9:00–21:00 МСК
Назад

Тающий щербет для снятия макияжа  Trimay Mellow U Cleansing Balm

5/5
2 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Гидрофильный щербет, Для снятия макияжа
Объем:
100 мл

1 920 руб.
4 платежа по 480 руб.

Ethylhexyl Palmitate, Adansonia Digitata Fruit Extract, Opuntia Ficus-Indica Extract, Sorbeth-30 Tetraoleate, Synthetic Wax, Hydrogenated Vegetable Oil, Portulaca Oleracea Extract, Centella Asiatica Extract, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Fullerenes, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Mesembryanthemum Crystallinum Extract, Water, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Lactobacillus/Soy milk Ferment Filtrate, Lactobacillus/Rye Flour Ferment, Lactobacillus/Pear Juice Ferment Filtrate, Lactobacillus/Punica Granatum Fruit Ferment Extract, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Saccharomyces/Barley Seed Ferment Filtrate, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Glycerin, Vegetable Amino Acids, Niacinamide, Riboflavin, Cyanocobalamin, Thiamine HCl, Pantothenic Acid, Folic Acid, Pyridoxine, Proline, Hydroxyproline, Limonene, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Linalool, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil

Мягкий очищающий бальзам с пробиотиками Trimay Mellow You Cleansing Balm превратит умывание в ритуал, который дарит ощущение не просто чистой, а также здоровой, увлажненной и шёлковой кожи.

Бальзам эффективно удаляет даже самый стойкий макияж, солнцезащитные и тональные средства. Мгновенно растворяясь, легко проникает в поры, тщательно очищая их от загрязнений и не нарушая липидный слой эпидермиса. Комплекс пробиотиков в составе помогает поддерживать микробиом кожи, предотвращая появление сухости и стянутости.

В отличие от других бальзамов Trimay Mellow You Cleansing Balm содержит большой процент растительных компонентов — 12% экстракта баобаба и 12% экстракта опунции индийской, а также микроэлементы в растительной биодоступной форме, что помогает не только эффективно очищать, но и отлично питать и увлажнять кожу во время очищения, борясь с шелушениями и нормализуя работу сальных желёз. Бальзам способствует улучшению тона кожи, освежает и возвращает ей естественное сияние.

Текстура бальзама похожа на мягкий щербет и по составу схожа с липидным слоем кожи, поэтому он не перегружает ее, а масла в составе растворяют макияж и себум, оставляя на коже комфортное ощущение чистоты и мягкости. При контакте с кожей это роскошное очищающее средство мгновенно тает, превращаясь в очищающее масло. Затем при контакте с водой становится мягким молочком, удаляя забивающую поры косметику и загрязнения. Подойдет как обладателям сухой и зрелой кожи, так и всем остальным.

Основные ингредиенты:

Экстракт баобаба отлично успокаивает кожу от внешних раздражителей, обеспечивает интенсивное питание и насыщает аминокислотами. Повышает эластичность, придает коже жизненных сил и сияние. Содержит дубильные вещества, сужающие поры. Защищает кожу от потери влаги.

Экстракт опунции индийской глубоко увлажняет, восстанавливает водный баланс, удерживает влагу в клетках, укрепляет стенки кровеносных сосудов, наполняет галактуроновой кислотой, насыщенными жирными кислотами, линолевой кислотой, защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Запатентованный ферментированный экстракт риса делает кожу гладкой и нежной и шелковистой. Увлажняет кожу, активизирует обменные процессы и разглаживает морщины. Восстанавливает, питает кожу, предотвращает появление морщин. Насыщенный аминокислотами и минералами, экстракт риса дает коже необходимые ей питательные вещества и укрепляет защитный барьер.

Запатентованный комплекс Natural RE представляет собой соединение ферментированных соевых бобов, ферментированного ячменя, ферментированного грушевого сока и ферментированного граната. Комплекс превосходно увлажняет кожу, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действия. Разглаживает текстуру кожи и повышает ее эластичность, тем самым разглаживая морщины и омолаживая кожу.

Запатентованный комплекс U-ferment SVB, полученный в результате ферментации 7 видов витамина В, активирует регенерацию клеток, восстанавливая и успокаивая кожу, поврежденную УФ-лучами и другими внешними раздражающими факторами, а также способствует увлажнению и разглаживанию морщин.

Растительный коллаген (извлеченный из натуральных растений) обладает отличной стабильностью кожи, мгновенно увлажняет кожу и придает сияние. Обладает высокой гигроскопичностью — способностью притягивать и удерживать влагу, на поверхности кожи коллаген создает защитный барьер, который снижает негативное воздействие неблагоприятных факторов. Повышает эластичность кожи, придает упругость и укрепляет тургор.

Экстракт хрустальных трав — богатый источник витаминов и минералов, цинка, коллагена и бета-каротина, которые являются отличными антиоксидантами. Обладает свойством удерживать большое количество влаги и эффективно увлажняет кожу. Оказывает успокаивающее действие, помогает снять жар и покраснение кожи, укрепляет кожный барьер.

Масло семян Инка Инчи (африканского грецкого ореха) отличается от других масел высокой концентрацией гамма- и дельта-токоферолов, которые обладают мощной антиоксидантной активностью, превосходящей эффективность альфа-токоферола (витамина Е). Защищает кожу от неблагоприятных факторов внешней среды, улучшает цвет лица, уменьшает появление морщин и рубцов.

Масло жожоба удерживает влагу в клетках кожи, регулирует гидробаланс. Незаменимо для дряблой, стареющей, утомленной кожи, придает ей упругость за счет коллагеноподобных аминокислот. Избавляет кожу от шелушения. Препятствует размножению болезнетворных бактерий, избавляет от сыпи, смягчает раздраженную кожу, излечивает экземы, дерматиты.

Масло чайного дерева является эффективным антисептиком, оказывает противогрибковый, бактерицидный и противовирусный эффект, снимает воспаления, предупреждает развитие новых, подсушивает, идеально подходит для ухода за жирной, комбинированной и проблемной кожей.

Экстракт портулака оказывает антивоспалительное и обеззараживающее действие, способствует регенерации клеток кожи, заживлению повреждений и микротрещин, борется с шелушением и сухостью, выводит токсины, повышает упругость кожи.

Экстракт центеллы азиатской обладает мощными целебными свойствами, благодаря своему уникальному составу. Обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.

Фуллерен — запатентованный антивозрастной компонент работает как самый мощный антиоксидант, который борется со всеми проблемами кожи и признаками старения. В 1985 году группа ученых открыла молекулу фуллерена, а в 1996 году получила Нобелевскую премию. Фуллерен обладает противовоспалительным эффектом, уменьшает пигментацию, сужает поры, выравнивает тон, стимулирует синтез коллагена и прекрасно работает как защита от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Способ применения: Нанести бальзам на лицо специальной косметической лопаточкой. Чистыми руками растереть средство по сухой коже лёгкими массажными движениями. Бальзам мгновенно растает, превращаясь в молочко. Продолжить массажные движения до полного растворения макияжа. Смыть остатки средства теплой водой. При желании воспользоваться пенкой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

13 июня 2023

щербет

очень прикольная и интересная штука,я с таким космическим средством сталкиваюсь впервые. Мне очень понравилась жирная маслянная структура которая в последствии входя в реакцию с водой превращается в нежную пенную субстанцию,которая хорошо смывается и оставляет на коже нежность,чистоту и ухоженность.


    22 ноября 2022

    долгий отзыв

    я очень долго думала, прежде чем оставить отзыв о щербете. использую его уже месяца 3. самое яркое и неоднозначное впечатление оставил его аромат. я первые 200 раз думала, что где-то горит проводка, потому что запах химический, странный, невкусный. но, если на самом деле - это тончайший аромат лемонграсса и трав. бальзам очень хорошо справляется со своими задачами - снимает макияж, при взаимодействии с водой превращается в отличное молочко для умывания, не стягивает лицо. в целом замечательный бальзам. кожа после него остаётся нежной и чистой. рекомендую, но только тем, кто после ковида ещё не восстановил обоняние

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Тающий щербет для снятия макияжа  Trimay Mellow U Cleansing Balm

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться