9:00–21:00 МСК
Назад

Ампульная пенка для умывания SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Foam

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Пенка для умывания
Объем:
20 мл, 125 мл
Выбранный вид товара
125 мл

1 730 руб.
4 платежа по 433 руб.

Экстракт Центеллы Азиатской (33%), Натрий Кокоил Изетионат, Глицерин, Вода, Натрий Метил Кокоил Таурат, Коко-Бетаин, Калий кокоил глицинат, 1,2-Гександиол, Хлорид Натрия, Кокоат калия, Бензоат Калия, Поликвартенум-67, Лимонная кислота, Декстрин, Натрий Бикарбоноат, Экстракт Какао, Динайтриа ЭДТА, Натрий Ацетат, Бутиленгликоль, Экстракт корня Коптиса, Гиалуронат Натрия, Экстракт Эклипты, Экстракт плодов Кокцинии индийской.

Ампульная пенка для умывания SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Foam


В состав пенки добавлено 33% экстракт Центеллы с острова Мадагаскар, которая отличается чистотой и эффектиновтью. Особенность Мадагаскарской центеллы в условиях ее содержания, для выращивания центеллы для продуктов бренда SKIN1004 отведены 17 специальных регионов, которые тщательно охраняются и сохраняются в чистоте. Все работники и сборщики проходят специальную подготовку, чтобы не навредить первозданной природе и самим росткам центеллы, сохраняя максимальные свойства растения. Экстракт Центеллы обладает ярко выраженными успокаивающими свойствами, которые помогают снимать раздражения и зуд, уменьшать покраснения, а также ускорять процесс заживления кожи. Благодаря инновационной формуле экстракта, центелла проникает глубоко вглубь кожи, оказывая восстанавливающее действие. Пенка создана на основе мягких ПАВов, которые не вредят коже и не пересушивают ее, а также подходят для ухода за чувствительной кожей.
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Foam

Способ применения.

Вспеньте небольшое количество средства с водой до образования пенки и нанесите на влажную кожу лица. Пройдитесь массажными движениями от центра лица, затем тщательно смойте водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

02 января 2023

Моя любовь

Моя любовь к бренду Skin1004❤️ началась с тонера, а потом решила попробовать всю серию ухода- сыворотку, пенку, тонер и крем.
Пенка хорошо очищает кожу, не сушит, осветляет. Ненавязчивый аромат, хорошо пенится. В тандеме с остальными средствами и соло очень хорошо работает на проблемной коже

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Ампульная пенка для умывания SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Foam

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться