9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Esthetic House CP-1 3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule (170 мл)

Полноразмерный филлер для быстрого восстановления волос Esthetic House CP-1 3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule (170 мл)

5/5
6 отзывов
хит
Esthetic House CP-1 3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule (170 мл)
Бренд:
Тип средства:
Филлеры для волос
Объем:
170 мл

1 360 руб.
4 платежа по 340 руб.

Propylene Glycol, Alcohol, Glycerin, Myristyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Panthenol, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Ceramide NP, Menthol, Fragrance, Diethoxydiglycol, Methylpropanediol, Laurylpyridinium Chloride, Allantoin, 1,2-Hexanediol.

НОВИНКА! Филлер для быстрого восстановления и питания волос CP-1 3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule. Улучшит состояние волос за 3 секунды!

Маска-сыворотка помогает быстро восстановить красоту, здоровье и жизненную силу волос. Она запаивает повреждённые чешуйки, заполняет все бреши и неровности, разглаживает текстуру локонов, возвращает им гладкость и эластичность.

Средство питает, увлажняет и смягчает волоски, насыщает их витаминами. Устраняет спутанность, облегчает укладку и расчёсывание. Она нейтрализует электростатику, ускоряет рост волос, предотвращает ломкость и выпадение.

Кроме того, филлер обволакивает пряди от корней до кончиков, оберегая их от преждевременного загрязнения и других негативных внешних факторов.

В составе:

  • • Пантенол. Пантенол ускоряет регенерацию тканей, восстанавливает и укрепляет повреждённые пряди, повышает их гладкость и эластичность, предотвращает появление перхоти, раздражений и инфекций.
  • • Гидролизованный шёлк. Гидролизат шёлка обладает укрепляющими и кондиционирующими способностями. Он разглаживает волосы, снимает электростатику, устраняет спутанность, облегчает расчёсывание и укладку.
  • • Гидролизованный эластин. Это вещество повышает гладкость и эластичность волос, улучшает их структуру, предотвращает ломкость и выпадение. Эластин возвращает локонам природный блеск и придаёт им здоровый вид.
  • • Гидролизованный кератин. Кератин склеивает повреждённые чешуйки, заполняет все пустоты и неровности, делает пряди гладкими, здоровыми и ухоженными.
  • • Керамиды. Эти природные жиры восстанавливают структуру волоса, устраняют ломкость, активизируют обмен веществ в клетках, укрепляют здоровье локонов, улучшают их внешний вид, а также защищают от негативных внешних воздействий.

Способ применения.

Смешайте маску-филлер наполовину с водой до кремовой консистенции. Нанесите на чистые влажные пряди по всей длине, не затрагивая корни волос и кожу головы. Равномерно распределите средство и оставьте на полчаса, после чего смойте.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

11 марта 2023

любимые cp1

брала сначала мини формат. результат безумно понравился. волосы , как после салонного ухода. блестят , шелковистые , как из рекламы. средство имеет накопительный эффект


    17 ноября 2022

    Незаменимый филлер

    Качество волос после него просто на высоте. Расход не большой 13 мл на удлиненное каре хватает более чем. Запах приятный. Волосы после него просто шелк, расчесываются отлично+ не путаются.


      03 июля 2022

      Прекрасный филлер

      Отличное средство, которое делает волосы блестящими, шелковистыми и просто прекрасными на вид. Регулярное использование усиливает эффект и радует состоянием ваших волос.


        23 марта 2021

        Филлер творит чудеса!

        После мытья головы ощущение, будто у тебя новые волосы. Волосы гладкие, яркие, шелковистые! Однозначно данное средство должно быть в запасе у каждой девушки!


          05 ноября 2020

          Отличное средство!!!

          После применения филлера волосы стали блестящими, шелковистыми, очень легко расчесываются, стали меньше пушиться. Кончики вновь обрели нормальный вид)


            14 августа 2020

            Топ филлер

            После маленькой ампулы сразу получила это, и я просто в восторге! Тем, кто пользуется часто феном и хочет иметь длинные волосы - советую! После использования волосы становятся гладкими, а кончики приходят в адекватный вид. Курс не делала, использую только иногда, но эффект есть даже и после одного использования. Старайтесь не попадать на корни, т.к. волосы сразу становятся "жирными".

              Оставьте свой отзыв!

              Оставьте отзыв о Полноразмерный филлер для быстрого восстановления волос Esthetic House CP-1 3 Seconds Hair Ringer Hair Fill-up Ampoule (170 мл)

              Добавить фото
              Вам также могут понравиться