9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Frudia Green Grape Pore Control Serum

Себорегулирующая сыворотка с виноградом Frudia Green Grape Pore Control Serum

4.89/5
9 отзывов
хит
Frudia Green Grape Pore Control Serum
Бренд:
Тип средства:
Сыворотки и ампулы
Объем:
50 мл

2 920 руб.
4 платежа по 730 руб.

с этим товаром покупают

Active Ingredient: Dimethicone 1.42% Inactive Ingredients: Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Dipropylene Glycol, Cyclopentasiloxane, 1,2-Hexanediol, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Water, Butylene Glycol, Silica, Polysorbate 60, Glycerin, Cetyl Ethylhexanoate, Alcohol, Phenoxyethanol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Cyclohexasiloxane, Chlorphenesin, Polysilicone-11, Sodium Polyacrylate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tromethamine, Panthenol, Ethylhexyl Stearate, Isoceteth-25, Isoceteth-10, Disodium EDTA, Trideceth-6, Fragrance, Coco-Caprylate/Caprate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Tannic Acid, Solanum Lycopersicum (Tomato) Seed Oil, Punica Granatum Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Oil, Citrus Paradisi (Grapefruit) Seed Oil, Tocopherol

Себорегулирующая сыворотка для лица Frudia Green Grape Pore Control Serum 

Многофункциональное корейское средство от бренда Фрудиа основано на натуральных экстрактах и фруктовых вытяжках. Запатентованная производителем технология R Vita W позволяет максимально сохранить витамины в уже готовом косметическом продукте без использования консервантов. 

Сыворотка имеет легкую текстуру и натуральный состав. Средство подходит для разных типов кожи, в том числе и для чувствительной и поврежденной. 

Активные компоненты: 

  • •Виноград с плантаций вблизи Ичхона (экологически чистый район) – оказывает себорегулирующее действие, сужает поры. Сок винограда помогает заживлять ранки и борется с воспалениями. Фруктовые кислоты являются активатором клеточного обновления. Экстракт винограда эффективен в борьбе с несовершенствами кожи.
  • •AHA-кислоты (пальмитиновая, стеариновая, миристиновая) – оказывают пилинг-эффект, удаляя ороговевшие клетки кожи, придают лицу свежий отдохнувший вид.
  • •Марокканская лавовая глина – абсорбирует излишки кожного жира, глубоко очищает поры, приводит кожу в тонус.
  • •Комплекс натуральных масел (масло семян винограда, масло абрикосовой косточки, масло семян манго, масло семян томата) – поддерживает упругость и эластичность кожи, борется с воспалительными процессами, смягчает кожу.
  • •Комплекс из экстрактов бамбуковых листьев, кипариса и эвкалипта – матирует кожу, устраняет жирный блеск кожи в Т-зоне, регулирует работу сальных желез.


Способ применения 

Нанесите несколько капель сыворотки на лоб, щеки, подбородок и нос. Легкими массажными движениями втирайте до полного впитывания.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

12 августа 2023

мягенько, нежненько, пааахнет

Приятна на коже, ненавящевый аромат, отлично регулирует выработку кожного сала. (у меня жирная кожа) Сыворотка просто спасение летом! Не утяжеляет, а в комплексе с кремом той же линейки работает просто замечательно. Мне нравится!


    08 апреля 2023

    Любимая сыворотка

    Любовь с первого нанесения, нет чувства липкости, мгновенно впитывается и убирает жирный блеск, просто чудо средство для жирной кожи, ещё и натуральный состав просто мечта, а не сыворотка, всем советую к покупке.


      07 октября 2022

      лучшая сыворотка!!!

      самая лучшая сыворотка! запах приятный, не химозный. Ложится и впитывается идеально, нет липкости. кожу матирует прекрасно! и экономично расходуется!


        22 июля 2022

        любителям зелёного

        всем кто любит виноград или у кого жирная кожа, у сыворотки хорошая упаковка и защита, запах мне не очень понравился, средство хорошее, но в сильную жару мне для кожи тяжеловато, зато отлично подходит под маску альгинатную или после кислородной под ночную, всем советую попробовать, если не подойдёт то поищите спасоб для того что бы она у вас не пропала зря, если нет аллергии то способ её применения точно найдёте


          28 апреля 2022

          Отличная сыворотка!

          Пользуюсь всей серией бренда Frudia, сыворотка хорошо увлажняет, не оставляет липкости, очень нравится. Очень экономична в использовании, хватает на долго.


            21 мая 2021

            мой любимый бренд!!!

            я просто подсела на бренд frudia
            каждый продукт просто не оставит равнодушным. Эта сыворотока любовь с первого нанесения. Легкая текстура , аромат очень приятный.


              19 марта 2021

              81% экстракт винограда - это вещь!

              Кожа у меня достаточно проблемная, поэтому я заказала эту сыворотку без раздумий. По описанию она просто чудесна и должна была помочь мне решить многие проблемы моей кожи.

              Впитывается сыворотка быстро, без липкости (для меня это очень важно) и неприятных ощущений на лице. Кожа мягкая и увлажненная. Никаких покраснений на коже не появляется. Кожа после нанесении сыворотки становится матовой, без жирного блеска. Поры не забивает, воспаления не провоцирует. Матовый эффект держится несколько часов.

              С макияжем не конфликтует, мой ВВ крем ложится на нее без проблем.
              Сыворотка прекрасно сочетается с любыми другими брендами, но все же я теперь планирую прикупить к ней тонер из этой же серии и крем, очень уж мне понравился эффект от применения)

              Так что рекомендую.


                04 декабря 2020

                Лучшая сыворотка для моей проблемной кожи!

                Сыворотка очень понравилась! У меня комбинированная кожа, склонная к высыпаниям. Сыворотку приобрела для увлажнения. Как итог после применения ожидания оправдались - кожа мягкая и увлажненная. Сыворотка прекрасно сочетается с любыми другими брендами, но все же я теперь планирую прикупить к ней тонер из этой же серии. Крем уже использую в паре с сывороткой, очень довольна!


                  09 октября 2020

                  Любимая линейка для лица!

                  Давно ждала эту сыворотку в наличии! Крем из этой линейки ЛУЧШИЙ для жирной кожи! Ни один так не матирует, а при использовании вместе с сывороткой получается еще более глубокое увлажнение и контроль за выработкой себума. Кожа вообще перестала блестеть в течение дня даже без пудры и матирующих салфеток!

                    Оставьте свой отзыв!

                    Оставьте отзыв о Себорегулирующая сыворотка с виноградом Frudia Green Grape Pore Control Serum

                    Добавить фото
                    Вам также могут понравиться