9:00–21:00 МСК
Назад

Шампунь для волос с имбирем ESTHETIC HOUSE CP-1 GINGER PURIFYING SHAMPOO

4.71/5
7 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Шампуни
Объем:
500 мл
Выбранный вид товара
100 мл

450 руб.

с этим товаром покупают

Water, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Polysorbate 20, Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil(600ppm) ,Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Honey Extract, Propolis Extract, Royal Jelly Extract, Argania Spinosa Kernel Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Polyquaternium-10, Piroctone Olamine, Methylpropanediol, Laurylpyridinium Chloride, Allantoin, Caramel, Disodium EDTA, Fragrance, Benzyl Salicylate, Limonene, Hexyl Cinnamal.

Шампунь для волос от CP-1 с с экстрактом имбиря и меда

Содержит витамины, минералы, органические кислоты, натуральные масла и целый комплекс активных компонентов. Смягчает и глубоко увлажняет, облегчает расчесывание и укладку.

Экстракт и масло имбиря предотвращают ломкость, стимулируют кровообращение и ускоряют рост.

Шампунь для восстановления поврежденных волос глубоко очищает кожу головы от загрязнений, себума и средств для укладки. 

Активные компоненты: 

  • •Масло и экстракт корня имбиря – укрепляет корни, стимулирует кровообращение и ускоряет рост здоровых и крепких волос. Улучшает их структуру, активно борется с перхотью, зудом и раздражением.
  • •Мёд – стимулирует рост, устраняет ломкость и сечение.
  • •Прополис – быстро устраняет перхоть. Благодаря растительным смолам, витаминам и минералам укрепляет пряди, делая их гладкими и шелковистыми.
  • •Маточное молочко – восстанавливает структуру локона, делает их мягкими и послушными, облегчает расчесывание и укладку. 

Рекомендуем использовать в комплексе с восстанавливающим кондиционером  от Cp-1


Способ применения:

Небольшое количество средства вспеньте в ладонях, нанесите пену на влажные волосы, помассируйте. Оставьте на 1-2 минуты, смойте водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

09 ноября 2022

Хорошо, но запах немного сильный

Первые несколько дней я привыкала к запаху, он достаточно сильный. И это не, как я ожидала, чай с имбирем, а прям вот-вот нарезаный у тебя на доске имбирь. По консистенции достаточно жидкий (не похож на другие шампуни), пенится и смывается хорошо. В целом, шампунь на тройку с плюсом.


    06 сентября 2022

    мне не подошло походу:(

    многие хвалят этот шампунь , я решила взять на пробу мини версию, голову плоховато очищает , даже после 2 промывок , но это конечно все индивидуально :)


      23 августа 2021

      Хороший шампунь

      Волосы после мытья чистые, корни не так быстро пачкаются,по длинне блестят. Сам шампунь жидкий, но пенится очень хорошо и хорошо смывается. Запах приятный ненавязчивый.


        30 июля 2021

        Шампунь по рекомендации

        решила воспользоваться советом консультанта Oh beauty и взяла данный шампунь на пробу. за 2 недели использования пока только положительные эмоции, так же заметила что кожа головы не так быстро стала грязнится. посмотрим что будет дальше))


          15 февраля 2021

          Снова СР-1 очаровал

          Отличный шампунь,по консистенции жиденький,но прекрасно пенится и пахнем имбирем с лимоном. Даже тем кто не любит запах имбиря советую попробовать,шампунь действительно хороший)


            09 октября 2020

            Шампунь понравился

            После применения волосы гладкие, мягкие и блестящие. Надеюсь еще на стимуляцию роста волос, за счет меда и имбиря в составе, но за две недели использования пока не поняла)


              29 сентября 2020

              Мой любимый шампунь

              Не утяжеляет волосы, снимает раздражение и зуд даже после первого применения. Волосы стали более плотными и блестящими, а корни - не такими жирными от кожного себума.

                Оставьте свой отзыв!

                Оставьте отзыв о Шампунь для волос с имбирем ESTHETIC HOUSE CP-1 GINGER PURIFYING SHAMPOO

                Добавить фото
                Вам также могут понравиться