9:00–21:00 МСК
Назад

Успокаивающая эссенция для чувствительной кожи Fraijour Heartleaf Intensive Calming Essence

5/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Эссенции
Объем:
120 мл

1 700 руб.
4 платежа по 425 руб.

Houttuynia Cordata Extract, Water, Methylpropanediol, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Glycereth-26, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, Propanediol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Carbomer, Arginine, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Ethylhexylglycerin, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Extract, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Galactomyces Ferment Filtrate, Centella Asiatica Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Dipotassium Glycyrrhizate, Panthenol, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Butylene Glycol, Madecassoside, Dextrin, Asiaticoside

Эссенция Fraijour Heartleaf Intensive Calming Essence восстанавливает и смягчает чувствительную кожу, снимает раздражение и покраснение, борется с процессом воспаления.

Успокаивающая эссенция для чувствительной кожи Fraijour Heartleaf Intensive Calming Essence

Средство увлажняет, устраняет сухость и обезвоженность, при этом не провоцирует излишнюю выработку себума, а нормализует активность сальных желез. 

Гипоаллергенная формула с pH 5,5, схожим с pH здоровой кожи, не нарушает гидролипидный барьер и не содержит парабенов, феноксиэтанола, искусственных отдушек и красителей. 

Лёгкая водянистая текстура отлично распределяется и быстро впитывается, не оставляет липкой плёнки и чувства стянутости, дарит комфортный увлажняющий финиш. 

Успокаивающая эссенция для чувствительной кожи Fraijour Heartleaf Intensive Calming Essence

Главным активом выступает 82% экстракт хауттюйнии, добытый из растения, растущего в экологически чистом районе — у подножия горы Джирисан в Южной Корее. Хауттюйния извлечена с помощью особой низкотемпературной технологии, которая позволяет сохранить все полезные противовоспалительные, заживляющие и снижающие чувствительность свойства.

Пантенол или витамин B5, входящий в состав средства, укрепляет естественный защитный барьер и удерживает влагу внутри эпидермиса, снижает чувствительность и ускоряет заживление ранок и микроповреждений.

Успокаивающая эссенция для чувствительной кожи Fraijour Heartleaf Intensive Calming Essence

Дополнительные действующие компоненты:

  • Экстракт чайного дерева — противовоспалительный актив, помогает уменьшить проявление акне, успокаивает и смягчает, устраняет жирный блеск и нормализует себовыделение.
  • Экстракт центеллы азиатской — отличный актив против купероза, укрепляет стенки сосудов, уменьшает видимость сосудистой звёздочки, снимает отёчность и повышает эластичность.
  • Экстракт алоэ вера увлажняет, освежает, устраняет обезвоженность и тонизирует, улучшает состояние повреждённой кожи.
  • Аргинин — аминокислота, стимулирует регенерацию и ускоряет заживление микроповреждений, повышает выработку коллагена, улучшает микроциркуляцию.
  • Гиалуронат натрия насыщает влагой, сглаживает рельеф, поддерживает упругость и эластичность, борется с сухостью.



Способ применения: 

После умывания и использования тоника нанесите эссенцию на лицо. Для усиленного эффекта повторите нанесение несколько раз.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

14 февраля 2024

увлажняет и снимает воспаление

замечательная эссенция, увлажняет, не оставляет липкости, снимает покраснения. вообще, замечательная, бюджетная фирма.сочетаю с кремом этой же фирмы !


    15 сентября 2023

    любимая центелла.

    Это первое средство, с которым я знакомлюсь в пределах данной линейки. Всю продукцию, в составе которой есть центелла, полюбила всем сердцем, ибо она превосходно работает. Решила преобрести эту эссенцию и не прогадала: гелевая лёгкая текстура быстро впитывается, нет чувства липкости, прекрасно увлажняет и заживляет небольшие несовершенства. Идеальна как для чувствительной, так и для жирной кожи.


      30 апреля 2023

      Эссенция Фрайоур

      Очень давно искала увлажняющее средство для своей кожи. По совету своей подруги купила это - и сразу же поняла, что оно мне подходит. Отлично увлажняет и убирает сухость. Не вызвало никаких раздражений, даже наоборот убрало красноту. Очень нежное и классное средство!

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Успокаивающая эссенция для чувствительной кожи Fraijour Heartleaf Intensive Calming Essence

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться