9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Успокаивающая ночная маска TRIMAY Medicica Calming Sleeping Pack

Успокаивающая ночная маска TRIMAY Medicica Calming Sleeping Pack

4.93/5
30 отзывов
хит
Успокаивающая ночная маска TRIMAY Medicica Calming Sleeping PackУспокаивающая ночная маска TRIMAY Medicica Calming Sleeping Pack
Бренд:
Тип средства:
Ночные маски

60 руб.

Water, Propanediol, Cetyl Ethylhexanoate,  Squalane, Glycerin,  Pentaery thrityl Tetraethylhexanoate, Cetearyl Alcohol, Panthenol, Butyrosperm um Parkii (Shea) Butter, Hydrogenated Polydecene, Glyceryl Stearate, Centella Asiatica Extract, Asiaticoside, Madecassic Acid, Asiatic Acid, Madecassoside, Hydrogenated Phosphatidylcholine, Caprylic/Capric Triglyceride,  Sucrose Stearate, Cholesterol,  Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Flower Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Corallina Officinalis Extract, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Citrus Aurantifolia (Lime) Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Berga mot) Fruit Oil, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Pogostemon Cablin Oil, Allantoin, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Dimethicone, Polyglyceryl-6 Caprylate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Sorbitan Isostearate, Polysorbate 60, Acryla tes/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Hydroxyacetophenone, Citral, Limonene, Linalool

Успокаивающая ночная маска с центеллой Trimay Centella Cica Sleeping Pack борется с воспалениями и акне на протяжении всей ночи. Маска снимает раздражения и покраснения, разглаживает текстуру кожи, подсушивает прыщики, а также эффективна в борьбе с куперозом.

Активные ингредиенты маски запускают процессы внутриклеточной регенерации и защищают от негативных внешних факторов. Средство глубоко питает и смягчает кож, делая ее гладкой, упругой и эластичной.

Ночная маска представлена в удобных порционных пирамидках-саше. Средство в порционных упаковках очень удобно брать с собой в дорогу.

Основные ингредиенты:

- экстракт центеллы азиатской содержит сапонины (азиатикозиды, мадекассосиды), танины, флавоноиды, биофлавоноиды, алкалоиды, эфирное масло, витамины, минеральные вещества, а также другие биологически активные компоненты. Благодаря своему уникальному составу обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием.

- комплекс Centellasome-M (мадекассосид, мадекассовая кислота, азиатикозид, азиатиковая кислота). Уникальные вещества, добываемые исключительно из центеллы азиатской. Защищают кожу от воздействия внешних негативных факторов, обладают мощными противовоспалительными свойствами.

- масло Ши смягчает кожу, способствует быстрому восстановлению кожного покрова, регенерирует и оказывает антивозрастной эффект.

- пантенол (провитамин В-5) способствует выработке энергии, оживляет и омолаживает кожу. Оказывает эффективное воздействие при лечении угревой сыпи и акне, помогает справиться с сухостью и шелушениями.

- аллантоин делает кожу мягкой и упругой, интенсивно увлажняет, успокаивает раздраженную кожу, уменьшает покраснения, способствует обновлению клеток эпидермиса.

_________________________________________________________________________________________

Способ применения.

За 15-20 минут до сна нанести тонким слоем на очищенную тонизированную кожу. Дать впитаться. Утром смыть теплой водой.

Продается в саше по 3 грамма.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

11 января 2024

Хорошая маска

Есть глупая привычка ковырять лицо. В таких случаях эта маска просто спасение.
Снимает покраснения, успокаивает кожу,уменьшает воспаление. Через 15 минут уже заметен результат, а если оставить на ночь ,то с утра кожица, как новая


    21 апреля 2023

    Понравилась

    В одной пирамидке много продукта, хватит раза на 2-3, ну или обмазать все лицо и всю зону декольте) Кожа на утро напитанная, негативных реакций не было. Удобно брать с собой в поездки


      02 марта 2023

      Ночная помощница

      Люблю корейские пирамидки. Во-первых это удобно, можно брать с собой в поездки и не переживать за перевес багажа


        27 ноября 2022

        неплохая ночная маска

        я брала 2 пирамидки в поездку. одну пирамидку использовать можно 2 раза. я заметила за время применения , что она заметно успокаивает кожу.маска приятно пахнет, на утро кожа отдохнувшая


          23 июля 2022

          отличная маска

          одно из моих самых любимых средств. люблю заказывать миниатюры и пробовать разные продукты. как-то не смогла удержать руки и "расковыряла" себе все лицо. потом экстренно искала, чем успокоить кожу, вспомнила про эту маску. нанесла на ночь, утром лицо было свежее и без покраснений, я была в шоке. реально успокаивает травмированную и раздражённую кожу, центелла вообще очень крутой ингредиент оказался. теперь это обязательный пункт при заказе, пользуюсь сама и раздаю подружкам, всем нравится


            01 мая 2022

            Отличная маска

            Маска очень понравилась. Мне хватает на два использования. Хорошо увлажняет и успокаивает кожу. Утром отражение в зеркале радует) Очень рекомендую для проблемной кожи.


              16 апреля 2022

              Оч крутая

              Я в восторге. Хорошо успокаивает. Уже через пару дней заметно уменьшаются прыщики. Использую одну пирамидку на 2 раза. Маска именно ночная потому, чтона лице видна блеском. Но на утро очень увлажняет кожу.


                18 марта 2022

                очень хорошая маска!

                очень нежная консистенция, не липнет после нанесения, приятно пахнет травами. немного пощипало на воспалениях, но быстро прошло. наутро кожа менее жирная, чем обычно. легко смылась водой, не оставив жирной плёнки. мне очень понравилось!


