9:00–21:00 МСК
Назад

Парфюмированный спрей для одежды и дома W.DRESSROOM Dress & Living Clear Mist № 98 SECRET MUSK

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Парфюмированные спреи
Объем:
70 мл

560 руб.

Парфюмерная вода в пластиковой бутылочке 70 мл. - 1шт., пульверизатор - 1 шт., крышка - 1 шт.

Парфюмированная вода для одежды и дома от W.DRESSROOM с терпким мускусным ароматом

Коллекция изысканных ароматов создана из композиции ароматических гипоаллергенных масел. Раскрываясь на одежде и в интерьере, они создадут особенную атмосферу.

Secret Musk — это строгий и таинственный мускусный аромат. Идеальное сочетание свежей сладости и терпкости для настоящих ценителей естественных и строгих ароматов.

Используйте парфюмированный спрей не только на одежде, но также на постельном белье, в машине и просто в качестве деликатного парфюма.

Верхние: клюква, малина, кассис, апельсин, яблоко;

Средние: роза, nashi (дерево груши), зеленые листья;

Нижние: белый мускус.

Парфюм для дома от W.DRESSROOM обладает антибактериальным эффектом и устраняет до 99,9% микробов и бактерий!


Способ применения:

Хорошо встряхните флакон перед использованием и распылите парфюм на расстоянии 20-30 сантиметров. Не рекомендуется распылять средство на деревянные поверхности для ароматизации помещений. Лучше выбрать текстильные объекты.

Купить парфюм для дома и одежды, а также другие ароматические средства для дома от W.Dressroom можно на ohbeautybar.ru  При заказе через приложение воспользуйтесь промокодом APP10 для скидки 10% на первый заказ. Наши посылочки приедут со скоростью света!


 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

16 апреля 2022

приятный запах

приятный и нежный запах , думаю подойдёт всем ) на одежду и постельное белье смело распыляю ) и наслаждаюсь запахом ) покупала 3 аромата , так как я любитель фруктовых , то с персиком мне понравился больше всего

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Парфюмированный спрей для одежды и дома W.DRESSROOM Dress & Living Clear Mist № 98 SECRET MUSK

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться