9:00–21:00 МСК
Назад
хит
J:ON Bird's Nest Cleansing Oil

Антивозрастное гидрофильное масло с экстрактом ласточкиного гнезда J:ON Bird's Nest Cleansing Oil

5/5
19 отзывов
хит
J:ON Bird's Nest Cleansing OilJ:ON Bird's Nest Cleansing Oil
Бренд:
Тип средства:
Гидрофильное масло, Для снятия макияжа
Объем:
150 мл

1 380 руб.
4 платежа по 345 руб.

с этим товаром покупают

Canola Oil, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Cetyl Ethylhexanoate, Swiftlet Nest Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Rosa Canina Fruit Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Juniperus Communis Fruit Oil, Citrus Limon (Lemon) Fruit Oil, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Geranium Maculatum Oil, Cananga Odorata Flower Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower/Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower/Leaf/Stem Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Leaf/Twig Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Verbena Officinalis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Aspalathus Linearis Extract, Centella Asiatica Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Extract, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Fragrance.

Гидрофильное масло J:ON Bird's Nest Cleansing Oil для мягкого и качественного очищения кожи и снятия макияжа с экстрактом ласточкиного гнезда

Тщательно очищает кожу даже от стойкого макияжа, BB и CС кремов, а также солнцезащитных средств, растворяет и выводит загрязнения и излишки кожного себума из пор. За счет "экстракта ласточкиного гнезда" в составе, оказывает антивозрастное действие. Масло для очищения стимулирует регенерацию клеток и подтягивает кожу, повышает ее эластичность и упругость.

Преимущества:

- глубокое и бережное очищение;

- питает и укрепляет кожу, придавая эпидермису здоровый блеск;

- нормализует естественный баланс влаги;

- гидрофильное масло для лица сохраняет молодость и красоту кожных покровов.

Активные компоненты:

экстракт ласточкиного гнезда восстанавливает поврежденные участки кожных покровов, обеспечивая коже прочность, эластичность и упругость.

глицерин ускоряет процесс регенерации клеток, нормализует естественный баланс влаги и выравнивает тон.

коллаген интенсивно увлажняет и создает влагоудерживающий барьер на поверхности кожи, препятствует возникновению обезвоженности кожи и поддерживает ее тонус.

эфирное масло можжевельника глубоко очищает, снимает отечность, увлажняет и выравнивает тон кожи. Масло для очищения способствует уменьшению воспалений и их быстрому заживлению.

экстракт центеллы азиатской повышает упругость и эластичность, восстанавливает защитный барьер и снижает воздействие солнечного излучения, регулирует гидролипидный баланс и обладает дополнительным ранозаживляющим эффектом.

*купить гидрофильное масло и прочитать отзывы можно на ohbeautybar.ru


Способ применения.

Нанесите гидрофильное масло на сухую кожу лица, хорошо помассируйте, чтобы растворить загрязнения и макияж. Затем вспеньте средство на коже мокрыми руками, тщательно распределяйте по коже, до образования белой эмульсии и смойте водой. После использования гидрофильного масла, необходимо умыться пенкой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

04 октября 2023

Прекрасно

Чудесное очищающее средство. очень легко наносится, прекрасно смывает стойкий макияж, не оставляя пленки на коже. Купила мне его дочь, которая посоветовала делать покупки в вашем магазине. Обязательно продолжу покупки, тем более, что я уже знакома со многими хитами, которые представлены в магазине. Они достойны самой высокой похвалы!


    11 апреля 2023

    Я в восторге

    Масло , которое покорило меня до глубины души! Распределяется мягко, косметику смывает отлично! Не оставляет масляную плёнку! отдельно хочу отметить отдушку, она волшебная!


      11 января 2023

      Супер масло

      Чем я только не пользовалась для очищения лица, но эта гидрафилка превосходит все средства. Оно даже лучше шербета. Макияж смывать этим маслом одно удовольствие. Все просто, быстро и качественно, тушь на глазах смывается на ура, не щипет глаза. Буду покупать ещё это средство.


        07 ноября 2022

        Заказываю неоднократно

        Хорошее гидрофильное масло для удаление загрязнений и макияжа ( в том числе макияжа глаз) хорошо пахнет, не раздражает кожу, минимальный расход, заказывала неоднократно


          26 июля 2022

          Лучшее масло

          Шок! Лучшее масло, приобретенное совершенно случайно без чтения отзывов и прочего)) После кучи перепробованных гидрофильных масел и особенно после применения последнего (привет, прыщи) у меня уже не было надежды. И внезапно мне повстречался Он)) Воспаления прошли в течении недели, аромат успокоил, а экономичный расход приятно порадовал) В добавок приобрела и пенку из этой же серии


            22 июля 2022

            и почему я не узнала об этом средстве раньше

            девочки, это просто лучшее, что можно было придумать для снятия макияжа, нежно, аккуратно, снимает абсолютно весь макияж, с его появлением я начала по-нормальному красится, используя водостойкую косметику
            самый большой плюс для мня, что кожа никак не раздражается, как от трения ватным диском с мицеллярной водой
            кожа после него не маслянистая, то есть он смывается абсолютно весь, это нереальный кайф


              20 июня 2022

              10/10

              Первое бюджетное масло, которое понравилось! Мейк растворяет отлично, пахнет приятно, кожа после него мягкая, не сушит, пелену в глазах особо не создаёт, расход небольшой. Буду брать ещё


                05 сентября 2021

                Отличное средство для снятия макияжа

                Рекомендую это масло. Оно очень хорошо очищает лицо от косметики, а если его использовать утром перед традиционным умывантем, то масло хорошо очистит поры. Нет эффекта сухости и стянутости после пременения. Имеет приятный легкий, ненавязчивый запах.


                  11 августа 2021

                  чистая кожа

                  Хорошо очищает кожу, у меня после нескольких применений, пропали прыщи


                    21 июня 2021

                    Супер очищение

                    Покупаю уже не первую бутылочку (3/4). Все мне нравится в этом гидрофильном масле: отлично очищает кожу от бб крема, великолепно смывает тушь. Не оставляет жирной пленки, вкусно пахнет, кожа после него мягкая, увлажнённая. Средства много и хватит надолго, расходуется экономно.


                      02 июня 2021

                      Хорошее

                      Смывается масло довольно комфортно и с первого раза. При удалении косметики с глаз, масло совершенно не щиплет глаза и не приносит никаких неприятных ощущений.

                      После умывания кожа мягкая и нет чувства пленки на ней. Но не забываем завершать этап очищения контрольным умыванием с помощью пенки и убираем все остатки загрязнений и масла уже с его помощью


                        24 мая 2021

                        Гидрофилка

                        Приятный, ничем определенным не пахнет, такой более нейтральный. Порадует любителей средств с минимальной отдушкой.При удалении косметики с глаз, масло совершенно не щиплет глаза и не приносит никаких неприятных ощущений.Смывается масло довольно комфортно и с первого раза. Лучше это делать теплой водой, но и в прохладной результат будет, хоть и придется повозиться чуть дольше.


                          02 марта 2021

                          Отличное средство

                          Беру это гидрофильное масло уже не первый раз. Оно очень круто очищает кожу от макияжа, растворяя его, не пересушивая кожу. Средство имеет консистенцию подобие водички, расходуется экономично.


                            05 января 2021

                            Неповторимое средство

                            Очищающее масло для снятия макияжа и ухода за кожей и порами. Пахнет довольно приятно. Масло очень нежное. Кожу не сушит. После использования остается ощущение увлажненности. Подойдет для сухой кожи.


                              25 ноября 2020

                              Прекрасное средство!

                              Консистенция у него жидкая, как водичка практически. Очень качественно удаляет макияж, не оставляет после себя чувство сухости, кожа мягкая, поры чистые. Останется моим фаворитом!


                                09 ноября 2020

                                Супер.

                                Идеальное средство на каждый день. Убирает весь макияж, не сушит кожу, приятный аромат. Моё знакомство с гидрофильным маслом началось именно с этого средства. Мне его посоветовал косметолог, после того как я обратилась к ней с проблемой вечно забитых пор. Результат не заставил себя долго ждать, кожа стала чище, а тон ровнее.


                                  24 октября 2020

                                  Отличное средство!

                                  Мое самое первое гидрофильное масло! Очень его люблю. Как же оно круто смывает макияж – абсолютно любой, даже супер стойкий. И замечательно справляется с моей самой любимой «неубиваемой» помадой.


                                    16 октября 2020

                                    Очищает круто

                                    Смывала после свадьбы супер-стойкий макияж, который делала у визажиста) водостойкая тушь, плотный тональник на базе, ярко красная матовая помада - все смылось идеально! Еще использую пенку из этой серии)


                                      10 июля 2020

                                      Вкусно пахнет

                                      Смывает весь макияж, не раздражает кожу, расход очень маленький! Убирает с кожи даже тяжелый макияж с глаз, буквально за несколько секунд растворяет подводку, тени, карандаши для глаз и губ

                                        Оставьте свой отзыв!

                                        Оставьте отзыв о Антивозрастное гидрофильное масло с экстрактом ласточкиного гнезда J:ON Bird's Nest Cleansing Oil

                                        Добавить фото