9:00–21:00 МСК
Назад

Успокаивающий крем для чувствительной кожи Fraijour Heartleaf Blemish Moisture Cream MINI

5/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
10 мл

190 руб.

Water, Butylene Glycol, Hydrogenated Polydecene, Glycerin, Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, 1,2-Hexanediol, Centella Asiatica Extract, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Propanediol, Illicium Verum Fruit Extract, Betaine, Camellia Sinensis Leaf Extract, Melaleuca Alternifolia Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Hydroxyethylcellulose, Allantoin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Houttuynia Cordata Extract, Glycyrrhiza Uralensis Root Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Brassica Oleracea Italica Extract, Medicago Sativa Extract, Brassica Oleracea Capitata Leaf Extract, Triticum Vulgare Germ Extract, Brassica Campestris Extract, Raphanus Sativus Seed Extract, Jasminum Officinale Flower/Leaf Extract, Lavandula Angustifolia Flower/Leaf/Stem Extract, Hamamelis Virginiana Bark/Leaf/Twig Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Mentha Piperita Leaf Extract, Verbena Officinalis Leaf Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Aspalathus Linearis Extract, Angelica Archangelica Root Extract, Agar, Ethylhexylglycerin, Arginine, Disodium EDTA, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Dipotassium Glycyrrhizate, Panthenol

Крем Fraijour Heartleaf Blemish Moisture Cream отлично подходит для ежедневного увлажнения чувствительной, реактивной и проблемной кожи: средство восполняет недостаток влаги, успокаивает и смягчает, восстанавливает барьерные функции.

Успокаивающий крем для чувствительной кожи Fraijour Heartleaf Blemish Moisture Cream

Продукт снимает раздражение и зуд, нормализует выработку себума, укрепляет гидролипидный барьер. Крем имеет приятную текстуру пудинга, отлично впитывается даже после нескольких нанесений и не оставляет липкой, жирной плёнки. Нейтральный pH средства 5,5 приводит в норму баланс влаги и жиров на поверхности эпидермиса.

Основу формулы составляет экстракт хауттюйнии, добытый из растения, произрастающего в экологически чистом районе у подножия горы Джирисан. Хауттюйния заживляет, снимает воспаление и раздражение, повышает местный иммунитет и снижает чувствительность к внешним раздражителям.

Дополнительные действующие компоненты:

  • Экстракт центеллы азиатской борется с покраснением, укрепляет стенки сосудов и уменьшает видимость сосудистой сетки, отлично подходит для кожи с куперозом. Устраняет отёчность и повышает эластичность тканей.
  • Экстракт листьев зелёного чая тонизирует, обеспечивает антиоксидантную защиту клеток, препятствует преждевременному старению. увлажняет.
  • Экстракт листьев чайного дерева обладает антисептическими и антибактериальным свойствами, уменьшает выработку кожного сала и помогает в лечении акне.
  • Пантенол (витамин B5) заживляет, успокаивает и смягчает, ускоряет регенерацию тканей и укрепляет защитный барьер.



Способ применения:

 нанесите крем на лицо после очищения, использования тоника и сыворотки. Продукт можно использовать в качестве ночной маски: нанесите толстым слоем на лицо.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

15 декабря 2023

❤️

Для коби кожи со склонностю к высыпаеиям отлично подошёл, не пересушивает кожу ( как часто бывает) хорошо справляется с мелкими высыпаеиями. Как по мне, так получился отличный набор на все случай жизни.


    31 августа 2023

    советую

    хороший лёгкий увлажняющий крем, поры мне не забил, успокаивает покраснения. Очень советую к покупке, если нужен лёгкий повседневный крем. Но ожидать чуда всё же от него не стоит.


      27 апреля 2023

      То, что я искала!

      Всегда думала, что у меня проблемная кожа, но оказалось, что средствами и внешними факторами я нарушила барьерный слой. Это средство очень помогает и идеально подойдет для чувствительной кожи, такой формат удобно брать с собой)) Однозначно, обладательницам чувствительной кожи зайдет))

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Успокаивающий крем для чувствительной кожи Fraijour Heartleaf Blemish Moisture Cream MINI

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться