9:00–21:00 МСК
Назад

Крем для рук с тропической содой JMsolution Tropical Soda Hand Cream

Бренд:
Тип средства:
Кремы и сыворотки для рук
Объем:
50 мл
Выбранный вид товара
1 шт

465 руб.

Подарочный набор кремов для рук JMsolution Tropical Soda Hand Cream Set интенсивно увлажняет и питает, защищает от ветра и холода, восстанавливает сухую и обветренную кожу рук. Средства с пудровым ароматом успокаивают и смягчают кожу, устраняя раздражение и ускоряя заживление.



Каждый крем имеет разный дизайн с любимыми персонажами Disney, что делает набор не только полезным, но и эстетичным подарком. 

Средство прошло тестирование: крем не вызывает раздражения, его слабокислотная формула мягко заботится о нежной коже рук, не содержит парабенов. Отлично подходит для ежедневного применения.

Лёгкая кремовая текстура впитывается, не оставляя липкой плёнки, и дарит приятное освежающее чувство увлажнённости. 

Основные действующие компоненты:

  • Масло ши (17,000 ppm) увлажняет, восстанавливает, оказывает антивозрастной эффект, глубоко питает, насыщает витаминами и жирными кислотами, не закупоривает поры.
  • Стволовые клетки адениума насыщают клетки влагой, препятствуя сухости и обезвоженности, смягчают огрубевшую и обветренную кожу, успокаивает раздражение.
  • Комплекс 5 масел (авокадо, подсолнечник, олива, камелия и аргана) питает и увлажняет, замедляет процесс старения, предотвращает сухость и ускоряет заживление, запирает влагу в коже.
  • Аргинин — аминокислота, нормализующая баланс влаги и липидов на поверхности эпидермиса, она ускоряет микроциркуляцию, повышает синтез коллагена и ускоряет заживление.
  • Трегалоза глубоко увлажняет, замедляет проявление возрастных изменений, оказывает антиоксидантный эффект.

Способ применения.

На чистую сухую кожу рук нанесите крем, распределите массажными движениями.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

Оставьте отзыв первым!

Оставьте отзыв о Крем для рук с тропической содой JMsolution Tropical Soda Hand Cream

Добавить фото
Вам также могут понравиться