9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Dr. Ceuracle Pro Balance Creamy Cleansing Foam

Пенка для умывания  Dr. Ceuracle Pro Balance Creamy Cleansing Foam

5/5
1 отзыв
хит
Dr. Ceuracle Pro Balance Creamy Cleansing FoamDr. Ceuracle Pro Balance Creamy Cleansing Foam Dr. Ceuracle Pro Balance Creamy Cleansing Foam
Бренд:
Тип средства:
Пенка для умывания
Объем:
150 мл

2 400 руб.
4 платежа по 600 руб.

с этим товаром покупают

вода;миристиновая кислота;глицерин;калия гидроксид;лауриновая кислота;пальмитиновая кислота;стеариновая кислота;лаурил бетаин;пчелиный воск;стеариловый спирт;неролиевое масло;грейпфрута кожуры масло;бергамота эфирное масло;бутилен гликоль;глюкоза;динатрия эдта;чайного дерева листьев масло;гидролизованная гиалуроновая кислота;лимона плодов экстракт;солодки корня экстракт;лизат лактобактерий;1-2 гександиол;натрия гиалуронат;гриба бомбикола фермент;бифидобактерий лизат;сахаромицетов фермент

Пенка для умывания Dr.Ceuracle Pro Balance Creamy Cleansing Foam

Очищающая крем-пенка с пробиотиками для чувствительной кожи Dr.Ceuracle Pro Balance Creamy Cleasing Foam мягко устраняет загрязнения, глубоко очищает поры, устраняет излишки кожного себума. Средство не повреждает липидный слой кожи и поддерживает оптимальный баланс, благодаря большому содержанию пробиотиков в составе, средство нормализует микрофлору поверхности кожи, снижает чувствительность и реактивность. В составе гиалуроновая кислота, цитрусовые экстракты и пчелиный воск.

Активные компоненты:

бифидобактерии восстанавливают микробиом и иммунные функции кожи, защищая от потери влаги и негативного воздействия внешних факторов, также способствуют заживлению повреждений, оказывают омолаживающие действие, выравнивают тон кожи и возвращают здоровое сияние и упругость, лечат проблемную кожу и успокаивают воспаления.

гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, устраняет сухость, предотвращает потерю влаги, связывает молекулы воды и удерживает их в коже, защищая ее от обезвоживания и преждевременного старения, восстанавливает и активизирует защитные свойства.

экстракт лимона очищает от загрязнений, удаляет омертвевшие клетки кожи, нормализует работу сальных желез, а также устраняет пигментные пятна и осветляет общий тон кожи, обладает антиоксидантными свойствами, препятствуя преждевременному старению.

масло апельсина осветляет пигментные пятна, постАКНЕ и выравнивает тон, увлажняет, смягчает кожу, борется с дряблостью, повышает тонус кожи, масло ускоряет процессы обновления клеток, препятствует появлению АКНЕ и заживляет имеющиеся воспаления.


Способ применения.

Небольшое количество средства нанесите на ладонь и вспеньте с водой, тщательно смойте средство теплой водой. Избегайте области вокруг глаз.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

06 мая 2023

Идеальная пенка!

В последнее время стала пробовать средства от Dr. Ceuracle, как раз закончилась пенка. Решила заказать эту с пробиотиками, купилась на многочисленные хвалебные отзывы) и не пожалела ни секунды! Настолько она мягкая☁️нежнейшая кремовая текстура☁️очищает отлично, не сушит!

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Пенка для умывания  Dr. Ceuracle Pro Balance Creamy Cleansing Foam

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться