9:00–21:00 МСК
Назад

Протеиновый кератиновый шампунь Бергамот Lador Keratin LPP Shampoo Movet

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Шампуни
Объем:
350 ml

1 590 руб.
4 платежа по 398 руб.

Water, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Lauramine Oxide,
TEA-Cocoyl Glutamate, Glycerin, Butylene Glycol, Lauramide DEA, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Sodium Chloride,
Sodium Benzoate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PPG-3 Caprylyl Ether, Citric Acid, Polyquaternium-10, Betaine, Chitosan,
1,2-Hexanediol, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Corn Protein, Ethylhexylglycerin,
Hydrolyzed Silk, Hydroxyacetophenone, Sodium Hyaluronate,Trehalose, Dipropylene Glycol, Zein, Argania Spinosa Kernel Oil,
Persea Gratissima (Avocado) Oil, Camellia japonica Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil,
Hydrolyzed Keratin(25ppm), Pentylene Glycol, Sunset Yellow FCF, Fast Acid Magenta, Tartrazine, Brilliant Blue FCF,
Fragrance, Limonene, Linalool

Как только вы открываете KERATIN LPP SHAMPOO MOVET, яркий цитрусовый аромат приветствует ваши чувства, мгновенно перенося вас в мирный оазис, вдали от забот повседневной жизни.
Нежные верхние ноты апельсина, бергамота и лимона прекрасно сочетаются со средними нотами жасмина, эвкалипта и сосны, создавая бодрящий аромат, пробуждающий чувства.

И это ещё не всё! Шампунь Lador Keratin LPP содержит абсолютно все, что нужно для здоровых волос – от аминокислот, кератина и протеинов шелка до коллагенового и растительного белка.
Безупречное и универсальное решение проблем с волосами:
– Удаляет загрязнения и глубоко очищает кожу головы;
– Восполняет необходимые протеины для здоровья волос;
– Питает и смягчает кутикулу волоса.

Мягкая кислотность шампуня делает его идеальным для любой кожи головы, даже для самой чувствительной.
Очищающий, свежий и яркий аромат LPP “Movet” дарит незабываемые эмоции и заряжает энергией на весь день.
Прикоснитесь к свежести – LPP “Movet” ждет вас!

Верхние ноты: апельсин, бергамот, лимон
Средние ноты: жасмин, мугет, эвкалипт, сосна, зеленые ноты
Базовые ноты: амбра, мускус, кедровое дерево, пачули

 

Основные активные ингредиенты:

Гидролизованный шелк – это протеин, гидролизованный из шелковых волокон, обладающий увлажняющими и разглаживающими волосы свойствами. Улучшает текстуру волос, делая их мягкими и блестящими. Протеины шелка действуют как защитное покрытие на волосах и уменьшают повреждающее воздействие тепла и других внешних факторов на волосы.

Гиалуронат натрия – мощный увлажняющий активный ингредиент, получаемый из гиалуроновой кислоты. Он способен удерживать большое количество воды, в 1000 раз превышающее его вес, что помогает сохранить влагу и объем волос.

Трегалоза – натуральный сахар растительного происхождения, обладающий увлажняющими и защищающими волосы свойствами. Он обеспечивает защиту волос от разрушительного воздействия тепла и других внешних факторов, таких как ультрафиолет и загрязнение, сохраняя их увлажненными и здоровыми.

Зеин натуральный белок, получаемый из кукурузы, обладает увлажняющими и защитными свойствами. Он действует как защитный слой на волосах, предотвращая повреждения, вызванные внешними факторами.

Argania Spinosa Kernel Oil – натуральное масло, получаемое из семян арганового дерева и богатое незаменимыми жирными кислотами и антиоксидантами. Оно увлажняет и питает волосы, придавая им блеск и гладкость.

Масло Persea Gratissima (авокадо) – натуральное масло, добытое из плодов дерева авокадо, богатое незаменимыми жирными кислотами и витаминами A, D и E. Оно питает и увлажняет волосы, помогая предотвратить сухость и ломкость.

Масло семян камелии японской легкое масло, которое увлажняет и защищает волосы, не утяжеляя их. Оно богато антиоксидантами и помогает предотвратить повреждения, вызванные стрессовыми факторами окружающей среды.

Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil – натуральное масло, которое увлажняет и питает волосы. По своему составу оно схоже с натуральными маслами, вырабатываемыми кожей головы, что делает его эффективным средством для всех типов волос.

Гидролизованный кератин – белок, который укрепляет и восстанавливает волосы. Он также помогает улучшить текстуру и блеск волос, придавая им здоровый и яркий вид.

 


Способ применения.

Полностью пропитайте волосы теплой, но не горячей водой. Нанесите небольшое количество шампуня на ладонь. Помассируйте кожу головы, пока шампунь вспенится. Проведите шампунем по волосам, но больше всего внимания уделите коже головы. Полностью промойте волосы и кожу головы.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

26 мая 2023

Сын отобрал)))

Сразу приобрела себе эту новинку от любимого Ладор, как только она появилась)
Сыну понравился цитрусовый освежающий аромат и он стал им пользоваться)) для летнего жаркого сезона прекрасный освежающий уход. Также моментально ухаживает за сухими волосами

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Протеиновый кератиновый шампунь Бергамот Lador Keratin LPP Shampoo Movet

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться