9:00–21:00 МСК
Назад

Шампунь с аминокислотами для волос MASIL 3 SALON HAIR CMC SHAMPOO

5/5
15 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Шампуни
Объем:
300 мл, 500 мл
Выбранный вид товара
500 мл

1 505 руб.
4 платежа по 376 руб.

Water, Ammonium Lauryl Sulfate, PEG-8, Ammonium Laureth Sulfate, Glycerin, Urea, Cocamidopropyl betaine, Disodium laureth sulfosuccinate, Cocamide MEA, Propylene Glycol, Fragrance, Sodium benzoate, Betaine, Sodium Chloride, Guar Hydroxyprop- yltrimonium Chloride, Menthol, Salicylic acid, Panthenol, Phenoxyethanol, Citric Acid, Butylene Glycol, Allantoin, Disodium EDTA, Hydrolyzed Collagen, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Gelatin, Hydrogenated Lecithin, Hydrolyzed Keratin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Glycine, 1,2-Hexanediol, Serine, Glutamic Acid, Hydrolyzed Conm Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein, Aspartic Acid, Leucine, Ceramide 3, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Valine, Isoleucine, Ceramide 1, Histidine, Cysteine, Methionine, Ceramide 2, Ceramide 4, Ceramide 6 (ll).

Восстанавливающий профессиональный шампунь с керамидами от MASIL 

17 аминокислот интенсивно восстанавливают структуру волос, устраняют ломкость и секущиеся кончики. Шампунь активизирует рост волос и предотвращает их выпадение. Делает волосы гладкими, блестящими и послушными.

Шампунь бережно и мягко отшелушивает ороговевшие клеточки кожи, предупреждает выпадение волос и перхоть. Активные компоненты ухаживают за кожей – стимулируют восстановление клеток, укрепляют корни волос, защищают от повреждения и ломкости.

Шампунь идеально подходит для сухих, слабых, жирных и окрашенных волос.

  • • Восстанавливает и увлажняет волосы после использования фена.
  • • Заполняет поврежденные места в структуре пористых волос
  • • Останавливает ломкость и выпадение
  • • Укрепляет волосы
  • • Очищает от себума, пыли и средств для укладки
  • • Придает ощущение свежести на коже
  • • Гладкие волосы легко расчесываются и не спутываются

Активные компоненты:

  • • Керамиды– укрепляют пряди, восстанавливают поврежденные участки структуры волос, делают волосы блестящими и шелковистыми.
  • • Коллаген– глубоко увлажняет волосы, делает их мягкими и послушными.
  • • Аллантоин– смягчает и интенсивно увлажняет кожу, нормализует работу сальных желез, успокаивает раздраженную кожу.
  • • Салициловая кислота – нежно отшелушивает ороговевшие частички кожи и устраняет излишнее выделение кожного себума, обновляет эпидермис. Легко проникает в сальные пробки и растворяет их, уничтожает бактерии и бережно очищает кожу.
  • • Ментол– улучшает кровообращение и питание луковиц волос, стимулирует рост и снижает активность сальных желез.

Рекомендуем использовать вместе с восстанавливающей маской для волос с салонным эффектом для блестящих, гладких и упругих локонов.


Способ применения:

Нанесите небольшое количество шампуня на мокрые волосы и кожу головы, помассируйте и смойте тёплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

05 августа 2023

Лучший шампунь)

Лучшее средство для мытья головы! Пользуюсь постоянно) После первого применения сразу заметен эффект - волосы мягкие, послушные, легко расчесываются, укладываются ☺️


    14 февраля 2023

    Прекрасный шампунь

    Наткнулась на ваше с этим шампунем в одном салоне. Попробовала красный и зеленый. Наконец-то моим волосам что-то подошло. Волосы очищены и нет перхоти. А от других шампуней перхоти много. Ура!


      05 июля 2022

      Новый любимчик в моей ванной

      Пишу отзыв после 3 месяцев использования. Шампунь идеально подошёл для моих волос (длинные, тонкие, пористые). Сам шампунь прозрачный с нежным парфюмированным ароматом. Волосы после применения шампуня стали более гладкими и блестящими, меньше обламываются, легче укладываются. Конечно шампунь не из бюджетных, но хватает надолго.


        20 июня 2022

        не в первый раз заказываю!

        Заказываю уже этот шампунь постоянно, как подноразмер, так и в саше для поездок. На данный момент не готова отказаться от этого шампуня. С момента первой покупки, осталные шампуни покинули полки моей ванной комнаты.


          27 апреля 2022

          Коллекция

          В боксе на 8 марта была восстанавливаются маска от MASIL для экспресс-ухода в домашних условиях, рекомендуется пользоваться в комплекте с шампунем этой серии. До заказа шампуня использовала маску и шампунь в саше, результат порадовал. Волосы стали мягкими и шелковистыми.


            31 марта 2022

            Лучшая шампунь

            Я просто фанат бренда masil. Именно с этой шампуни началось мое знакомство с этим брендом. Эффект от использования видно уже после первого применения! волосы блестят, гладкие!


              26 января 2022

              классный

              мне очень он понравился
              взяла его из да того что понравилась сама линейка , и теперь буду переводить на него полностью
              волос свежий , рассыпчатый , напитанный
              шампунь хорошо пениться , расход очень экономичный


                13 декабря 2021

                отличный шампунь

                крутой шампунь, отлично промывает волосы, имеет экономичный расход, возможно в составе ментол, так как очень приятно холодит кожу головы, что даёт дополнительное ощущение свежести


                  26 ноября 2021

                  Шампунь просто супер

                  Это второй мой шампунь из линейки Masil. У меня крашенные в блонд волосы.Эфект мне понравился, прекрасно промывает голову, после него нет ощущения соломы на голове, не сушит волосы( понятие дело ,что про кондиционер забывать мы не должны).Всем советую.


                    19 июля 2021

                    Восторг!

                    Вероятно, это лучший шампунь, который я пробовала! Моим волосам, после ботокса, после осветления, он подошел идеально! Буду и дальше его заказывать, а так же советовать знакомым и подругам. И мужу тоже понравилось, говорит, что расход минимальный, и я согласна.


                      01 июля 2021

                      Masil - лучшее, что случалось с моими волосами

                      сначала приобрела легендарную маску, а потом и шампунь
                      тк это восторг
                      мои светло-русые волосы становятся буквально золотыми


                        02 апреля 2021

                        Отличный шампунь

                        Мне очень понравился этот шампунь.
                        Он хорошо пенится, отлично очищает кожу от себума, пыли, остатков средств от укладки. Не спутывает волосы. В процессе мытья головы, ощущается легкий холодок по коже. Волосы перестали сильно пушиться, хотя обычно от всех шампуней мои волосы страдали этой проблемой ((


                          10 февраля 2021

                          Надо пробовать

                          Ментол приятно холодит кожу головы, приятный запах, волосы гладкие. Но самый главный плюс мы с сестрой заметили, что уже после двух применений намного меньше волос выпадает. И теперь сестра попросила его подруге в подарок.


                            14 декабря 2020

                            Это однозначно лучший шампунь!!!!

                            Этот шампунь для меня хит, больше не на что его не променяю!!! После него можно и бальзам не использовать, волосы гладкие и блестящие. Лёгкий холодок от ментола успокаивает кожу головы. Попробуйте и вы точно не пожалеете!!!!


                              11 июля 2020

                              Лучший шампунь, который я пробовала

                              Сначала я купила этот шампунь в саше, чтобы попробовать, а затем уже в большем объеме. Это, в общем-то не дешево, но он того стОит!!! Шампунь очень экономичен, прекрасно пенится, очищает и освежает кожу головы. Небольшого количества вполне достаточно, чтобы вымыть волосы средней длины. Запах просто потрясающий!! Волосы после мытья легкие, гладкие, не спутываются и легко укладываются, а на коже головы ощущается легкий холодок. Использую его в комплексе с маской и бальзамом этого же бренда. Попробуйте, не пожалеете!!!

                                Оставьте свой отзыв!

                                Оставьте отзыв о Шампунь с аминокислотами для волос MASIL 3 SALON HAIR CMC SHAMPOO

                                Добавить фото
                                Вам также могут понравиться