9:00–21:00 МСК
Назад

Миниатюра суперлегкого увлажняющего крем-геля Heimish Watermelon Moisture Soothing Gel Cream miniature

5/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
5 мл

110 руб.

Water, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Glycerin, Dimethicone, Butylene Glycol, Phenyl Trimethicone, Sorbitol, Moringa Oleifera Seed Oil, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Hydrangea Macrophylla Leaf Extract, Aloe Barbadensis Flower Extract, Ceramide 3, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Coptis Japonica Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Corallina Officinalis Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Phytosphingosine, Candida Bombicola/Glucose/Methyl Rapeseedate Ferment, Tocopherol, Hydrogenated Lecithin, 1,2-Hexanediol, Trehalose, Hydroxyacetophenone, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Caprylyl Glycol, Octyldodecanol, Oleyl Alcohol, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Disodium EDTA

Увлажняющий крем-гель с экстрактом арбуза HEIMISH Watermelon Moisture Soothing Gel Cream - это настоящий фруктово-овощной коктейль для вашей кожи с легкой гелевой текстурой.

Охлаждающий арбузный крем-гель
  • освежит и успокоит кожу
  • снимет отёчность и зуд после пребывания на солнце или косметических процедур
  • восстановит гидролипидный баланс, предупредив сухость и ощущение стянутости
  • увлажнит кожу и подарит ей здоровое сияние, ровный тон
Главный компонент крема- экстракт арбуза, который является отличным увлажнителем!
Мякоть арбуза на 90% состоит из воды, что помогает полноценно насытить кожу необходимой влагой и восстановить гидролипидный баланс. Арбуз богат витаминами, аминокислотами и антиоксидантами, которые будут защищать кожу от плохой экологии, а также помогут снять воспаления, раздражения и убрать неприятное чувство зуда.
Основные действующие компоненты:
экстракт гамамелиса оказывает успокаивающее, тонизирующее и очищающее действие на кожу, активизирует микроциркуляцию крови, а также улучшает цвет лица и способствует сужению пор;
гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, сохраняя влагу в слоях кожи, улучшает воздействие на клеточном уровне витаминов, минералов и питательных веществ, омолаживает, помогает восстановить поврежденную кожу;
- экстракт баклажана глубоко увлажняет кожу, насыщает её полезными микроэлементами. Лечит акне и другие воспаления, осветляет пигментные пятна и пост-акне. Прекрасно тонизирует кожу.
- ферментированный лактобактериями экстракт соевых бобов способствует разглаживанию морщин и глубоко увлажняет кожу.

Способ применения: 
Нанесите необходимое количество и аккуратно распределите по лицу. Дайте полностью впитаться.
Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

02 января 2023

кремушек

крутой гель крем!!!)) запах арбуза превосходен! увлажняет кожу и питает! легкая текстура!!!! нет липкости!!! попробую еще приобрести в будущем)))!!!!!!


    08 сентября 2022

    Прикольный гель крем

    Классный гель крем , хорошо увлажняет кожу, быстро впитывается и не оставляет липкость на коже, для сухой кожи отличный вариант , просто отличное средство


      28 февраля 2022

      понравилось

      крем по виду как желе. наносится легко. питательный. для мороза самое то. впитывается примерно за 2 минуты. для тех у кого сухая кожа крем будет спасением. жаль что только миниатюра, и полноразмерного крема нет. мне его хватило на три применения.


        02 января 2022

        Приятный и питательный

        Опять же, очень жалко, что на подобные средства нет полноразмерок. Классный крем, кожа матовая и восстановленная после того как её убил зимний мороз. Лично мне кремушка хватило на пару+тройку неделек т. к. лицо маленькое, много наносить не надо. Запах приятный, но конкретно арбузом не сказала бы, что пахнет. Но это больше фанфакт.


          20 декабря 2021

          Крем

          Очень приятный и лёгкий крем. Хорошо увлажняет, не оставляет липкого слоя , хорошо распределяется при нанесении ,удобно брать с собой в поездку, но хотелось бы объём побольше .

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Миниатюра суперлегкого увлажняющего крем-геля Heimish Watermelon Moisture Soothing Gel Cream miniature

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться