9:00–21:00 МСК
Назад

Легкое гидрофильное масло SKIN1004 Madagascar Centella Light Cleansing OIl

5/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Гидрофильное масло, Для снятия макияжа
Объем:
200 мл, 30 мл
Выбранный вид товара
30 мл

790 руб.

Эцетил Стеарат, Цетил Этил Гексаноат, Сорбет-30 Тетраолеат, Экстракт Центеллы Азиатской (10,000ppm), Масло Подсолнечника, Масло Баргамота, Оливковое масло, Масло Жожоба, Этилцетилглицерин, Масло цветков Герани, Масло цветков Розы

Легкое гидрофильное масло SKIN1004 Madagascar Centella Light Cleansing OIl

skin 1004 oil
Поможет мягко очистить макияж, при этом оказывая успокаивающее действие на кожу. Ключевой компонент продукта, как и всей линейки - экстракт Центеллы Азиатской с острова Мадагаскар, которая выращивается и собирается в специальных условиях, благодаря чистоте, повышается эффективность экстракт и сохраняются полезные микрокомпоненты. Центелла известна всем своими успокаивающими и заживляющими свойствами, она прекрасно справляется с покраснениями и раздражениями, а также помогает стимулировать синтез натурального коллагена. Специально для гидрофильного масла, бренд разработал формулу, которая превращает экстракт Центеллы в масляную текстуру, при этом сохраняя все полезные свойства компонента. Состав содержит 4 растительных масла - подсолнечника, бергамота, аргана и оливы. Благодаря их высокой схожести с жировыми клетками, растительные масла более эффективно удаляют и растворяют загрязнения в порах, помогая очищать черные точки, более того, эти масла являются источником витамина Е, который имеет высокую антиоксидантную, активность. В формуле масла используются мицеллы - соединения, которые работают как магнит для загрязнений и помогают глубоко очищать поры.
SKIN1004 Madagascar Centella Light Cleansing OIl

Способ применения.

Небольшое количество средства нанесите на сухое лицо массажными движениями, затем добавьте немного воды и продолжите массаж. Смойте теплой водой и используйте пенку для умывания.

*не рекомендуется использовать для снятия макияжа глаз.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

03 февраля 2024

Любимая гидрофилочка!

Моё любимое масло, идеально смывает косметику, не оставляет жирную плёнку. Кожа после него нежная и мне кажется даже чёрных точек становится меньше. Запах приятный. Жаль, что не было полноразмера☹️ пришлось взять опять мини.


    30 декабря 2023

    просто вау!

    Мое самое первое гидрофильное масло, взяла мини версию, но думаю мне её надолго хватит)
    Очень приятный запах, не сушит и не стягивает кожу, не оставляет пленку, смывается просто водой (хотя я всё-таки использую гель для умывания после него). После первого использования у меня сальные нити на Т-зоне исчезли.
    Мой тип кожи: комбинированная, советую)


      13 января 2023

      Отличное гидрофильное масло !

      мое первое гидрофильное масло от skin1004, ранее использовала данное масло из миниатюрных пробных версий (заказала из Пусана;), хорошо очищает кожу лица от косметики, у меня - проблемная кожа, местами восполнения , деликатно отщищает от демимакияжа, по - экономности: два нажатия , использовала в течение 4-х месяцев, по конститенции: среднее (ни жидкое , ни густое), эмульгирует с водой на отлично, счет дозатора: немного протекает, но некритично, необходимо тщательно следить за дозатором!

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Легкое гидрофильное масло SKIN1004 Madagascar Centella Light Cleansing OIl

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться