9:00–21:00 МСК
Назад
sale
Trimay Charcoal Konjac Sponge

Спонж конняку с древесным углем Trimay Charcoal Konjac Sponge

4.83/5
6 отзывов
sale
Trimay Charcoal Konjac SpongeTrimay Charcoal Konjac Sponge
Бренд:
Тип средства:
Аксессуары для очищения

490 руб.

Очищающий спонж конняку с древесным углем от TRIMAY

Деликатно и мягко очищает чувствительную и проблемную кожу, не травмирует и не раздражает ее, благодаря мягкой пористой текстуре спонж конняку создает густую пену из средств для умывания. Способствует проникновению влаги в кожу, делает ее упругой, нежной и мягкой. Твердый спонж при контакте с водой мгновенно становится мягким, перед использованием смочите его теплой водой и затем мягко помассируйте кожу лица. Древесный уголь вытягивает из пор все загрязнения и выводит токсины, ухаживает за любым типом кожи. Особенно рекомендуем использовать спонж для жирной кожи, чтобы уменьшить АКНЕ и воспаления. Спонж изготовлен из корня азиатского дерева - 100% натурального, безопасного и гипоаллергенного материала.

Преимущества:

- глубоко очищает;

- мягко отшелушивает и не травмирует кожный покров;

- делает кожу ровной, гладкой и нежной;

- снижает жирность кожи;

- устраняет черные точки;

- омолаживает кожу;

- благодаря деликатному воздействию улучшает микроциркуляцию крови.

 


Способ применения.

Как самостоятельное средство для массажа и ухода за кожей: смочите спонж теплой водой и мягко помассируйте кожу лица, особое внимание уделите проблемной Т-зоне.

Использование со средством для умывания: смочите спонж теплой водой, нанесите на него пенку или гель, вспеньте им средство для умывания и затем бережно помассируйте кожу лица.

*советы от Oh

После применения спонж необходимо промыть водой, мягко отжать, но не выкручивать, а затем просушить. Не рекомендуем оставлять спонж в ванной, лучше хранить его в прохладном и хорошо вентилируемом месте. Так как, спонж сделан из 100% натурального материала, со временем в нем размножаются бактерии, поэтому спонж конняку можно использовать от 1 до 3 месяцев, в зависимости от частоты применения. Подходит для ежедневного очищения кожи лица. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

05 сентября 2021

прикольный спонж

спонж мягко очищает кожу, хорошу смывает маску, в сухом виде твердый, а когда намочишь увеличивается в размере и становится мягким. единственное стал крошиться, после пары месяцев использования


    25 июля 2021

    Хороший спонж

    Данным спонжем очень удобно смывать маску с лица. Просто для умывания с пенкой мне не подошёл, т. к. всю пену что есть на лице, сразу впитывает в себя и на лице уже ничего не останется, к сожалению. Изначально спонж сухой, но после того, как его подержать в воде становится мягким. В целом покупкой очень довольна.


      15 июня 2021

      отлично

      отличный продукт. хорошо пенит и умывает. кожа стала выглядите лучше , так же кожа очень мягкая. пользовалась 2 месяца и только сейчас он начал немного крошится.
      когда намочено увеличивается в 1.5-2 раза


        11 апреля 2021

        Просто чудо спонж

        Ранее процесс смывания маски был для меня очень муторный. Смывалось все очень долго, размывалось все по лицу, затекало в глаза, стекало по рукам. Процесс не из приятных. Но сейчас я бегу быстрее наносить маску, чтобы смыть ее этим крутым спонжиком. Сначала он очень твёрдый, его очень удобно хранить, после намокания становится мягким, но не похожим на обычную губку. Очень круто и быстро смывает маску и его очень приятно использовать на коже. Спасибо любимому магазину за такой качественный товар


          07 марта 2021

          Без него теперь не умываюсь :)

          Самое крутое, что можно ею пользоваться как с пенкой, так и без неё! Счищает все шелушения, кода мягкая и ухоженная, просто супер! На фото она в засохшем состоянии и кажется маленькой, но когда влажная, увеличивается. Главное, не выкручивать сильно ее при выжимании воды и не оставлять во влажном месте!


            26 октября 2020

            Я не представляю как я раньше без него жила

            Это невероятная вещь и я жалею, что не приобрела ее раньше!) очень не люблю процесс умывания, когда гидрофилку или пенку нужно по сто раз смывать водой, все течёт вниз по рукам...до этого у меня была варежка для умывания от May Island, но она прослужила недолго, к тому же на белой варежке оставались следы от косметики и было не очень приятно ей пользоваться. Одним из плюсов же этого спонжа является его темный цвет и материал. Это какой-то чудо-материал, очень мягкий. Губку напоминает, но очень отдаленно. Не провожу ни одно умывание без него теперь, смываю гидрофилку, пенку, и конечно же маски) безумно удобно!)

              Оставьте свой отзыв!

              Оставьте отзыв о Спонж конняку с древесным углем Trimay Charcoal Konjac Sponge

              Добавить фото
              Вам также могут понравиться