9:00–21:00 МСК
Назад

Праймер для лица Touch in Sol No Poreblem Redness Primer Base

Бренд:

1 450 руб.
4 платежа по 363 руб.

Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Water, Dimethicone Crosspolymer, Dipropylene Glycol, PEG-10 Dimethicone, Polymethylsilsesquioxane, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Talc, Cetyl Ethylhexanoate, Titanium Dioxide, C12-14 Pareth-3, Dis

Праймер с легкой шелковистой текстурой легко распределяется по коже, создает тонкое и естественное покрытие и сглаживает такие неровности кожного рельефа, как расширенные поры, шрамики и др.

Праймер упрощает нанесение макияжа, делает его более стойким и на долгое время сохраняет таким, как при нанесении.Кроме маскирующих свойств, праймер увлажняет, питает и смягчает кожу, регулирует работу сальных желез, предупреждает появление жирного блеска, а также успокаивает раздражения.


Способ применения.

 Нанести на очищенную кожу лица, равномерно распределить пальцами, кистью или спонжем. Позволить базе впитаться, прежде чем наносить следующие средства макияжа.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

Оставьте отзыв первым!

Оставьте отзыв о Праймер для лица Touch in Sol No Poreblem Redness Primer Base

Добавить фото
Вам также могут понравиться