9:00–21:00 МСК
Назад

Парфюмированный спрей для одежды и дома W.DRESSROOM Dress & Living Clear Perfume № 45 MORNING RAIN

5/5
8 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Парфюмированные спреи
Объем:
70 мл

560 руб.

Парфюмированная вода для одежды и дома от W.DRESSROOM с ароматом утреннего дождя

Коллекция легких свежих ароматов создана из композиции ароматических гипоаллергенных масел. Раскрываясь на одежде и в интерьере, они создадут особенную атмосферу.

Morning Rain  это утренний летний дождик, который наполняет утро свежестью и легкостью. Сочетание с коктейлем из фруктовых, цитрусовых и древесных нот делает аромат идеальным компаньоном на каждый день.

Используйте парфюмированный спрей не только на одежде, но также на постельном белье, в машине и просто в качестве деликатного парфюма.

Верхние ноты: лимон, мандарин,  апельсин, персик, ананас;

Средние ноты: морской аккорд, зеленый огурец, дыня, жасмин, ландыш;

Нижние ноты:  белое дерево, мускус, дубовые нотки.

Парфюм для дома от W.DRESSROOM обладает антибактериальным эффектом и устраняет до 99,9% микробов и бактерий!


Способ применения:

Хорошо встряхните флакон перед использованием и распылите парфюм на расстоянии 20-30 сантиметров. Не рекомендуется распылять средство на деревянные поверхности для ароматизации помещений. Лучше выбрать текстильные объекты.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

18 октября 2022

Интересный запах

это мой уже второй парфюм из этой линейки, запах не совсем "дождя", но приятный, чем-то напоминает запах термозащиты для волос, но не химозный, это главное! держится хорошо, легкий и ненавязчивый аромат!


    15 августа 2022

    Прекрасный аромат для любителей свежих запахов

    Отличнейший мист. Запах не душит, ощущение легкости не покидает. Использую для придания запаха одежде. Буду заказывать и пробовать другие ароматы бренда.


      17 июля 2022

      Заценил даже муж!

      Какой же свежий и чудесный аромат! Мужу он настолько понравился, что он тоже частенько забирает его у меня и брызгает на свою одежду после душа, либо просто распыляет в комнате. Спреи данной линейки нас покорили, обязательно закажем и другие ароматы, а так же - теперь очень хочу попробовать диффузоры для дома.


        14 марта 2022

        аромат классный

        запах потрясающий, нежный женственный аромат. советую к покупке. держится довольно-таки долго, пришел в упаковке, все как положенно. Буду заказывать еще, хочу попробовать всю линию ароматов


          01 февраля 2022

          Моя любовь

          Этот парфюм завоевал моё сердце. Искала где купить, и нашла здесь и сразу заказала. Аромат просто прекрасный, лёгкий и свежий аромат утреннего дождя. Используя его на одежду и для уютной атмосферы дома. Первый флакон мне хватило на 2 недели. Сразу после этого заказала сразу 2 штуки.


            01 декабря 2021

            покупайте!

            покупайте! свежий запах, лёгкий, альтернатива духам. он совсем не навязчивый. буду пробовать другие ароматы однозначно. держится около 3-4 часов. не липкий


              01 декабря 2021

              покупайте!

              покупайте! свежий запах, лёгкий, альтернатива духам. он совсем не навязчивый. буду пробовать другие ароматы однозначно. держится около 3-4 часов. не липкий


                13 ноября 2021

                Понравилось

                Я привередлива к запахам и потому не люблю духи. Видела много положительных отзывов на данную парфюмированную воду и решила заказать на пробу. В итоге я очень довольна. Легкий ненавязчивый аромат с нотками цитруса

                  Оставьте свой отзыв!

                  Оставьте отзыв о Парфюмированный спрей для одежды и дома W.DRESSROOM Dress & Living Clear Perfume № 45 MORNING RAIN

                  Добавить фото
                  Вам также могут понравиться