9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Masil 8 Seconds Salon Super Mild Hair Mask

Восстанавливающая маска для ослабленных волос Masil 8 Seconds Salon Super Mild Hair Mask

4.65/5
17 отзывов
хит
Masil 8 Seconds Salon Super Mild Hair MaskMasil 8 Seconds Salon Super Mild Hair Mask Masil 8 Seconds Salon Super Mild Hair Mask
Бренд:
Тип средства:
Маски для волос

70 руб.

Dipropylene Glycol, Myristyl Alcohol, Water, 1,2-Hexanediol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Houttuynia Cordata Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Cetrimonium Chloride, Arginine, Leucine, Tryptophan, Lysine, Isoleucine, Threonine, Methionine, Histidine, Asparagine, Alanine, Proline, Glutamic Acid, Glutamine, Glycine, Valine, Phenylalanine, Aspartic Acid, Tyrosine, Serine, Cystine, Glycerin, Hydrolyzed Barley Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Potato Protein, Hydrolyzed Rice Protein, Hydrolyzed Rice Bran Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Oat Protein, Hydrolyzed Pea Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Sweet Almond Protein, C13-15 Alkane, Fragrance

Восстанавливающая маска для ослабленных волос Masil 8 Seconds Salon Super Mild Hair Mask глубоко увлажняет, укрепляет структуру прядей, устраняет ломкость и спутанность. Маска оказывает оздоравливающий эффект на поврежденные локоны, возвращая волосам гладкость и красивое сияние. 

Средство образует невидимую защитную оболочку, бережно восстанавливает волосы после воздействия фена, процедур окрашивания, завивки и выпрямления. Улучшает приток питательных веществ к корням волос, укрепляет волосяные фолликулы, стимулирует рост волос. Нормализует pH баланс, устраняет перхоть и шелушения, предупреждает выпадение волос.

При контакте с водой маска приобретает нежную кремовую текстуру, легко распределяется по локонам.

Основные действующие ингредиенты:

  • Комплекс аминокислот эффективно восстанавливает волосы, улучшает их внешний вид, возвращает гладкость и блеск. Создаёт защитную оболочку, которая удерживает влагу и придаёт волосам эластичность. 
  • Экстракт полыни препятствует появлению перхоти, регулирует работу сальных желез, укрепляет волосяные луковицы. 
  • Экстракт мяты приятно охлаждает кожу головы, устраняет неприятные ощущения, успокаивает раздражения
  • Экстракт лаванды активно борется с выпадением, оказывает антибактериальное действие, устраняет спутанность.
  • Комплекс растительных протеинов придает волосам шелковистую мягкость, природную гладкость и эластичность, делает волосы послушными, облегчает расчёсывание, способствует укладке и сохранению прически, защищает волосы от ультрафиолета.
  • Экстракт гамамелиса успокаивает раздраженную кожу, делает волосы мягкими и послушными.

Способ применения: нанесите маску на влажные чистые волосы и кожу головы, мягко помассируйте и тщательно смойте теплой водой. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

26 сентября 2023

маска

Волосы гладкие, мягкие, отлично расчесываются. Радует также, что эффект длится на волосах 2-3 дня, в сама маска начинает работать за считанные секунды. Приятная текстура и аромат создают особенную атмосферу!


    09 августа 2023

    Классные маски.

    Беру всегда полноразмерные баночки, без этой маски уже не представляю свои волосы. Саше для путешествий, незаменимая вещь. Эффект от масок действительно заметен на волосах.


      30 марта 2023

      понравилась

      масочка очень понравилась, пробовала в первый раз. волосы легко расчесываются и становятся мягким. для лучшего эффекта маску лучше использовать два раза в неделю


        17 декабря 2022

        Неплохо

        Маска неплохая, улучшает расчесывание. Хватило пробника на 3 раза. Жидкая, как воличка консистенция. Аккуратнее, может сразу вылеться, как у меня) первый раз на всю голову с корнями нанесла, пишут же, что улучшает рост волос, поэтому решила на кожу головы нанести. Но так не очень, прибивает волосы. Лучше только на длину.


          04 декабря 2022

          не поняла эффекта

          от этой маски эффекта никакого как мне кажется не было. из этой серии больше всего нравится голубая. а зеленая не очень понравилась, после смывки волосы гладкие, но это не надолго. как волосы высохнут, так всё-эффекта ноль


            23 октября 2022

            Хорошая маска

            брала на пробу две, синюю и зелёную . Больше всего понравилась эта. Волосы мягки и гладкие


              02 октября 2022

              Масочка для волос, которая сделает чудо за 8 секунд

              Жидкая консистенция, которая смешивается с водой и вуаля масочка готова. Моим непослушным волосам понравилась, но у меня слишком густые волосы, был бы объём чуть-чуть побольше у пробников.


                11 августа 2022

                Понравился больше оригинальной версии

                Волосы выглядят здоровыми, блестят, но не слишком. Не супер гладкие, это и нравится, не люблю гладкие волосы, так как их тяжелее уложить. Средство не утяжеляет, одного пакетика хватило на 2 раза, волосы длиной чуть ниже плеч. + я не почувствовала никакого запаха)


                  14 июля 2022

                  Мне нравится эта маска, восторг ❤️

                  Удобный формат, эффект супер, я покупаю ее уже на постоянной основе, и всегда в восторге


                    13 января 2022

                    Обычная

                    Из всех масок эта оказалась самой бесполезной для моих волос (тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках). Но плюс есть — волосы чуть дольше оставались чистыми на вид, обычно я прихожу в 6 вечера домой и волосы уже блестят. Волосы мыла вечером и до вечера следующего дня они выглядели хорошо.


                      10 января 2022

                      обычная

                      Честно говоря, бренд слишком распиаренный. Почему - не ясно. Маска обычная, я бы даже сказала посредственная, не самая удобная в использовании кстати из-за того, что надо отдельно ее замешивать. Пятерка, потому что в ней нет ничего плохого. Но второй раз я ее покупать не буду.


                        18 декабря 2021

                        Одна из лучших масок

                        Прекрасно восстановливает даже мои самые убитые волосы! Выделила только 1 минус-консистенция. Как по мне очень жидко, но это вообще незначительно. Покупаю от маски и шампуни от Masil уже не в первый раз.


                          18 декабря 2021

                          понравилась маска!

                          Я любитель что-то намазать на волосы, и эта маска прям понравилась. Развожу маску к воде в соотношении 1:1.5 . Стика хватает на длину волос чуть ниже лопаток. Пахнет не духами конечно, но и не противно, что-то среднее. Если попадёт в глаза - вам захочется их выдрать, так что аккуратнее!! Короче буду покупать ещё такие маски, мне в целом зашло.


                            27 ноября 2021

                            Понравилась!

                            Брала маску в путешествие, удобный формат, хватило на два применения. Волосы шелковистые, гладкие, блестящие. Главное - правильно рассчитать объём. На длинные волосы советую использовать всю за раз. К покупке рекомендую!


                              21 ноября 2021

                              Прекрасная маска

                              Моя любимая маска! Эффект как от филлера, но гораздо проще в применении. Волосы блестящие, легко расчёсываются, не путаются. Применяю 1 раз в неделю. Рекомендую к покупке.


                                09 октября 2021

                                Стоящая маска

                                При нанесении в первые минуты согревающий эффект затем охлаждающий. Приятные ощущения. Расход экономичный. Волосы шелковистые. Не удивительно, что быстро разбирают.


                                  06 августа 2021

                                  Что то интересное и действенное

                                  Добавила к покупке для бесплатной доставки и уже пожалела, что не заказала больше. Маска творит чудеса, ее нужно наносить и на корни, что для меня в новинку. На длину волос по лопатки, хватает пробника на одно применение. Волосы мягкие, блестящие после применения, а главное, что кожа головы больше не грязнится. Буду покупать еще

                                    Оставьте свой отзыв!

                                    Оставьте отзыв о Восстанавливающая маска для ослабленных волос Masil 8 Seconds Salon Super Mild Hair Mask

                                    Добавить фото
                                    Вам также могут понравиться