                  13 марта 2022

                  осталась очень довольна

                  ночная маска очень понравилась. подходит к ночному крему. очень хорошо наносится и так же на утро легко смывается без проблем. пробника хватает на 4 применения.


                    22 февраля 2022

                    Для кожи с несовершенствами отлично подойдет

                    Хорошая ночная маска, использовала с удовольствием. Дает видимый эффект на воспалениях и в целом успокаивает даже раздраженную кожу. На утро кожа очень нежная и напитанная.


                      13 декабря 2021

                      Мне не зашло

                      Мне маска не зашла, никакого эффекта небыло, заказывала много таких пирамидок, видимо не для моего типа кожи. Думаю, для сухой, обветрянной кожи на зиму подойдет.


                        14 ноября 2021

                        Хорошая маска

                        Наносила ее на ночь, на утро воспаления становится меньше и менее красные, имеет аромат трав
                        Хватило раз на 5 использования, так как наношу не супер жирным слоем


                          30 октября 2021

                          маска

                          давно поиобрела на пробу ,тут вспомнила и в первые пыталась до единой капли использовать ))) кожа после применения нежная, гладкая ,увлажненная ,покнаснения исчезли ,хватило на 3 раза ,однозначно еще преобрету )


                            26 октября 2021

                            хорошая маска для лица

                            отличная маска, успокаивает и увлажняет кожу. после одного применения прошли шелушения.хорошо матирует кожу, немного осветляет. хватило на 2 применения. рекомендую к покупке. буду брать ещё.


                              15 октября 2021

                              Классная маска

                              Маска супер, приятная структура, хватило на 2 применения, не имеет запах практически, только при открытии. Успокаивает кожу, очень быстро впитывает я


                                09 октября 2021

                                Отличный результат

                                Маска понравилась. У меня была воспаленнач ранка, которая не заживала несколько дней. Уже после одного применения маски был ощутимый результат. Однозначно буду ещё заказывать.


                                  09 октября 2021

                                  Отличный результат

                                  Маска понравилась. У меня была воспаленнач ранка, которая не заживала несколько дней. Уже после одного применения маски был ощутимый результат. Однозначно буду ещё заказывать.


                                    31 августа 2021

                                    Хорошая маска

                                    Обожаю эту маску за приятную текстуру , устраняет за несколько применений все воспаления на лице


                                      20 июня 2021

                                      Хорошая


                                      Постоянно беру новые маски в пирамидках на пробу, эта приятно удивила. Нанесла на ночь, как положено. Были небольшие воспаления и шелушения на лице, маска определенно оказала на них успокаивающее и заживляющее действие. Ещё заметила сияние и упругость кожи утром


                                        31 марта 2021

                                        Неплохая маска

                                        Маска хорошо успокаивает кожу, выравнивает тон, подсушивает воспаления. Кожа на утро увлажнённая, напитанная. Маска хорошо впитывается, не оставляет ощущения липкости, хватит на 2 применения


                                          27 февраля 2021

                                          Клевая маска

                                          От маски восторг! На утро кожа ровная, без покраснений, прыщи исчезают! Очень хочу заказать полный размер!
                                          Спасибо за ваши рекомендации брать пробники в заказы!))


                                            18 января 2021

                                            Эффект на утро

                                            Маска работает, уже после первого примения виден результат. Пирамидки хватает на неделю. Наносида сразу после очищения, перед сном. Немного масляная текстура. Аромат приятный. Эффект на утро виден, кожа матовая, покраснений намного меньше


                                              12 января 2021

                                              Успокоительная

                                              Не представляю как можно её израсходовать за 1 раз, мне хватило на 3. Сняла покраснения с недавних воспаление. Приятный свежий запах. После вскрытия храню в холодильнике, на всякий случай


                                                04 января 2021

                                                Успокаивает за одно применение

                                                Маска работает, уже после первого примения виден результат. Пирамидки хватает на 6-7раз. Наносида сразу после очищения. Эффект на утро виден, кожа матовая, покраснений намного меньше


                                                  21 декабря 2020

                                                  Хорошая маска

                                                  Мне маска понравилась , действительно успокаивает кожу, имеет приятный запах , маски хватает на 3-4 раза , кожа после маски становится нежной, рекомендую попробовать


                                                    15 октября 2020

                                                    Отличная маска для лица

                                                    Маска хорошо подойдет для проблемной кожи, у кого есть покраснения, пятнышки на лице. За ночь кожа успокаивается, становится бархатистой. Одной пирамидки хватает раз на 5-6.


                                                      10 августа 2020

                                                      Хорошая ночная маска

                                                      Очень понравилась данная ночная маска. Хорошо снимает воспаления, убирает покраснения. Также маска питает кожу. Она становится мягкой, шелковистой. Буду заказывать ещё)))


                                                        28 июля 2020

                                                        Маска

                                                        Не плохо увлажнила кожу на ночью, но пирамидка с тыквой впечатлила больше. Для разнообразия очень даже подходит, пирамидки хватает на 2- 3 раза, для пробы этого продукта очень удобно


                                                          15 июля 2020

                                                          Ночная маска

                                                          Маска с центеллой подойдет для проблемной кожи.Убирает покраснения и несовершенства,помогает бороться с акне.А также хорошо увлажняет и питает кожу.Буду брать еще)


                                                            11 июля 2020

                                                            Хорошая маска

                                                            Маска мне понравилась. Кожа после неё мягкая. Покраснения за ночь прошли,что меня очень порадовало. Наносила и на все лицо, и точечно когда выступали красные пятна. Удобный формат чтоб оценить данный продукт

                                                              Оставьте свой отзыв!

                                                              Оставьте отзыв о Успокаивающая ночная маска TRIMAY Medicica Calming Sleeping Pack

                                                              Добавить фото
                                                              Вам также могут понравиться