9:00–21:00 МСК
Назад

Увлажняющая сыворотка  Pyunkang Yul Moisture Serum miniature 9 ML

4.83/5
12 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Сыворотки и ампулы
Объем:
9 мл

190 руб.

Astragalus Membranaceus Root Extract, Butylene Glycol, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, 1,2-Hexanediol, Stearic Acid, Polysorbate 60, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Sorbitan Sesquioleate, Glyceryl Caprylate, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Arginine, Dimethicone.

Успокаивающая сыворотка регулирует выработку кожного сала, увлажняет, придает коже сияние, успокаивает покраснения. Мягко и бережно воздействует на кожу, не вызывает аллергии, раздражений и подходит даже для самой чувствительной кожи. Не имеет запаха и не содержит отдушек. 

Основные действующие компоненты:

  • Экстракт корня астрагала — второй по популярности после женьшеня в народной медицине азиатских стран. Используется в качестве антиоксидантного, иммуностимулирующего ингредиента. Снимает воспаление, расслабляет сосуды, заживляет микротрещинки, уменьшает выраженность купероза. 
  • Аргинин — это аминокислота, которая обладает ранозаживляющим  и лечебным действием, устраняет несовершенства кожи, укрепляет тургор и повышает тонус эпидермиса.
  • Масло оливы — обладает регенерирующим действием, разглаживает морщины, препятствует их образованию.

Подходит для чувствительной, комбинированной и сухой кожи.

Способ применения: нанесите необходимое количество сыворотки на увлажнённую тонером кожу и помогите ей впитаться лёгкими похлопывающими движениями.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

15 декабря 2023

маленькая да удаленькая :)

очередная находка, взяла в миниатюре на пробу и все теперь любовь ) у меня комбинированая кожа, зимой склонна к обезвоживанию и сухость, эта малютка справляется просто волшебно + не липкая, что для меня очень важно. Вместе с тонером шикарная пара!


    05 декабря 2023

    Хорошо увлажняет

    Очень мне понравилась эта малышка, брала миниатюру. Очень хорошо увлажняет, сразу проходит стянутость. По консистенции не привычно, не как обычная сыворотка, а как крем. Но это ничуть не мешает, удобно наносить. Запах лёгкий ненавязчивый.


      01 ноября 2023

      хороший продукт

      отзывах писали, что сыворотка "тянущая", в этом есть как плюс так и минус, расход действительно больше (но и объем относительно других больше, это следует учитывать), но при нанесении сыворотки ощущение, что происходит максимальное увлажнение. Использую меньше месяца, с учетом, что кожа у меня комбинированная, выполняет свои функции на все 100%


        19 октября 2023

        сыворотка

        пролистывая каталог магазина ,наткнулась на эту сыворотку,с данным брендом не знакома , решила попробовать,да еще и отзывы хорошие и цена приятная .Оказывается не зря так писали до меня ,сыворотка увлажняет и придает сияние ,у меня помимо нее еще 4 сыворотки от известных корейских брендов ,но даже после них не было такого эффекта ,теперь думаю купить полноразмерный вариант и маленький для поездок ,очень удобно


          31 августа 2023

          очень давольна

          сыворотка очень нежная и приятная , увлажняет , придаёт коже блеск, и убирает жирность . За такую цену сыворотка просто огонь , очень довольна покупкой


            05 января 2023

            Отлично увлажняет

            По текстуре лёгкое молочко. Быстро впитывается,хорошо увлажняет кожу,она становится бархатной,наполненной.Без липкого слоя.Хорошо,что есть миниатюра этой сывортки.Можно сначала ознакомиться со средством и потом купить полноразмерку.Либо с собой в поездку так же удобно брать. Сывороткой осталась довольна.


              15 ноября 2022

              Замечательная сыворотка

              Очень понравилась сыворотка. Посоветовала подруга, долго не решалась заказать сыворотку. После первого применения кожа становится очень мягкой и приятной на ощупь. Буду заказывать ещё!


                26 августа 2022

                сыворотка понравилось

                прекрасные малыши. сначала я купила миниатюру пенки этого бренда. а после меня стало сильно высыпать из-за жары, появилось много чёрных точек. взяла этим малышей на пробу и осталась довольна. единственное, рассчитывала на чуть больший объем сыворотки. но она справляется со своей задачей, как и тонер. помогают решить проблему, нет запаха, удобные в хранении. рекомендую именно в совместном использовании.


                  24 июня 2022

                  10/10

                  Взяла эту малышку попробовать, многого не ожидала, а зря. Хорошо увлажняет. Успокаивает покраснения и раздражения, которые переодически выскакивают, кожа меньше жирнится. Хватит этого малыша на долго, так как очень экономичный расход.


                    07 июня 2022

                    хорошее средство

                    использую на ночь после умывания, кожа после него мягкая, помог выравнить тон лица, миниатюры хватит примерно на месяц ежедневного использования, за эти деньги очень бюджетно


                      07 ноября 2021

                      нежная по текстуре

                      нежная по текстуре ,как водичка распределяется и впитывается ,увлажняет. за секунды )) но эта серия к сожаления не подошла, закупоривает поры очень ,у меня комбо-пиоблемная кожа , чувствительная, дискомфорта не вызывает )


                        02 сентября 2021

                        Миниатюрка классной сыворотки

                        Давно хотела попробовать эту сыворотку от этого бренда. Впервые ее увидела у какой-то блогерши в инсте и решила, что надо взять. Действительно классно увлажняет и ухаживает. Кожа после неё очень мягкая!

                          Оставьте свой отзыв!

                          Оставьте отзыв о Увлажняющая сыворотка  Pyunkang Yul Moisture Serum miniature 9 ML

                          Добавить фото
                          Вам также могут понравиться