9:00–21:00 МСК
Назад

Осветляющая сыворотка для лица с витамином C Q+A VITAMIN C Vitamin C Brightening Serum

5/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Сыворотки и ампулы
Объем:
30 мл

1 290 руб.
4 платежа по 323 руб.

Aqua (Water), Caprylic/ Capric Triglyceride, Isoamyl Laurate, Polyglyceryl-4 Diisostearate/ Polyhydroxystearate/Sebacate, Glycerin, Squalane, Magnesium Sulfate, Volcanic Soil, Ascorbic Acid, Hyaluronic Acid, Amylopectin, 1,2-Hexanediol Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Tocopherol, Citric Acid

Сыворотка с витамином С для сияния кожи обеспечивает выравнивание тона кожи и борьбу с гиперпигментацией.

Осветляющая сыворотка Vitamin C Brightening Serum из коллекции косметической марки Q+A обладает легкой консистенцией, отлично освежает, увлажняет лицо, восстанавливает живое сияние, обеспечивает защиту кожи и ее омоложение.

Формула средства насыщена антиоксидантами и увлажняющими компонентами, она эффективно устраняет тусклость, разглаживает мелкие морщины и тонкие линии. Зримыми результатами сыворотка обязана витамину C, инкапсулированному в микросферы из вулканической почвы и гиалуроновой кислоты. 

Это не дает мощному антиоксиданту терять свои качества при контакте с атмосферным воздухом и солнечным светом, обеспечивает вывод токсинов и глубокое увлажнение кожных покровов.

 

Основные компоненты: 

  • Сквалан восстанавливает барьерную функцию кожи, активно питает и смягчает, устраняя сухость и шелушения и препятствуя потере влаги.
  • Витамин С способствует выравниванию тона кожи, осветляет пигментные пятна, стимулирует выработку коллагена и оказывает мощнейшее антиоксидантное действие, защищая кожу от свободных радикалов.
  • Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, сохраняя влагу внутри, препятствует обезвоживанию и сухости, а также способствует сохранению гладкости и упругости кожи.


Способ применения.

Нанести средство на очищенную, абсолютно сухую кожу лица (можно использовать в зоне декольте). При повышенной чувствительности кожи, наносить на впитавшийся тонер. Днем, при выходе из дома, использовать защиту от солнца.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

24 октября 2023

нравится

У сыворотки очень лёгкая и приятная текстура. С наступлением осени часто использую в дневном уходе перед кремом. За 3 недели использования кожа осветлилась, пропали почти все пятнышки постакне. Кожа сияет, но без жирного блеска.


    19 октября 2023

    сыворотка

    сыворотка очень понравилась , осветляет пигментацию и постакне,на щеках они практически уже незаметны ,хотя пользуюсь максимум 2 недели и через день по утрам .Советую


      06 ноября 2022

      Помощник к спф

      Заметно выравнивает тон, осветляет пигментацию, борется с сосудистой сеткой. Очень довольна результатом. Использую утром локально, перед спф защитой, для усиления эффекта.

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Осветляющая сыворотка для лица с витамином C Q+A VITAMIN C Vitamin C Brightening Serum

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться