9:00–21:00 МСК
Назад

Шампунь для глубокого очищения кожи головы  Masil 5 Probiotics Scalp Scaling Shampoo

4.71/5
7 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Шампуни
Объем:
150 мл, 300 мл, 500 мл
Выбранный вид товара
500 мл

1 750 руб.
4 платежа по 438 руб.

Water, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Lauryl Glucoside, Glycerin, Lauryl Betaine, Sodium Methyl Cocoyl Taurate, Butylene Glycol, Methylpropanediol, Sodium Chloride, Fragrance, Menthol, Polyquaternium-10, Panthenol, Salicylic Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Ethylhexylglycerin, CapryLhydroxamic Acid, Disodium EDTA, Niacinamide, Phenoxyethanol Citric Acid, Lactobacillus Ferment, 1,2-Hexanediol, Sodium Acetate Isopropyl Alcohol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Houttuynia Cordata Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Chlorophyllin-copper complex, Cynanchum Atratum Extract.

Освежающий бессульфатный шампунь с ментолом MASIL 5 Probiotics Scalp Scaling Shampoo эффективно, но бережно очищает кожу головы не только от повседневных загрязнений, но и ороговевших клеток, тонизирует, успокаивает, борется с перхотью и продлевает свежесть корней волос.

  • Шампунь создан на базе мягких поверхностно-активных веществ. Они дают достаточно пены, эффективно удаляют повседневные загрязнения, но при этом не раздражают кожу головы.
  • Состав обогащен салициловой кислотой для легкого отшелушивающего, себорегулирующего и противовоспалительного действия.
  • Также содержит ферментированные лактобактерии. Они помогают улучшить состояние кожи головы: укрепляют здоровый микробиом и повышают барьерные функции.
  • Сбалансированный комплекс растительных экстрактов Derma Clera снимает воспаление, оказывает успокаивающее и укрепляющее действие.
  • Чуть подкисленный pH 5-6 благотворно сказывается не только на комфорте кожи головы, но и на качестве самих волос.

Шампунь имеет гелевую текстуру и приятный аромат. Благодаря ментолу приятно освежает кожу головы и дополнительно стимулирует волосяные фолликулы. Хорошо пенится. Подходит для ежедневного применения.

Способ применения: На влажные волосы, нанесите соответствующее количество шампуня и аккуратно помассируйте волосы в течение 2-3 минут, затем тщательно смойте.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

31 августа 2022

Неплохой шампунь, но ожидала большого

У меня жирный тип кожи головы и к вечеру голова уже выглядит не свежей. думала, что шампунь продлит чистоту волос хотя бы до вечера, но нет. У шампуня очень жидкая консистенция, приятный запах, после мытья ощущается приятный холодок на коже головы. После мытья нет дискомфорта, зуда, перхоти. Думаю, что шампунь отлично подойдёт нормальному типу кожи головы. Шампунь вроде бессульфатный, возможно, из-за этого нет вау эффекта.


    21 июня 2022

    Хороший шампунь, максимально не привычно, что он настолько жидкий (буквально как водичка), но пенится отлично.:)
    Не могу сказать, что он произвёл на меня "Вау" эффект, но ощущение лёгкого холодка после нанесения однозначно +, не стала реже с ним мыть голову, но до вечера волосы однозначно будут в идеальном состоянии.
    Возможно я просто очень люблю масил и по отношению к этому средству изначально были завышенные ожидания, но пока ладор ван лав.:)


      15 мая 2022

      супер очищение

      Хороший шампунь для ежедневного применения. Хорошо очищает кожу головы, до вечера свежая, ощущения приятные охлаждающие после применения, пользуемся всей семьёй. Длину не сушит, брала сразу большой объём, минус очень жидкий но это нормально


        07 апреля 2022

        супер-очищение

        шампунь отлично подходит для жирной кожи головы, после него надолго остаётся ощущение свежести, волосы становятся объемней. купила сразу в большом объёме, так как это получается выгодней. покупкой очень довольна!)


          01 февраля 2022

          WOW

          Идеальный шампунь для жирных волос! Можно спокойно ходить два дня и волосы будут выглядят чистенько, очищает очень хорошо, пользуюсь еще протеиновым бальзамом и волосы просто огонь!


            31 декабря 2021

            Отличный шампунь!

            Шампунь очень приятный, из-за быстрозагрязняющихся волос — мою их каждый день. Средство по консистенции почти как водичка, поэтому можете слегка переборщить с расходом, но на самом деле, очень экономно уходит, буквально пары капель хватает на волосы. И остаётся очень свежее чувство на коже головы, после мытья. Волосы мягкие, послушные, шелковистые, но от сухих концов не спасёт, хехе.


              30 ноября 2021

              Шампунь-скорая помощь

              Очень понравился этот шампунь. У меня иногда бывают проблемы с перхотью и зудом. Особенно сейчас, когда начали шапки носить стало прям невозможно. Этот шампунь спасает. Чувствуется хорошее очищение, волосы меньше загрязняются и на коже приятные ощущения. Советую!

                Оставьте свой отзыв!

                Оставьте отзыв о Шампунь для глубокого очищения кожи головы  Masil 5 Probiotics Scalp Scaling Shampoo

                Добавить фото
                Вам также могут понравиться