9:00–21:00 МСК
Назад

Отшелушивающий гель для лица Q+A APPLE AHA Exfoliating Gel

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Пилинг-скатка
Объем:
75 мл

1 190 руб.
4 платежа по 298 руб.

Aqua (Water), Glycerin, Propanediol, Panthenol, Malic Acid, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Succinoglycan, Glycolic Acid, Lactic Acid, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice Powder, Sodium Gluconate, Allantoin, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Betaine, Sodium Hydroxide, Citric Acid

Фруктовый гель Apple AHA Exfoliating Gel для более гладкой и яркой кожи на основе яблочной, молочной и гликолевой кислот способствует мягкому обновлению и отшелушиванию с поверхности эпидермиса омертвевших клеток, благодаря чему улучшает текстуру, выравнивает тон, очищает поры и предотвращает образование комедонов

Фруктовый гель для более гладкой и яркой кожи на основе яблочной, молочной и гликолевой кислот Q+A Apple AHA Exfoliating Gel 75ml, Q+A

AHA кислоты удивительным образом раскрывают свой потенциал на уставшей, возрастной коже, утратившей упругость и плотность, они стимулируют синтез коллагеновых волокон и гиалуроновой кислоты, благодаря чему уменьшают выраженность морщин, борются с сухостью и истончением, а также повышают эластичность и тонус кожи, оказывая классный лифтинг-эффект.

Активные компоненты:

пантенол и экстракт алое вера дуэт увлажняющих компонентов, которые наполняют кожу живительной влагой, предупреждая обезвоженность и шелушащиеся участки, способствуют снижению чувствительности, улучшают микрорельеф и моментально снимают дискомфорт, дополнительно будет работать на укрепление барьера поврежденной, ослабленной кожи, быстро восстанавливать ее после этапа отшелушивания, способствуя заживлению микротрещин, уменьшению зуда и покраснений.

яблочная кислота и экстракт яблока помимо своих отшелушивающих свойств, это абсолютное спасение для кожи с гиперпигментацией, куперозом и выраженным фотостарением, яблочная кислота является невероятно мягким компонентом, с минимальным раздражающим эффектом, но несмотря на это, она с лёгкостью устраняет тусклость и тусклый оттенок кожи, оказывает антиоксидантную защиту, запускает процесс обновления, придавая гладкость и бархатность лицу после процедуры, а также оказывает лёгкий лифтинг-эффект и разглаживает морщины, улучшает текстуру и повышает эластичность кожи.


микс AHA-кислот (гликолевая и молочная) ослабляет связи между кератиновыми чешуйками, ускоряя процесс их отделения, тем самым запуская естественное отшелушивание, полирует рельеф и способствует сглаживанию рубцовой ткани, улучшает отток кожного сала, благодаря чему уменьшает угревую сыпь, предупреждает комедоны и «синдром растянутых пор», деликатно осветляет пигментацию и постАКНЕ, а также запускает выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, тем самым уменьшая выраженность морщин, кожа расправляется, улучшается ее рельеф, плотность и текстура.

аллантоин оказывает приятный кондиционирующий эффект, смягчает грубые и сухие участки на поверхности кожи, устраняет сухость, а также придаёт ей приятную нежность и гладкость.

Фруктовый гель для более гладкой и яркой кожи на основе яблочной, молочной и гликолевой кислот Q+A Apple AHA Exfoliating Gel 75ml, Q+A


Способ применения.

Необходимое количество средства нанесите на сухую очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз и губ. Слегка помассируйте, в течении 20-30 секунд и смойте обильным количеством теплой воды. Рекомендуется использовать в вечернее время 1 / 3 раза в неделю. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

06 ноября 2022

Чудесный эффект!

Прекрасная замена салоном уходу! Давно искала именно такое средство, что б справлялось с пигментацией! Прекрасный состав! Приятная консистенция и аромат!

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Отшелушивающий гель для лица Q+A APPLE AHA Exfoliating Gel

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться