9:00–21:00 МСК
Назад

Укрепляющая ампула на основе растительного коллагена Manyo Factory VCollagen Heart Fit Ampoule

5/5
5 отзывов
хит
Укрепляющая ампула на основе растительного коллагена Manyo VCollagen Heart Fit AmpouleУкрепляющая ампула на основе растительного коллагена Manyo VCollagen Heart Fit Ampoule Укрепляющая ампула на основе растительного коллагена Manyo VCollagen Heart Fit Ampoule Укрепляющая ампула на основе растительного коллагена Manyo VCollagen Heart Fit Ampoule Укрепляющая ампула на основе растительного коллагена Manyo VCollagen Heart Fit Ampoule
Бренд:
Тип средства:
Сыворотки и ампулы
Объем:
50 мл

4 670 руб.
4 платежа по 1 168 руб.

Collagen Extract (53.9%), Water, Glycerin, Propanediol, Polyglycerin-3, Glycereth-26, Niacinamide, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, 1,2-Hexanediol, Betaine, Ethylhexyl Stearate, Trilaureth 4 Phosphate, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Lupinus Albus Seed Extract, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Rosa Damascena Flower Oil, Rosa Damascena Flower Water, Collagen(900 ppm), Butylene Glycol, Tocopherol, Lecithin, Pentylene Glycol, Sorbitan Oleate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Distearate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caramel, Carbomer, Tromethamine, Glyceryl Stearate Citrate, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Pelargonium Graveolens Flower Oil, Adenosine, Citronellol, Geraniol, Linalool

Укрепляющая ампула на основе растительного коллагена Manyo VCollagen Heart Fit Ampoule предназначена для повышения упругости и тургора тканей, инициирует синтез собственных волокон коллагена и эластина.

Укрепляющая ампула на основе растительного коллагена Manyo VCollagen Heart Fit Ampoule

Замедляет процессы старения, поддерживая красоту и здоровье кожи. 

Питательная формула активно борется с сухостью и стянутостью, избавляет от шелушений и смягчает. Повышает защитные функции, уплотняя ткани и снижая риск агрессивного действия негативных факторов окружающей среды и ультрафиолета. 

Укрепляющая ампула на основе растительного коллагена Manyo VCollagen Heart Fit Ampoule

Ключевой особенностью сыворотки является содержание 3-х форм коллагена (53,9%):

  1. Запатентованный комплекс COLLAGENEER® — подтягивает, избавляет от брылей, формирует чёткий контур лица и V-линию;
  2. Растительный коллаген — оказывает действие лифтинга, борется провисание и потерей упругости, формирует на поверхности кожи барьер, удерживающий влагу в клетках и защищающий от обезвоженности;
  3. Фито-коллаген из экстракта гриба тремелла — поддерживает оптимальный уровень увлажнения в эпидермисе, предупреждает процесс дегидратации. Сохраняет эластичность тканей и укрепляет внеклеточный матрикс.

Особая липосомная технология позволяет быстро транспортировать активы в глубокие слои эпидермиса максимально сохранив их эффективность. 

Укрепляющая ампула на основе растительного коллагена Manyo VCollagen Heart Fit Ampoule


Дополнительные действующие компоненты:

  • Масло подсолнечника интенсивно питает, смягчает и разглаживает, замедляет старение, насыщает витаминами, укрепляет защитный барьер.
  • Токоферол— мощный антиоксидант, защищающий клетки от разрушения свободными радикалами, предотвращает повреждение, вызванное ультрафиолетом.
  • Аденозин подтягивает, усиливает выработку коллагена, способствует уменьшению количества морщинок, тормозит процессы увядания. 
  • Экстракт дамасской розы успокаивает раздражённую кожу и снимает воспаления, интенсивно увлажняет и удерживает влагу, даря тонус и естественное сияние.
  • Экстракт семян белого люпина стимулирует выработку коллагена и эластина, препятствует провисанию, смягчает и кондиционирует, выравнивает рельеф.

Укрепляющая ампула на основе растительного коллагена Manyo VCollagen Heart Fit Ampoule

Способ применения:

 нанесите необходимое количество ампулы на тонизированную кожу массажными движениями, завершите уход кремом или эмульсией.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

18 апреля 2024

Отлично питает кожу

Первый раз брала в 82box, второй раз в этом магазине., уже закончилась, буду брать еще! Я просто в восторге от этой сыворотки! Текстура очень приятная, очень хорошо питает кожу!


    25 августа 2023

    Питает ✅

    Сыворотка, которая на мой взгляд идеално на зимнее время года. Когда приходишь домой из минус 30 и кожа не рада. Эта сыворотка должна напитать и увлажнить. Довольно питательная. Иногда даже не нужен крем, летом к примеру.


      20 июля 2023

      Очень давно хотела её попробовать.

      Сыворотка превзошла все мои ожидания. Такого крутого эффекта на коже не было ещё ни от одного средства. Моему сухому и чувствительному типу кожи она подошла на все 100%. Буду пробовать всю эту линейку!


        18 июля 2023

        мама в восторге

        покупала в подарок маме, у неё сухая кожа и сыворотка подошла идеально. с её слов "молодеет на глазах", а так же ушли все шелушения с кожи, лицо мягкое и напитанное. использует на ночь


          29 мая 2023

          отлично увлажняет

          Сыворотка очень хорошая. Текстура приятная, больше кремообразная. Но впитывается хорошо, а главное нет липкости. Увлажняет тоже отлично

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Укрепляющая ампула на основе растительного коллагена Manyo Factory VCollagen Heart Fit Ampoule

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться