Brightening Cream
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
10 г

610 руб.

Citrus Unshiu Peel Extract 61.26%, Niacinamide2.0% Inactive Ingredients: Glycerin, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Water, Butylene Glycol, Dimethicone/Divinyldimethicone/Silsesquioxane Crosspolymer, Diisostearyl Malate, Hydrogenated Polydecene, 1,2-Hexanediol, Cetearyl Alcohol, Betaine, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Caprylic/Capric Triglyceride, Dimethicone, Glycereth-26, Glyceryl Caprylate, Phenyl Trimethicone, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Arginine, Carbomer, Chlorphenesin, Tocopheryl Acetate, Isohexadecane, Polyquaternium-51, Polysorbate 80, Fragrance, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Sorbitan Oleate, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Coco-Caprylate/Caprate, Ethylhexylglycerin, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, CI 19140, CI 15510, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, CI 14700, Tocopherol

Крем для сияния кожи с цитрусом и лёгким осветляющим эффектом Frudia Citrus Brightening Cream.

Многофунциональный крем для сияния, осветления и здоровья кожи от бренда Frudia! Невероятно ароматный крем с легкой текстурой стал хитом продаж в Корее: средство отлично смягчает и питает кожу, буквально подсвечивая ее изнутри. Крем подойдет для тусклой, неоднородной кожи с веснушками или пигментными пятнами.

В состав средства входят:

  • • Экстракт мандарина уншиу с острова Чеджу – богатый витамином С, этот вид мандарина является основой средства. Он обладает выраженным осветляющим действием, выравнивает тон кожи, помогает привести в тонус уставшую и поврежденную кожу.
  • • Витамин Е – оказывает антивозрастное действие, борется с вредным воздействием свободных радикалов, устраняет мелкие морщинки на коже.
  • • Комплекс натуральных масел: масло из манго, томата, виноградных и абрикосовых косточек – восстанавливает оптимальный водный баланс кожи, наполняет её витаминами, восстанавливает изнутри.

Но самое приятное в креме – его невероятный аромат сладкого спелого мандарина. По текстуре напоминает нужный крем, быстро впитывается и не оставляет липкости.


Способ применения.

Нанесите средство на очищенную и тонизированную кожу лица. Равномерно распределите лёгкими массажными движениями.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

26 ноября 2023

приятная миниатюра

кремом пользуюсь 10 дней. очень лёгкий, гелиевой текстуры. ложится прекрасно, приятно намазывать! кожа после использования матовая на ощупь мягонькая. кажется будто использовала лёгкий бб крем! взяла миниатюру - очень экономичный расход. посмотрим как дальше, но на данный момент - восторг!


    22 июля 2022

    хороший крем

    Брала крем, когда пошли высыпания, чтобы убрать пигментные пятна, лицо на утро выглядело намного лучше, безумно радовал эффект от него, правда на утро лицо было немного жирным, но у меня комби кожа, так что это нормально. Запах просто обалденный, несмотря на свой маленький размер, расход у него очень экономичный.


      01 июля 2021

      Хороший кремушек

      Мне крем понравился я его наношу вечером, так как для моей комбинированной кожи жирноват на день. Отлично увлажняет кожу и осветляет пигментные пятна на лице. Лицо увлажнённое и напитанное после его использования. И запах у него потрясающий)


        07 июня 2021

        Отлично питает и увлажняет

        Крем понравился - хорошо питает и увлажняет, даёт эффект легкого сияния. Единственное, не вполне подошёл на тёплое время года моей комби коже - жирноват. Лучше использовать осенью и зимой


          25 марта 2021

          "вкусный" крем

          Взяла на пробу и уже через неделю заказала такой же большой! Эффект превзошел все ожидания, кожа мягкая, влажная и будто сияет молодостью и здоровьем! Безумно вкусно пахнет цитрусом и его хочется съесть)


            13 марта 2021

            Хороший крем

            Нежный и приятный аромат. Приятная консистенция. На моей комби коже на утро остаётся небольшая жирность , но для моей кожи такая реакция нормальная, так что крем отличный.


              25 февраля 2021

              Отличный кремушек

              Крем очень приятной консистенции. Легкий, воздушный. Несмотря на маленький объем, расход минимальный. Маленькой горошинки хватит на все лицо. Отлично увлажняет кожу. Делает её более упругой и подтянутой. А ещё очень хорошо осветляет тон кожи.


                21 декабря 2020

                Мой любимый крем

                Кожа комбинированная крем подошёл идеально. После применения-кожа бархатная и нежная. Приятный лёгкий аромат цитрусовых фруктов заряжает энергией. Текст нежная и тающая


                  09 декабря 2020

                  Крем понравился

                  Хороший крем, легкая консистенция, но при этом достаточно хорошо питает кожу. Легкий ненавязчивый аромат, милая упаковка, баночка наполнена полностью. Расход экономичный, думаю, хватит надолго.

                    Оставьте свой отзыв!

                    Оставьте отзыв о Крем-смузи для лица с цитрусом в миниатюре Miniature Frudia Citrus Brightening Cream

                    Добавить фото
                    Вам также могут понравиться